слухи о смерти Патрика Суэйзи

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Ответить
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

слухи о смерти Патрика Суэйзи

Сообщение ProgressoR »

Народ памагити... слышал краем уха о том что Патрик Суэйзи умер, внешка не пашет... гугля соответственно тоже... кароч если кто че слышал расскажите... интересно просто... бо оч хороший актер...
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

читала недавно в нэте, что он тяжело болен...вроде бы раком.
по поводу смерти ничё не слышала.
оч жалко(((((((((

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Американским журналистам стало известно, что, по прогнозам врачей, известному актеру Патрику Сtopnews.ruуэйзи осталось жить не более 5 недель. В январе ему был поставлен диагноз – рак поджелудочной железы. Болезнь уже распространилась на многие жизненно важные органы, шансы на выздоровления равны нулю, пишет «МК».

Как сообщает издание National Enquirer, в феврале 55-летний Суэйзи прошел курс химиотерапии в Медицинском центре Стэнфордского университета в Калифорнии. Лечение не дало особых результатов: опухоль не уменьшилась, как на то рассчитывали онкологи.

Слава пришла к Патрику Суэйзи с выходом в1987 году картины «Грязные танцы». Именно здесь в полной мере раскрылся его актерский талант. Затем были не менее значимые роли, самой яркой из которых, является главная роль в трогательной мелодраме «Привидение» 1990 года.
(с)

и в то же время
У Патрика Суэйзи нашли рак
У знаменитого голливудского актера, звезды "Грязных танцев" Патрика Суэйзи обнаружили рак поджелудочной железы, сообщает агентство Reuters. Представитель актера заявила, что болезнь находится в ранней стадии, и Суэйзи проходит курс лечения, продолжая заниматься работой над текущими проектами. По ее словам, жизнь актера вне опасности.

В связи с сообщением о болезни Суэйзи многие таблоиды вышли с преувеличенно трагическими заголовками, утверждающими, что актеру осталось жить буквально несколько недель. Однако отчет лечащего врача Суэйзи опроверг эти сообщения. В нем, в частности, сказано, что эффект от лечения крайне положительный и болезнь далека от терминальной стадии, как сообщали газеты.

По информации сайта imdb.com, в ближайшее время к выходу запланированы два фильма с участием Суэйзи: "Бледно-голубой" (Powder Blue) и телефильм "Тварь" (The Beast).
(с)
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

деньги рубят.
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

не,всё в норме.. лечится
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»