Тарантино раскрыл секреты третьей части "Убить Билла&qu

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Ответить
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Тарантино раскрыл секреты третьей части "Убить Билла&qu

Сообщение dralex »

Изображение
Режиссер Квентин Тарантино планирует снять третью часть фильма "Убить Билла", однако на широкий экран она выйдет не раньше чем через 15 лет.
Вторая часть фильма "Убить Билла" выходит в американский прокат 16 апреля. Тарантино в предпремьерном интервью еженедельнику Entertainment Weekly заявил: "С самого начала я планировал, что этот фильм станет моим "За пригоршню долларов". Я собирался снять продолжение через 10 лет, однако теперь я понимаю, что следующий фильм выйдет не раньше, чем через 15 лет".
Тарантино сообщил, что Невеста, роль которой в первых двух частях исполняет Ума Турман, не будет главной героиней третьей части "Убить Билла". Сюжет продолжения "Убить Билла" будет разворачиваться вокруг Никки - дочери Верниты Грин, роль которой исполняет Вивика Фокс.
Невеста в первой части фильма на глазах у Никки убивает ее мать и говорит девочке, что когда та вырастет, то сможет ей отмстить.
"Я уже разработал целую мифологию нового фильма", - сообщил Тарантино. "Все деньги Билла достанутся Софи Фаталь (Джули Дрейфус). Она вырастит Никки, и девушка начнет мстить Невесте за убитую мать. Никки также заслуживает реванша, как и Невеста".
Некоторые сцены нового фильма, который выйдет в прокат не раньше 2019 года, могут быть отсняты в ближайшее время, "пока сыгравшие в первых двух частях "Убить Билла" актрисы не состарились", - сообщил кинорежиссер.
"За пригорошню долларов"(Per un pugno di dollari, 1964) - классический спагетти-вестерн Сержио Леоне. Режиссер снял два продолжения этого фильма: в 1965 году "На несколько долларов больше" (Per qualche dollaro in piu) и в 1966 году "Хороший, плохой, злой" (Il Buono, il brutto, il cattivo). Главную роль во всех трех фильмах сыграл Клинт Иствуд.
Oli4ka
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 12:25
Откуда: ХЗ?
Контактная информация:

Сообщение Oli4ka »

интересная статья :) ,а 15 лет эта слишком долгий срок,я с ним не сргласна,но раз он главный пусть сам решает :)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

15 лет ждать .... Надеюсь Квентин будет жив здоров и не разочерует =))
Oli4ka
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 12:25
Откуда: ХЗ?
Контактная информация:

Сообщение Oli4ka »

Neoxygen,
да да я вот про это забыла :) доживет ли?)))) :)
Аватара пользователя
0o0o0o
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 00:28
Откуда: Кишинёв

Сообщение 0o0o0o »

dralex

слух.


здесь всё о новых и старых фильмах Тарантино http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=4&id_actor=7640
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Чево/то мне кажиЦа что Анжелина Жоли смотрелась бы лучше Умы =))Назнаю , так кажеЦа , но Тарантино предпочел почему/то ее , наверно потому/што уже работал с ней =))
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

0o0o0o,
возможно, но твоя ссылка - ето не анонс, а хронология
так что она ничего не подтверждает

Neoxygen,
я думаю между ними было нечто большее, чем "работа" ;)
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»