СТИНГ любит СВИНГ

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Ответить
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

СТИНГ любит СВИНГ

Сообщение dralex »

Изображение
Жена Стинга, Труди Стайлер, сказала, что ее мужу нравится свинг (то есть, обмен половыми партнерами), и еще он любит смотреть, как она занимается любовью с женщинами.

Стайлер поведала о своей сексуальной жизни в эфире одной американской радиостанции, которую слушают миллионы, рассказа ведущему Говарду Стерну о том, как они со Стингом ходили по сомнительным секс-клубам.

Радиоведущий был весьма озадачен, когда жена певца стала описывать, как бывший полицейский Стинг приглашал домой женщин для занятий групповым сексом. Она сказала: «Это же рок-н-ролл! И многие полагают, что именно так и должны обстоять дела в нашей сексуальной жизни!»

Когда Стерн спросил: «И что, вы до сих пор свингуете?», - Труди ответила: «О, да! И это потрясающее наслаждение!». На вопрос, ревнует ли Стайлер своего мужа к другим женщинам, она сказала, что не ревнива. «Ему нравится шляться по всем этим клубам, где много обнаженных девушек. А я разговариваю с ними и помогаю мужу выбрать лучших для нас обоих».

Труди говорит, что знание секса с самых разных сторон помогло ей до конца раскрыть свою женственность. На вопрос, пробовала ли она экстази, жена певца ответила: «Я пробовала в своей жизни все».
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

КАждый кайфует как хочeт , как нравиЦа , халивудская жисть полна на выдумки и изобретательность развлечений , ну вопщем чем бы "звезда не тешилась лишь бы не наркотиками" =))
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

.... лишь бы не маленькими детишками ;)))))
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

черт...... а я думала, шо Стинг педик..
а он еще излечим :)
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»