Ксения Собчак - "простопрелесть"

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

прикольная YE-бучь и фсе...причем не постеснявшаяся сняться ведущей Дом-2, хде так искрометно показала всей стране отсутсвие наличия сереньких клеточек в черепушке...наверное мозги анормально стекли в причинное место, которое и являецца ее мозговым центром...
Аватара пользователя
Grunge11
Продвинутый
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 01:56
Контактная информация:

Сообщение Grunge11 »

diabolique,
да еслиб не её папа.
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

Какие у неё достойнства: поёт? танцует ? для России какой "доход" она приносит? в чем изюминка её успеха ? Бестолочь ....таких красивых как она тысячи, избалованная, самоуверенная из-за папиных ограблении -симпатичный крокодильчик. 8)
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

да что так все на нее накинулись ?
потому что папина дочка?
потому что много денег и ведет дом-2?

да дофига таких и в России и где хош...
а если она так вас зацепила -значит есть чем зацепить....

если парень так не равнодушен к ней- можно понять

если девушка - тоже.... ;) и дело тут скорее именно во внешности. Просто не каждой удается стать "куклой барби", вот и приходится опускать таких "красоток"
ниже уровня моря....а еще если (о ужас!) такая вылезет вести какую-то передачу-пипец, да как она могла !

я лично равнодушна к Ксении Собчак, тк не вижу в ней ничего отталкивающего и притягивающего
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

www.zadorno.com писал(а): Задорное замечание

Как известно, мужчина должен быть хоть чуть-чуть симпатичнее обезьяны.
Ну, или уж если совсем тяжелый случай, хотя бы симпатичнее Ксении
Собчак.
Аватара пользователя
uBaH CyCaHuH (Jorik)
Продвинутый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 14:15
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение uBaH CyCaHuH (Jorik) »

Weekers, гы-гы... :gg:
Тупая и самоувереная...
Аватара пользователя
PaBlo
Продвинутый
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 13:38
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PaBlo »

Хм...
Ксения Собчак - "простопрелесть"
, кто так жестоко над ней подшутил! :lol: :laugh:
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

PaBlo,
кто так жестоко над ней подшутил
Гены. :)

Вообще я бы на неё не наезжал, если бы она вела себя адекватно. А то возомнила о себе принцессу на горошине, а сама по сути ничего из себя не представляет. Ни талантов никаких, ни голоса, ни фигуры... Так, преуспевающая содержанка. :)
Аватара пользователя
Wednesday Addams
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 17:27
Откуда: Addams family

Сообщение Wednesday Addams »

дура редкостная но есть один вопрос который терзает меня - кто пустил эту мутантку в дирекцию космополитена российского? плюнуть бы ему про меж глаз

[off]добавлено спустя 39 секунд:[/off]

жеванной морковкой. :P :P :P :P :P

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

кста- бюстгалтер хороший..........на фото
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

СЛЕЗЫ,
по-моему никто тут ее красивой не считает=)
фигуру можно заполучить посредством усиленных тренировок , а вот морду, увольте..=) во сне топором не отмахаешься=)
не посчитайте за завистливый крик души=)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

1 июля Ксения Общак выходик замуж
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

Лора Палмер,
бум надеецца что она забеременеет,возьмёт отпуск и больше мы о ней ничего не услышим
Аватара пользователя
ГлушительСовести
Старожил
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 21:32
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение ГлушительСовести »

а первая даже очень ржачная...напомнило мне про одну пьянку .....девушка тоже с такои челюстью и язык тожа как у нее:)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

в доме два она в полне адекватно себя ведёт....давольно спокойно, ну а то что мордашка у неё лошадкина, так это ничего....с кем не бывает....

вот все говорят про её неадекватное поведение, а конкретно ничего не сказали....РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ по -подробнее, а то обсирать вот так вот кого угодно можно...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

_LASKA_,
[off]а сама то с лёгкость обсыраешь людей с фэйсов, хотя и не знаешь их .....нехорошо
[/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
[off]а с чего ты решила , что я их не знаю???
и я никого конкретно не обсираю, просто сказала. что там есть люди , которые мне не семпатичны и таких больше , чем на есах, а своё1 недовольство выразила так как знаю многих из них в реалеИМХО[/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

_LASKA_,
в таких случаях судят не только по конкретным поступкам (которые кстати никто не собирается записывать на листочке дабы смочь привести тебе аргумент), а по поведению в общем. и вот именно благодаря её распрекраснейшему поведению и большущему самомнению( хотя поводов чтобы его иметь никто до сих пор не узрел) ее все обсирают. и, считаю, делают правильно.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Stupid Motherfucker,
я толком так и не поняла, ты считаешь Собчак тупой исходя из этой цитаты или ты утверждаешь что она тупая и по этому выдаёт такие перлы??
Варонка,
мне вот например не было лень залезть и посмотреть , что же такого ужастного сделала ксенья собчак....
могу сказать , что о ней можно судить ТОЛЬКО ПО КОНКРЕТНЫМ поступкам по тому как в ОБЩЕМ девушка в полне нормально себя ведёт, не хочу конечно ставить под сомнение твоё знание ситуации, но сложилось впечатление, что ты так говоришь, только потому что все так говорят(надеюсь , я ошибаюсь)

и так...вернёмся к теме...от нефиг делать я порылась и обнаружила интересную информацию
ВОТ ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ КСЮША
в детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена. В 1998 г. поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. В 2001 г. переехала в Москву и перевелась на такой же факультет Московского государственного института международных отношений при МИДе РФ (МГИМО). В 2002 г. получила научную степень бакалавра и поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Cейчас она ведет реалити-шоу "Дом-2".
в полне нормальное детство вполне нормальнообеспеченой семьи......


а вот и другая информация...
пытаются влиять на кадровую политику в российских правоохранительных структурах, в частности, лоббируют назначение некоего Владислава Пиотровского на должность начальника Главного управления МВД по Северо-Западному федеральному округу.
и не удевительно ,то она пытается его продвинуть....если бы вы имели возможность продвинуть своего ненаглядного не ужто не воспользовались бы возможностью????
я не оправдываю ксюшу....да, согласна , это она конечно загнула, с ног на уши правительство поднимать из-за какого-то парниши....но разве это характерезует её как идиотку,дуру????
а то что ей папа с мамой помогали так это разве плохо, есть такая возможность почему бы не воспользоваться...
банкиры,небанкиры пофиг это её личное дело , хочет она в губернаторы, хочет в депутаты, да хоть в призиденый мне лично ПО ФИГ!!!!
ну вот есть у неё родственные связи с путиным, но путин то тоже не дурак не опытную губернатором не сделает, а то что все свои пассии она продвигала , так это разве плохо???
кому сейчас легко??? каждый крутиться как может....

и вообще такое ощущение что народ ей просто завидует, мол :" вон какая фифа, и бабла много и возможностей море, чем я хуже неё..."

я считаю , что оскорблять её как человека мы все не имеем права, потому как лично с ней никто из нас не общался, на телевидении она ведёт себя в полне культурно и неглупо, а то что про неё всякие гадости распространяют, так это нормально так как работа у прессы и телевидиния такая.....ИМХО[/quote]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

_LASKA_,
Купи себе медаль "Юная правозашитница".
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Weekers,
[off]на фиг не надо...[/off]

а ты можешь привести факты в пользу того, что она дура,что она закончиная идиотка ???
я её не защищаю, просто не вижу достаточно фактов для того что бы её оскорблять....
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»