Встречи с известными людьми

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Встречи с известными людьми

Сообщение Стэлла »

В этой теме я предлагаю вспомнить интересные случаи, которые сводили нас с известными людьми.

Я училaся в школе, в этой же самой школе когда-то учился Джанибеков, известный космонавт. Когда он бывал в Ташкенте, обязательно приходил в школу. Для нас, учеников, это был праздничный день. Еще бы, увидеть космонавта, Героя Советского Союза, человека-легенду. По-моему, он единственный космонавт, кто побывал в космосе больше всех раз.

В московском аэропорту во время регистрации перед нами в очереди оказался Папанов - кажется, сестру в Ташкент провожал. Ну и , как обычно, очередь практически на двигалась, все устали прилично, и моя сестра что-то сказала по этому поводу, на что Папанов ей ответил: "А советский народ, как коньяк - чем больше стоит, тем выдерженнее"!

Пару раз выступала с Агутиным в подтанцовках, где то есть фотка с ним под ручку :D
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

гуляла со знакомой по ул.Б.Бодони. Там оказался мэнэджер(или что-то в этом роде) группы Здоб ши здуб,Игорь, который знал мою знакомою. я с ним познакомилась,стояли разговаривали,а потом подвалила вся группа(они должны были сняться в Вранглере,для пернедачи на ОРТ).ну и мы стояли все разговаривали....
ничего особо интересного, но просто это единственный случай который более или менее подходит к теме.
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Воть :)

Изображение
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

ну, не думаю, что кто-либо слышал о таком человеке как Григоре Геба... Это был (к сожалению умер в прошлом году в возрасте 91 или 92 г) замечательный математик, автор множества книг по данному предмету, но прежде всего он человек который очень много повидал в жизни и был моим хорошим другом. Я очень горжусь знакомству с ним, тем что сидела за одним столом и пила наше молдавское вино.

Познакомилась я с ним тоже весьма необычно. Он написал книгу о своей жизни и её мне мама привезла из Румынии, после случайной встречи с автором в книжном магазине. Это не просто книга, я и плакала, и рыдала, и смеялась во время чтения, столько всего в ней и это 100% правда. Услышав моё мнение о книге и то что мне было бы интересно пообщаться с автором и высказать своё восхищение, мама сказала, что я мого ему написать, его адрес в конце книги.

С этого всё и началось... Переписка, поездки в Румынии совмещались с визитом к генералу Геба (звание полученное во время 2 ой мировой). В общем это самая яркая личность из всех кого я видела и знала до сих пор... Да будет земля ему пухом...
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Григоре Григориу и парочка московских олиграхов.,- вот и все "знаменитости", с которыми общался.
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Kelvin Gallouglass писал(а):Григоре Григориу и парочка московских олиграхов.,- вот и все "знаменитости", с которыми общался.
А поподробнее можно о олигархаф? :)
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

У меня случай тоже своеобразный.
Когда мне было лет 13-14,
на республиканском стадионе была репетиция ф.матча
звезд молд. эстрады.Сижу значит я с друзьями и наблюдаю
за мастерством так сказать "футболистов" на поле .

К моему сожалению, я уже начинал курить,у моих друзей( они были чуть постарше) сигарет не оказалось.

А внизу возле поля стоял чувак такой в шляпе с полями :) и курил.
Подхожу к нему не без стеснения, понимая, что это певец какой-то.
Он стоял спиной,я мол его сзади - "Извините, у вас сигареты не будет?":)
Он поворачивается , даёт мне сигарету, и тут я вижу что это Ион Суручану.

Поблагодарил его и в шоке вернулся к друзьям.

:D
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Larry Flint писал(а):и тут я вижу что это Ион Суручану.
Это который..."Lebede in zbor"?
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Не помню точно,
Помню что он пел "Горная лаванда"
С Софией Ротару.
Давно это было.
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Стэлла,
У одного финаналитиком почти две недели проработал. Потом был неприятный момент, и я свалил из Москвы)) Другой присутствовал однажды,- совещание было)))
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Простите что не про себя.... :shy:
Не так давно моя мама приходила к стоматологу..сидела в очереди и ждала пока от него выйдет домнул Лучински...когда охраники пытались ее задержать ее у входа она,по причине того,что она была на каблуках и усталая, отправила их куда-то чуть дальше чем в Бобрруйск...они хоть туда и не пошли,но и маму дальше задерживать не стали...

Сам я че-то не припоминаю..разве что здубов каждый день у своей муз.школы видел..
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

а я вот могу похвастаться что на Казантип в 2002 году ездил со Здоб ши Здуб в одном автобусе :P ну и лично пару раз разговаривал там с Мисс Молдовой и всякими там Мисс.. дело в том что у моего бати хороший и давний друг раньше работал в модельном агенстве, вот мы ходили на всякие там показы, а потом закулисы ходили )) так та ))
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

Здубов знал когда они ещё не были знаменитостями, с Михой на одной квартире бомжевали.
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

никого не видел. ничего не знаю.
а нет.
я встречал пару раз очень известного человека. Атилу %)
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

сидела с чентре...и прошёл друг моей одноклассныЦи с ратмиром из банды....это был такой ло..когда сидят 3 девки с огромейнешими глазами в шоке и смотрят на него не понимая ратмир это или нет..птом оказалось что ратмир%)))
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Не считаю что встреча с какой нибудь русской или нашей звездой шоубиза для меня было приятным, если кого и видил то просто проходил мимо или не обрашал внемания.
Потому что я не люблю людей которые получают сердца поклоников и деньги просто потому что кревляюцца перед микрофоном.
Аватара пользователя
$лиFFк@
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:54
Откуда: КиШ
Контактная информация:

Сообщение $лиFFк@ »

За 2 месяца, прожитых в Москве, я видела Марата Башарова, спокойно разговаривающего по мобиле на улице, Сашу Киреева в местном торговом центре. И знаете, москвичи равнодушны к местным звёздам, а любой из нашей страны не отпустил бы звезду без автографа и фотки =)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Аццкая Ви,
[off]это был бруно типо[/off]
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Норман Коок aka Fat Boy Slim - я на свою дняру был в клубе и он промоушен делал Палоокавилю вот так я тиа выпил и после сэта в наглую подошел говорю дняра у меня прздравь! Вот! Поздравил сфоткались - кульно!

Дональд Глауде - то же фишка в клубе после сэта махитос пили.

Армин Ван Буриен - встретил в Ванкувере на набережной. Не приставал правдо он занятой был ынтервью давал.

Дино Росси - губернатор штата вашингтон - у него оффис был на том же этаже что и у нас до выборов.

Крис Новоселик (Бас Нирвана) - он вааше по Сиэтлу посоянно шляется - видел раз 5.

Макс Кавалера (столкнулся на входе в Бар в Сан Паоло) - как оказалась бар его был!
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

как-то несколько лет назад есдили 1-го апреля на Юморину и там встретили Александра Друзя, Бориса Бурду и Максима Поташева, они просто прогуливались, я был в шоке, не взял афтограф и даж не сфоткался, хотя фотик был... жалею :-(
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»