Как становятся звездами.

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Ответить
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Как становятся звездами.

Сообщение Гвоздика »

Хочу вам поведать реальную историю о том, как реально рождаются звезды. :)
Вчера праздновался день рождения одного очень замечательного человека. На этом празднике жизни, как и всегда, собралась абалденная туса. И вот, один товарищ, давно замеченный окружением (особливо после надцатай бутылки чегонибудь, распитой этим окружением) в музыкальных талантах, рассказывает историю. Этот товарищ (скрывать имен не будем, зовут его Женя), с другими своими не менее товарищами пишуть музычку. Пишуть, играють, записывають. Сам он Женек играет блюз и вообще в музыкальном вкусе - умничка. А тута, дурачась, взяли и перепели всем известную, не побаюсь этого слова ГРУППУ "Корни". И записали, между прочим, ради смеха песенку "Я сажаю почки" и "Ты узнаешь её по вымени". Посмеялись, отрезвели, забыли, опять напились - вспомнили - и закинули в инет. И тут начинается самое интересное. Сначала перевалили за все мыслимые пределы скачивания, потом – пошли движения в инет рейтингах.. А потом.. Пришел к этому Женьку его друг и притащил диск, выпущенный ростовскими пиратами, где среди Эминемов и т.п. стояли эти две песни "The Неподарков".
Вот так.
___________________
юридические аспекты произошедшей известности в сообщении не рассматриваются намерено.
__________________
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

как же обрызгло это слово "звезда"...
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Zaratustra,
ок. просто в данном форуме непопреветствуется заглавие "Как становяться *ездами." Хотя это скорее передает сцуть дела.
надо было кидать в каллосалку
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Гвоздика,
Сцылу в студию... ;-)
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

no_name,

кароче, сцылу на их скажем так, самый цитируемый сайт, я потеряла. Думаю проще набрать "The Неподарки" в Яндексе и смотреть, чего выкинет. Ежели ничего не найдешь или просто в лом копаться в инте, то тады - скину.

[off]добавлено спустя 5 часов 29 минут:[/off]

итак.
как грила сцылу на изначальный сайт похерела. нашла "отголоски" сайта http://www.realmusic.ru/thenepodarki
а теперича можно тему смело перемещать в калласалку
Аватара пользователя
AbrValk
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 23:51

Сообщение AbrValk »

Гвоздика,
линк не грузится..... :(
может попробовать рэхт? :gg:
Аватара пользователя
Nifertity
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 01:47

Сообщение Nifertity »

авторские права, зарегистрированные в Молдове, тоже бы не помогли :lol:
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»