Магнитные бури и дисбаланс в душе Cannabis'a

Модератор: Лора Палмер

Ответить
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Магнитные бури и дисбаланс в душе Cannabis'a

Сообщение butterfly »

уважаемый Каннабис, выйдя в интернет, я обнаружила у себя появление 2-х новых замечаний. Сами замечания спорны (Особенно первое "за флейм"), но меня в принципе не заботит их появление, меня привел в недоумение тот факт, что вы соизволили поставить замечание только мне, а тотальное нарушение другими пользователями правил форума www.chat.md, вы почему-то игнорируете. Мне в принципе импонирует ваше персональное внимание ко мне, но я надеюсь на вашу разумность и чувство справедливости, которое надеюсь свойственно вам и вы будете честными до конца, хотя бы сами с собой и примите такие же меры к пользователям учавствовашим со мной в так называемом "флейме"

П.С.: Возмозможно сегодня были магнитные бури и ночная метель привела вашу психику в нестабильность и вы решили выразить недовольство своей жизнью через замечания, поставленные мне :roll:

П.П.С: Надеюсь на вашу адекватность и глубоко сожалею по поводу вашей расшатанной психики :shy:


П.П.П.С: мне довольно-таки любопытно, как модератор Каннабис, с таким долгим стажем присуцтвия на форуме, трактует эти 2 сообщения, полученных мной от пользователей :shy:
к сожалению это указывает на явную однобокость ваших суждений

http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?p=168909#168909
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

"Ах это вы тут репетируете?..ну ну" (с)Шпак

Хотя тема ебли не раскрыта, но всё равно, каннабысь, апусти пухалку.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

полностью в вопросе, разобраться к сожалению, не могу) но, кое-что отмечу:

1. модер должен быть беспристрастным.
2. модеру не к лицу флудить много.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

butterfly,
Поднимать такой шум из-за того, што тебе влепили заслуженное замечание, а другим, видите ли, не влепили - песдес полный. За такое в школе давали сапогом по ебошнику.

Каннабись имеет право, но никак не обязанность, ставить юзерам замечания. Ситуации ведь тоже разные бывают: кто-то "согрешил" в первый раз и на это можно защёлкнуть своё модераторское око, другие срут повсеместно и круглосуточно и вполне заслуживают плюса.

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Предлагаю перенести тему в Книгу Жалоб.
Во-первых, это типичный случай обсуждения действий модератора, во-вторых, пусть другие юзеры получат чудесную возможность оценить то, как белая и пушистая Буттерфлай на них каркает за их же спиной.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Я ожидал такой реакции. И я хочу чтобы ты постаралась поверить в то, что я не ставил эти замечания исходя из моих личных отношений к человеку (конкретно к тебе). Имело место обычное стечение обстоятельств. И к тому же, я хотел решить проблему минимальным количеством замечаний. Вопщем ничего личного.
Но оскорбления юзеров мне не нравятся, если есть что сказать юзеру говори лично нет смысла кричать об этом на весь форум. И если ты считаешь что я несправедливо поставил тебе замечания то, пожалуйста, докажи это и я с удовльствием соглашусь с тобой.

П.С. Этой теме место в "книге жалоб" чтоб юзеры видели что модеры тоже люди.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

согласен, что теме место в книге жалоб. перенесено.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Грызь Вострокопытная писал(а):Поднимать такой шум из-за того, што тебе влепили заслуженное замечание, а другим, видите ли, не влепили - песдес полный. За такое в школе давали сапогом по ебошнику.
А может это не шум, а обыкновенное публичное обсуждение?
Во времена моего отрочества того, кто много тяфкает, окунали головой в унитаз. :shy:
Грызь Вострокопытная писал(а):другие срут повсеместно и круглосуточно и вполне заслуживают плюса.
Насколько я заметил -это был только первый случай, когда бутерфляй, кого-то оскорбила. И само замечание вроде не обсуждается. Вызывает удивление однобокость суждений Канабиса.
CnbS,
Ну батенька тут вы лукавите. Меня удивило в особенности замечание за Флейм. Никогда не слышал, чтобы за это ставили замечания. Или ты её выбрал в качестве жертвы? Вы имеете что-то против продажных тёток? :gg:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Сам топия я создавала модерском форуме, как раз, чтобы не выносить сор из избы и не выставлять напоказ неадекватность некоторых модераторов
CnbS писал(а):И я хочу чтобы ты постаралась поверить в то, что я не ставил эти замечания исходя из моих личных отношений к человеку
В то время как ваше поведение говорить об обратном.Когда в полностью зафлуженном разделе отрыть некоторые мои,несоотвецтвующие правилам, посты(подчеркну еще раз,что против замечаний я ничего не имею,и тем более доказыать не собираюсь).Неразумно судить о отсуцтвии каких-либо личных отношений.
CnbS писал(а):если есть что сказать юзеру говори лично нет смысла кричать об этом на весь форум
По крайней мере я,выражаю свою личную неприязнь посрецтвом обычнного юзверя,а не модератора(даже если б они флудили у меня)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Ну дык из всего флеймилова, вытащить отдельные посты бутера и поставить замечание за флейм. Когда флуд других не замечает.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Хмм.. я сказал всё что мог в своё оправдание. Во всех дальнейших моих попытках убедить вас в моей обьективности я буду просто повторяться, что не имеет смысла.
Atyla писал(а):Насколько я заметил -это был только первый случай, когда бутерфляй, кого-то оскорбила.
Ну ты наверно кое что неуглядел :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Atyla писал(а):Когда флуд других не замечает.
Замечаю.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

