Скажи Киркорову НЕТ !!! (есть обновления)

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Что вы можите сказать по поводу скандала между Киркоровым и Ириной Ароян ?

Киркоров %#$ !!! Далой фанерщика со сцены !
31
86%
Киркоров Прав...
1
3%
Ирина хочет славы...
4
11%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
ГлушительСовести
Старожил
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 21:32
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение ГлушительСовести »

skarp,
ты не знаеш что ето такое?...послушаи корн ираачь маи ай!
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

На встрече прессы с Киркоровым был задан вопрос Ириной Ароян, с чем обусловлено такое большое количество ремейков в его творчестве и вместо ответа ,что он лентяй и поёт все время под фонограмой, фальшивит и стоймость билетов ещё выше будет и актуальные песни всё больше улущены компютером - чем он поёт, а фаны и простые смертные платят много и народ стал умнее и пора быть более серьозным или сказал-бы просто ; что очень занят другими организаторскими работами, Но ответил грубо-то кофточка розовая, то- сиски, по сравнению с Пугачёвой более стойкие, не понравились ему , раздражали его и Стоцкая начала ржать ,и выгнали её, да и упрёк уродскйй--До сви-да-ния, учи русский, а в коридоре охрана Киркорова была очень грубовата и ещё один журналист получил ,который вступилься за неё, короче целый скандал- . Купи себе парабалическую антенну и будешь знать всё ,что в России происходит и в мире. Меня лично задело ,то, что он, русским прикинулся и на вопрос ответил как ханыга, вопросом, агресией, и я отвечаю ему в морду-нет, человек русской культуры - должен ответить -культурно, дипломатично, он потерял миллионы зрителей. Глушитель "несправедливости" пиши внятно свой вопрос ----послушаи корн ираачь маи ай! без бутылки неразабратся. Пиши на русском, румынском ,италианском, спанском или англииском, а то не понятно.. :?

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]

ГлушительСовести,
да ,есть вещи о которых я не знаю и это нормально, вот например под тобой , снизу, под задом, палец тебя массажирует аж звёзды искряться --??? зачем тебе женщине это...? :D :super:
Аватара пользователя
ГлушительСовести
Старожил
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 21:32
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение ГлушительСовести »

skarp,
ну и шуточки у тебя....нормально у тебя с ориентациеи? :D
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

ГлушительСовести писал(а):skarp,
ну и шуточки у тебя....нормально у тебя с ориентациеи? :D
да всё нормально, а у тебя???
Аватара пользователя
ГлушительСовести
Старожил
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 21:32
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение ГлушительСовести »

skarp,
отлично..безума от девушек! ;)
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

ГлушительСовести,
ну и прекрасн-н-но!

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

skarp,
всё понятно...спасибо,что объяснил :D
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

я вот не понимаю, шо пристали все к бедному человеку? нашлись тут все и вся умные заумные, которые б...ь никогда не совершали никогда ничего плохово ! на себя чтоб все посмотрели, а потом других судили. Ирина Ароян, мелкая выпендрёжка, лишена ума и банальна, да и уродка к тому же. Ну согрешил блин человек, к тому же через некоторое время извинился.Была б я знамениотостью таких как Ароян на х посылала направо и налево! Ну огорчился человек и не уследил за своей речью ! с кем не бывает ???!!!
п.с не являюсь поклоницей песен и вообще как человека Ф. Киркорова
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

Лора Палмер,
еще я слышала что Киркоров отбил зуб Щевчуку :gg:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

PunKersha,
они там все "хорошие"
Шевчук с Филей враги сабые большие российской эстрады :-)
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

короче "ох,уж эти звёзды"
Аватара пользователя
=maggot=
Продвинутый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 15:14
Откуда: из самой приисподни
Контактная информация:

Сообщение =maggot= »

PunKersha,
да уж!!
Аватара пользователя
PaBlo
Продвинутый
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 13:38
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PaBlo »

=maggot=,
[off]Аватары пи%№ить не хорошо... мою б украл разбил бы зубы твои о шыфер! :ermm: [/off]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Лора Палмер,
я вот не понимаю, шо пристали все к бедному человеку? нашлись тут все и вся умные заумные, которые б...ь никогда не совершали никогда ничего плохово ! на себя чтоб все посмотрели, а потом других судили.
Никогда ничего подобного не совершал. Потому имею право судить! В аппеляции отказано.
Ирина Ароян, мелкая выпендрёжка, лишена ума и банальна, да и уродка к тому же.
Не вижу ни единого доказательства этих утверждений. Ессно, взятые с потолка обвинения не требуют доказательств, так?
Ну согрешил блин человек, к тому же через некоторое время извинился.Была б я знамениотостью таких как Ароян на х посылала направо и налево! Ну огорчился человек и не уследил за своей речью ! с кем не бывает ???!!! ...
... п.с не являюсь поклоницей песен и вообще как человека Ф. Киркорова
Насколько я понял, речь идёт о простейшей порядочности, коей у гражданина Ф.Б. Киркорова нет вообще.
А если бы ты была знаменитостью и посылала, как ты говоришь, направо и налево то о тебе тоже писали бы как о невеже. И правильно бы сделали! Потому как надо быть сначала человеком, а потом "звиздой".

P.S. С другой стороны, этим скандалом гражданин Ф.Б. Киркоров неслабо поднял себе популярность (пусть даже скандальную). А то про него уже забывать стали...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Weekers,
каждый человек имеет право на личную жизнь, представь себе что тебя все достают, пытаясь заснять даже в туалете и ждут от тебя хоть лубую просечку чтоб написать эту сенсацию в своей газете
так тяжело жить
мне не нравится когда мне надоедают, и я не представляю что я бы делала на его месте
есть разные темпераменты и характеры, он может быть просто сьехал с катушки и не сдержался
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Лора Палмер,
каждый человек имеет право на личную жизнь, представь себе что тебя все достают, пытаясь заснять даже в туалете и ждут от тебя хоть лубую просечку чтоб написать эту сенсацию в своей газете
Ах-ах, как всё печально... Стал "звиздой" - следи за собой! (с) Я.
так тяжело жить
Ага, тот самый случай... :)
мне не нравится когда мне надоедают, и я не представляю что я бы делала на его месте
Может, вела бы себя культурно? В конце концов, послать можно и без мата, тонко пошутив.
есть разные темпераменты и характеры, он может быть просто сьехал с катушки и не сдержался
Была и такая версия. Но я всё-таки думаю, что это он специально. Для чего - я писал выше.
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

Лора Палмер,
представь себе что тебя все достают, пытаясь заснять даже в туалете и ждут от тебя хоть лубую просечку чтоб написать эту сенсацию в своей газете
вообще-то каждый человек, который выбирает становиться звездой, знает отлично на что идёт. раз выбрал это, терпи.
Аватара пользователя
Tyrese
Юзер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 13:11
Контактная информация:

Сообщение Tyrese »

Киркоров ты додик. :lol:
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

киркоров лох мля...сука савсем уже ахуел...кстать.....ему возвели памятник в полный рост)) в парке))
оч похож)) ток прикид странный)) приглядитесь))
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»