Примус Мэн - звезда Кишинёва

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Примус Мэн - звезда Кишинёва

Сообщение -slayer- »

Самая культовая личность Кишинева по версии Chat.md

Интервью с ним ТУТ
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

:o :super: Мои поздравления!!!
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

ГГ :D
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Атмосфера была просто апофеозом андеграунда
журналистку - учить русский.
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

...кто вапше ЭТИ люди?
и вапше при чем тут чат. мд... :spy:
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

...гы, ...так это опять проделки ПРОДАЖНЫХ лузеров с allfun.md
у НИХ вообще САЙТ о своих КУМЭТРАХ и о своей кумэтрий
разбавленный новостями из жизни столицы…
ЩАСТЕ писал(а):...журналистку - учить русский...
НЕТ такой журналистки Марина Вашина, ...текст пишет ЗАКАЗЧИК сам... :D

…короче КТО хочет быть самой ГЛАМУРНОЙ личностью Кишинева по версии чат. мд
гоните ПЯТЬДЕСЯТ лей
и ваша статья завтра будет на первой странице allfun.md... :spy:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Незваный,
[off]Гонишь.[/off]
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Прочитал статью и мне противно стало от подачи материала.
Диапозон музыкальных интересов самой культовой личности столицы очень широк. Примус постоянно скачивает с Интернета новую, еще неизведанную кишиневцами музыку и снабжает ею остальных.
Как-то дёшево всё это...А последняя фраза (выделенная) вообще убила меня.Типа он САМЫЙ крутой скачиватель музыки ниибаца.Этот тупой подхалимаж неопытной Вашиной-Нашиной по меньшей мере жалок.
П.С.: Никого из "восхваляемых" обидеть не хотел, если что.
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

Larry Flint писал(а):…Типа он САМЫЙ крутой скачиватель музыки ниибаца…Этот тупой подхалимаж...
...как уже отмечалось
МАЛЬЧЕГ с комплексом неполноценности …САМ о себе написал ИНТЕРВЬЮ
это не подхалимаж …это непрофессиональное самовосхваление… :D
gloom писал(а):…была обнаружена статья с красноречивым названием...
…Дабы товарищ Gloom не воспринимал в серьёз НЕСЕРЬЕЗНЫЙ сайт allfun.md
могу в частном порядке рассказать пару истории
с конкретным доказательством …как ТАМ делают интервью... :spy:
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Незваный писал(а):САМ о себе написал ИНТЕРВЬЮ
:laugh: Как страшно жыть.
Аватара пользователя
hellraiser
Продвинутый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13

Сообщение hellraiser »

у него такая же музыка как и вонь от керосиновых примусов...
Аватара пользователя
Cauze
Продвинутый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 03:18
Откуда: tokyo
Контактная информация:

Сообщение Cauze »

[off]тему имхо в музыку, это такое локальное событие тамошних[/off]
Аватара пользователя
Pig Killer
Продвинутый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 19:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Pig Killer »

Незваный,
НЕТ такой журналистки Марина Вашина, ...текст пишет ЗАКАЗЧИК сам...
слушай, товарищ. не знаешь, не трынди. если мысль какая в голову пришла - ты потрудись узнать для начала, а правдива ли она. такая журналистка есть. и уж кому, как не мне об этом знать - она моя девушка.
эта статья ваще приколом была (хоть в итоге-то и правда получается). кто не понял - тот сам в том и виноват, что не понял.
а то, что будут засранцы, которые вечно будут чем-то недовольны.. так эт ясно, как Божий день. конечно все будут негодовать ))) не про них же статья )))).. вот. тоись... товарищи, можете и дальше поносик лить, тока вот не перестарайтесь - на вас политься может.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Прикольно все! круто. молодец. и ваще Райз Офф клевая группа, скачала и прет послушать.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Незваный писал(а):Дабы товарищ Gloom не воспринимал в серьёз НЕСЕРЬЕЗНЫЙ сайт allfun.md
Камрад, подобные опусы подобных ресурсов всерьёз воспринимать по определению нельзя.
Но я более, чем уверен в том, что статья не заказная, а просто высер некомпетентной пейсаки.
Мне видится ситуация немного по-другому — ретивая журналистко Вашина косоруко делает серию статей для оллфан.мд про так называемый андеграунд. На вышеупомянутом сайте были замечены интервью c бас-гитаристкой Дарьей Добровой, а так же с ведущей канала СТС Надеждой Вериной (хз, кто это такая) и ещё какая-то статья про кофий, написанная этой же журналисткой. Гугл даёт ещё серию статей, вымученных этой писакой. Например, тут находится статья, подписанная этой же аффтаршей с припиской "студентка Славянского университета". Так что более, чем очевидно, — девушко с таким именем и фамилией действительно существует, пописывает статейки всякие и креативит, что называется, от души.
Было задание редакции сайта или она сама оригинально выбрала тему для очередного высера — не знаю. Но получили то, что получили — уродскую статью.