CnbS,
Угу, из всех флудящих на форуме секс выбрать Бутерфляй и оперативно влепить 2 замечания. И решил решить проблему, используя её. Какая логика и совсем ничего личного. :gg:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Твой пост напоминает такую фразу: "Я не козёл и эти рога на моей голове чужие" :gg:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Atyla,
Повторяюсь, я НЕ имею никакой личной неприязни или желания подпадлить по отношению к батерфляй, напротив, я к ней очень даже хорошо отношусь.
А логика в моих действиях всё таки есть, несмтортя на то, что ты её не видишь.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

CnbS,
Ну так объясни слепцу, по какой ты логике действовал, выбирая её в качестве жертвы.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Atyla,
Логика проста, пользователь оскорбил пользователя. Пользователь ложит на правила и флудит.
Чего тут не понять? Но вас интересует другой вопрос, почему я не выставил замечания остальным пользователям? Кто сказал что не выставил? А если и не поставил кому то, значит тот не заслужил.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

CnbS,
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?p=168909#168909 :roll:
Здесь совсем её не оскорбляют.
Ноль реакции в отношении xenia.
"И прозреют слепые" (c) Новый Завет.
Последний раз редактировалось Atyla Вс ноя 21, 2004 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Каннабысь, это не Атила, какой-то мундель зарегился под его ником.

ЗЫ: И што за бляцкая манера всё объяснять "личной неприязнью" модератора? Угомонитесь, народ.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Грызь Вострокопытная писал(а):Каннабысь, это не Атила, какой-то мундель зарегился под его ником.
Оскорбления пользователя.
Грызь Вострокопытная писал(а):бляцкая
Грызь Вострокопытная писал(а):песдес
Грызь Вострокопытная писал(а):ебошнику
Использование нецензурных выражений в не тематическом форуме.

ЗЫ: По логике ты должна получить уже 4 замечания. ;-)
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Atyla,
Согласен оскорбляют, я не уследил, много флуда. Но это ничего не меняет, рано или позно нарушители будут наказаны. Но насколько я уследил за событиями именно батерфлай была инициатором срача и взаимного оскорбления (некоторые вещи я потёр, только из доброты своей, чтобы не ставить всем троим замечания) . И как я понял неприязнь к ксении у бутерфляй есть уже давно. (не утверждаю, могу ошибаться, это только моё наблюдение)
вот пример её поведения:
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?p=168493#168493
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

CnbS писал(а):Согласен оскорбляют, я не уследил, много флуда
И? Дальше, что?

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
я к тому,что такие пшики как ты сидят дома и в тихмолочку пшикают в кулачок,паралено хвастаясь на форуме о своих лжесекисуальных похождениях,прочитанных на эро-сайтах,и твердя что это собссный опыт

кстати,кто-то кое-гд согласился с тем,что он мерзкий задрот
не хорошо так отказывацца от слов,Я ведь могу и цитату привести )
И что тут. Она высказала мнение что он хвастун и фантазёр.
кстати,кто-то кое-гд согласился с тем,что он мерзкий задрот
Он сам соглашался, что он мерзкий задрот. :gg:
Как это можно подвести под оскорбление?
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Atyla,
CnbS писал(а):рано или позно нарушители будут наказаны.
всё

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

Справедливость восторжествовала?
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»