Подробности смерти Мурата Насырова

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Ответить
Аватара пользователя
hellraiser
Продвинутый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13

Подробности смерти Мурата Насырова

Сообщение hellraiser »

Новые подробности смерти Мурата Насырова.

Гибель исполнителя хита "Мальчик хочет в Тамбов", 37-летнего певца Мурата Насырова, шокировала и поклонников певца, и все музыкальное сообщество. В ночь на субботу он выпрыгнул с балкона своей квартиры на улице Вучетича, где жил с семьей. Близкие певца вспоминают, что Насыров поднялся на крышу дома и попытался оттуда броситься. Но от первой попытки самоубийства певца чудом отговорила теща. Мурат под руку с ней вернулся в квартиру. Но на этом не успокоился: то и дело выскакивал на лестничную площадку, стучал в соседскую дверь, крича, что видел Бога и погибшего друга. Наконец Насыров, видимо, решился. Он разбудил своих детей и простился с ними. Потом закрылся в комнате, где несколько лет назад оборудовал музыкальную студию. Теща вспоминает, что артист спел все свои старые хиты, затем быстро надел концертный костюм, взял автопортрет (десять лет назад Мурат нарисовал себя сидящим в кресле) и выбросился с пятого этажа. Остановить его уже не успели, пишет FederalPost.


Певец упал на газон и еще пару минут был жив. Когда подбежали случайные прохожие, Насыров попытался что-то сказать, но горлом у него пошла кровь. Спасти его не удалось. Корреспонденты "КП" побеседовали с лечащим врачом Насырова, доцентом кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии Московского государственного медико-стоматологического университета Уммурайзат Гаджиевой. Она рассказала, что впервые артист посетил ее наркологическую клинику в мае 2006 года. "Он находился в глубокой депрессии – только что вышел из сильного запоя, – отметила Гаджиева. – Кроме того, Мурат признался, что принимал наркотики. Но самое страшное, что он уже несколько раз хотел покончить с собой". В стационаре Насыров пробыл две недели, и за это время медики констатировали: депрессия музыканта была следствием психического заболевания. "Мы подозревали у него вялотекущую шизофрению", – сообщила собеседница издания. По ее словам, Насыров жаловался на то, что утратил интерес к жизни, сетовал на невостребованность в творчестве и на общую неустроенность. "А больше всего его угнетало то, что происходило в семье, – добавила психиатр. – Мурат переживал, что гражданская жена не хочет регистрировать с ним брак, боялся, что стал обузой для семьи". После стационара врачи продолжили лечение амбулаторно: Насыров регулярно посещал психотерапевта, принимал антидепрессант ремирон. "После выписки я видела Мурата раза три, – сказала Гаджиева. – А когда осенью пригласила на повторное обследование, он сообщил, что все хорошо. Рассказал, что принимает участие в интересном проекте. А антидепрессанты по-прежнему пьет. В клинику он так и не приехал…" В том, что Насыров употреблял наркотики, не сомневаются и в правоохранительных органах: как стало известно накануне, экспертиза установила, что погибший находился под воздействием наркотического вещества ЛСД.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

hellraiser,
интересно канешно!Но за4ем новые темы поднимать лу4ше все сюдЫ topic.22481-s60.html
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

мне очень нравились и до сих пор нравятся его песни!качественная музыка и огромный диапозон голоса!искранне жаль, что его нет!его смерть очень загадочна, но верить всяким бредням не хочется!к тому же мя земляки!!!!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

уат э бэд трип.
Аватара пользователя
allthatshewants
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 14:35
Откуда: КЫШЫНГТОН СИТИ

Сообщение allthatshewants »

хы да под лсд не только богу увидишь )))
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »




хы да под лсд не только богу увидишь )))
бывало? :)
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»