Уверен, ты можешь рассказать многое об allfun.md (я бы с интересом послушал бы это всё), но я более, чем уверен, что это не заказ Примуса. Знаю его не понаслышке, товарищ скромен и подобными методами распиариться пользоваться не будет. Вероятно, журналистко само его нашло, спросило что-то, а потом написало сочинение на свободную тему про "микробов" музыки и апофеоз андеграунда.

Pig Killer, гражданин, ты бы полегче что ли. Пока здесь ещё не место и не время про понос говорить.
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

Я фигею, дорогая редакция)
Сам тока недавно узнал о появлении этой статьи.
Ни и хрен с ней, смысл всему этому значения придавать.
Аватара пользователя
Pig Killer
Продвинутый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 19:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Pig Killer »

gloom,
дружок мой милый... (я ща не про понос) как бы ты хреново не относился к журналистам, не смей так писать о ком-либо, в духе "оно", "высер" и т.д. это не только некрасиво, но и низко, тем более по отношению к девушке.
к тому же - сайт, коли не заметил народ, называется all fun, то есть для приколов и прочей расслабухи. у человека есть конкретная работа - писать какое-либо развлекалово. к тому же, кто в серьёз мог принять Примуса за самую культовую личность Кишинёва? да, человек он хороший и музыкант втемный, но на культовость он явно пока что не претендует... так что, порой стоит с чувством юмора относиться к определённым вещам.
+ эта статья подняла рейтинг сайта.. так шо, вотъ..
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Pig Killer,
в данном случае прикалываться вот так вот, написав статью - неуместно.
ибо это бред собачий писать статью основываясь на каких-то стебных форумных опросах. не все знаешь ли читатели оллфана есть на чат.мд и секут фишку, да даже юзерам, как видишь, не пришелся по душе такой замечательный сюжет, из пальца высосанный.

[off]добавлено спустя 19 минут:[/off]

Pig Killer,
извините, а где в статье чувство юмора? то есть получается его видишь ты и твоя девушка, а все остальные тупые бараны без чувства юмора?
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Pig Killer писал(а):дружок мой милый...
Ахтунг?!
Pig Killer писал(а):как бы ты хреново не относился к журналистам, не смей так писать о ком-либо, в духе "оно", "высер" и т.д. это не только некрасиво, но и низко, тем более по отношению к девушке
Вот тут посмеялся.
Видишь ли, уважаемый, я хреново отношусь к журналистам не потому, что у меня идиосинкразия на это слово на букву "ж", и не потому, что меня в детстве похитила банда журналистов и держала взаперти две недели. Просто среди представителей данной профессии слишком много, мягко говоря, некомпетентных трудящихся, которые своей деятельностью как минимум раздражают. На примере сабжевой, как ты выражаешься, "с чувством юмора" статьи можно лишний раз убедиться в этом факте.
Мало того, что напорота отсебятина с речевыми мега-перлами и криво набранными словами, запятыми и пробелами, мало того, что она основана на дебильном опросе дебильной темы, так ещё статья написана и опубликована, как я правильно понял, без согласия Примуса. Вот это действительно — верх борзописости.
И получившийся результат я называю высером именно потому, что оно объективно ничем иным, как откровенным высером, не является, и тут уж без разницы, кто сей продукт заделал, — девушка или, наоборот, вьюноша.
Если планировалось написать что-то серьёзное — в конечном итоге получилась бездарная халтура. Если хотелось писать что-то весёлое, непринуждённое и развлекательное — обратно халтура вышла.
Хотя, если ставилась задача развлечь публику бездарной халтурой, то это получилось с блеском на десять с плюсом. В этом случае беру свои слова обратно, конечно. Но тогда там внизу, после слов про чуждость политике, надо было курсивом так и указать для тупых — "Данная статья является голимой халтурой, призванной развлечь. Кто сразу про халтуру не понял, тот дурак". И лишних вопросов ни у кого бы не возникло.
Pig Killer писал(а):у человека есть конкретная работа - писать какое-либо развлекалово
Спасибо этому человеку огроменное! Развлеклись по полной.
Я теперь буду регулярно следить за словотворчеством человека, перлы человека про апофеоз андеграунда и про цвет неформата настолько пропёрли, что душа требует продолжения банкета.
Pig Killer писал(а):+ эта статья подняла рейтинг сайта.. так шо, вотъ..
+1.
Повторюсь, с нетерпением буду ждать продолжения поднятия рейтинга сайта.
Страшно подумать, о чём будет следующий опрос в Музыке и про кого появится очередная статья, гы-ы.
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»