Названы самые глупые знаменитости.

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

MJ - FOREWER!!,
Кожу он себе НЕ пересаживал
:o :gg:
Она стала белой потому-что во первыху Майкла в родубыли Белые
:lol: :lol: :lol:
Операции он сделал себе только четыре( три на нос, одну на подбородок)
:D :laugh: 8)
MJ - FOREWER!! писал(а):и еще тупой бы не заработал столько премий и столько бабла за свою жизнь
продюссеры постарались :)
Ты читал главный пост вообще ? :)))))) И видел какие люди там перечисленны ? %)
Да, Такими как Мадонна тупые люди не становятся. И тупые люди не становятся вицепрезидентами США и тд.... :)
Аватара пользователя
MJ - FOREWER!!
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:30

Сообщение MJ - FOREWER!! »

Майкла лишь протолкнула Diana ROSS и Quince Jones а также Bill Brey

все остальное он делал сам..
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

MJ - FOREWER!!,
MJ - FOREWER!! писал(а):все остальное он делал сам..
да, делал. никто не спорит.
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

Щас кто-то действительно будет DEATH...................
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

MJ - FOREWER!!,
и еще тупой бы не заработал столько премий и столько бабла за свою жизнь
Для того, чтобы зарабатывать ГОЛОСОМ и ТАНЦАМИ много мозгов не надо. для этого существуют имперссарио и продюсеры :)
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Lija,
[off]Хм а я думал что профессия ИМПРЕССАРИО вымерла как такова ;) .Вроде во времена совка была[/off]
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

хiмiкъ,
[off] как его ни назови, от этого суть не меняется ;)[/off]
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

Lija писал(а):MJ - FOREWER!!,
и еще тупой бы не заработал столько премий и столько бабла за свою жизнь
Для того, чтобы зарабатывать ГОЛОСОМ и ТАНЦАМИ много мозгов не надо. для этого существуют имперссарио и продюсеры :)
Это СЕЙЧАС не надо ни голоса, ни слуха, и вообще НИЧЕГО, для того, чтобы стать ИЗВЕСТНЫМ (подчеркиваю - ИЗВЕСТНЫМ!!!), а чтобы стать действительно уважаемым исполнителем, который САМ добился всего, надо иметь ТАЛАНТ! А у Майкла его ПРЕДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

MJ's FAN,
[off] слушай. я тебе про Фому, ты мне про Ерему. я говорю, что не будь у него хороших менеджеров и везенья - хрен бы он стал ИЗВЕСТНЫМ и богатым[/off]
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

Все такие умные............Ну и назови мне хоть одну великую знаменитость, которая САМА себя раскрутила. Даже у великих Beatles и Элвиса Пресли были свои продюсеры. Такое ощущение, что иметь (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!!) продюсера - это самое последнее дело... И назови "звезду", у которого его нет и никого вообще в помощниках.
Да если приставить продюсера к тому, у кого нет ни малейшего намека на талант, то даже САМЫЙ ВЕЛИКИЙ продюсер здесь будет бессилен.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> %)
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

Вот именно, что <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>!
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

MJ - FOREWER!!,
[off]ты попсюга,раслабься и дрочи себе на Маикла Джексона.[/off]
3 опираций на нос етого мало?малоли как его отец называл, и белым он себя спецально сделал.Это все знают.
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

О, Господи!... Ну что вы за люди такие?!...
И при чем тут его операции на нос и то, что у него кожа побелела из-зи витилиго???!!! Кроме него никто и операций не делал, что ли??? Элвис, меж прочим, тоже себе операцию на нос делал, только об этом все молчат в тряпочку.
Майкл как-то сказал замечательную и правдивую вещь: "Если всех людей Голливуда, кто делал пластические операции, отправить в отпуск, то в городе не останется никого!"
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Блин, а мне вот нравится, что фанаты Джексона пришли и хоть немного оживили этот форум. Оставайтесь, ребята, а то здесь уже давно так интересно не было.
А я вот слышал, что на лбу у Майкла кожа с задницы его белого внебрачного сына, которого он изнасиловал и съел.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

DenisSaltykov писал(а):Блин, а мне вот нравится, что фанаты Джексона пришли и хоть немного оживили этот форум. Оставайтесь, ребята, а то здесь уже давно так интересно не было.
да не говори амиго ! я уж надумала тут виртуала себе завести , чтоб народ чуть растормошить , оказываецца что уже не надо , и так весело :laugh:
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

DenisSaltykov писал(а):Блин, а мне вот нравится, что фанаты Джексона пришли и хоть немного оживили этот форум. Оставайтесь, ребята, а то здесь уже давно так интересно не было.
А я вот слышал, что на лбу у Майкла кожа с задницы его белого внебрачного сына, которого он изнасиловал и съел.
О, да, конечно, это, несомненно, "правда".... :mad: :evil: :mad: :evil: :mad:
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

На третьем месте оказался босс Дика Чейни – Джордж Буш-младший, получивший 57% процентов голосов. Стоит отметить, что в 2001 году рейтинг его глупости составлял 48% - это означает, что за пять лет президент стал “глупее” аж на 9%.
Первое место ему.Однозначно падонак =) Ентот "гениальный" президент не верно указал страну на карте.Конкретно какую не помню! Президент без знания географии?! Американцы заслуживают такого президента:) И как только ПЭРИС его обогнала!

Fluder,
В тупочти за операции упрекать его нельзя! А вот ,то что он сцуко педафил гнида (да простят мне это присудствующие)....Только за это его стоит четвертовать или удалить пару-тройку ребер и скрутить в клубок ,чтоб само удвалитворялся!
Я знаю,что не доказанно ,что он этим занимался!То что не доказано,не значит ,что этого не было!У него столько денег, что он бы мог оплатить стриптиз судьи в зале суда. Такие скандалы из воздуха не появляються.
Еще один повод питать к нему отвращение это когда он приехал в страну...кажеться Англия....не буду врать не помню.....он поздаровался с президентом не снимая перчаток.Я уже даже и не помню почему он их тогда носил....толи эпидемия толи еще чего....но это просто огромнейшее не уважению к лидеру страны!Но тем не менее он не тупой!
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Monkey mafia,
у него руки черные,он же негр что ты хочешь..видать младенцаф нехватило)))на руки ))
еше раз пофторяю мне пох педофил или нет...просот не нравится он мне ..и фанаты его.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Fluder,
еше раз пофторяю мне пох педофил или нет...просот не нравится он мне ..и фанаты его.
А мне не пох....но а в остальном я согласен.
Закрыто

Вернуться в «Известные Люди»