SNAIL модер с перебором...

Модератор: Лора Палмер

Закрыто

Что вы думаете по поводу SUBJа?

Модератор ПРАВ
2
29%
Модератор НЕПРАВ
5
71%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

SNAIL модер с перебором...

Сообщение Dark 3lf »

Я щас канешна буду гаварить про конкретный случай, но Снэйл уж просто заколебал своими модерскими порывами...
Началось всё с этой темы, конкретно, с этой страницы, на которой товарисч Hans Mayer сказал следующее:
Hans Mayer писал(а):1 папироса со Старой Почты. Больше - нет смысла.
За что получил предупреждение. Которое кстати по текущим правилам проходит.(Интересно кстати мнение модератора, т.к. если он интерпретирует это как пропаганду Нарк. Средств, то такого правила нет).
А вот теперь мы переходим собственно к делу:
На пост Hans Mayer'а, я ответил(Не точная копия, т.к. моё исходное сообщение было стёрто):
Dark 3lf писал(а):Не почтой единой жив человек
За что было получено предупреждение...
Т.к. после редактирования модератором моего поста я его изменять немогу, я добавил ещё одно сообчение в котором разьяснялось что я имел ввиду, а конкретно(опять же дословно, т.к. сообщение он стёр):
Dark 3lf писал(а):Ув. модератор SNAIL:
Я говорил про Дубосары и Букет Молдавии. Прошу снять ваше предупреждение
Сообщение это было стёрто.
Я повторил данное сообщение, оно было также удалено.
Пока, существует 3е сообщение, но тоже видимо ненадолго...

Хотелось бы знать, какого лешего сие творица, и как зарвавшегося модера успокоить?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Dark 3lf,
Претензии к модератору, должны были выясняться через личную переписку, Личным Сообщением администратору или созданием топика в "Жалобной Книге".
Надо было не переписываться с ним в топике, а сразу в "Жалобной Книге" создавать топик.
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

Atyla, пытался через личную переписку - не помогло... Будем ждать результатов от топика...
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Dark 3lf писал(а):Сообщение это было стёрто.
Я повторил данное сообщение, оно было также удалено.
Пока, существует 3е сообщение, но тоже видимо ненадолго...
если эти сообщения ты постил прямо в форуме - ты не прав.
больше так не делай.
разбирайтесь через личку.
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Есть предложение создать/придумать фишку типа: права и обязанности модератора/юзера :)
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

Mercuree, ок... неправ... а шо делать если через личку не помогает? И почему удалён пост можно поинтересоваться? По каким таким правилам? Или просто "Мы админы - шо хотим, то и делаим"...
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

Dark 3lf,

первое - личную переписку ты начал после неоднократных моих уговоров !

второе - не помогло,и пост был удален потому, что твой пост не соответствовал тематике данного топика, если реплика юзера не соответстввует тематике, или является ответом на другую несоответствующую реплику- я ее классифицирую как оффтоп,и реплика соответственно подлежит стиранию ..

Реплика Ханса майера не была стерта в назидание ему .. он тоже на более чем культурные мои просьбы,отвечал и осуждал действия модератора прилюдно ... я неоднократно впривате его предупреждал о данной ошибке .неоднократно просил прочесть свод правил .. он не понял .. за что и получил плюс , на данный момент я думаю мы с ним разрулили все вопросы, тема исчерпанна ...

я считаю что поступил верно .

Что реплика майера, что твоя реплика несли в себе двусмысленную нагрузку ,если ты не подразумевал ничего дурного. то мог бы выразить это в более удобоваримой форме ... Ты же начал огрызаться ... ...

В дальнейшем пиши свои претензии в приват (мыло мнеприходит каждые две минуты) и мы разрешим любые возникшие вопросы .
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Dark 3lf,
внимательно ознакомься с п.п.5
там есть такое слово:
Категорически
это означает, что "ну прямо ваааще пиздец как"
путём простых математических вычислений, подставляем одну формулу в другую и получаем что-то вроде, что мол "очень не желательно хоть как-то реагировать на модерацию в публичных форумах". за это и плюс.

насчёт исходных сообщений , мы пообщались с модератором и я попросил, чтобы он не был так категоричен ) все имеют право на жить )
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

SNAIL, неоднократных - это после 1го...

Далее... Реплика Маера несла не двусмысленную нагрузку, а конкретную порцию некого продукта... А вот моя хоть и двусмысленная, была про букет молдавии, который если тебе не известно является алкогольным напитком, а посему имеет право на жизнь...

Посему требование вернуть мой пост в доработанном виде остаётся в силе...
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

Dark 3lf,

Извини - но твое требование останется невыполненым .

дальнейшее обсуждение можешь отписать мне в приват ...
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

SNAIL, а нах мне это нада? Фих с табой залатая ры.. улитка...
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

[off]Dark 3lf,

Вот и ладненько ....

продложаем разговор (с) Карлсон[/off] :P
Аватара пользователя
WhiteKnight
Юзер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 11:44
Откуда: Конь Белого Странника

Сообщение WhiteKnight »

Про сабжа: недавно читал Флейм » Пришло время отдохнуть... Или ОФФлайн в Вадул-Водах...: что-то потёрто, есть ответы непонятно на что, как будто у читающего провалы в памяти.
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

WhiteKnight,

отвечаю ...

топик был наполнен бесоплезным флудом ,то бишь трепом, я по мере возможности подчичаю ненужные реплики ... но изменять реплики соответствующие тематике репы и связывать их по своему не в моих правилах ...

я не хочу Настолько сильно цензурировать общение пользователей ... смысл им тогда писать в форум если их любое сообщение будет переписываться модератором ...

а если тебе непонятна общая свяхка реплик в теме то в этом нужно винить не модератора а тех пользователей которые приводят к возникновению подобной ситуации...
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 11:25
Откуда: Папуа Новая Гвинея
Контактная информация:

Сообщение БАРМАЛЕЙ »

SNAIL,
Ты удаляешь те реплики, которые каким-то образом касаются тебя. То что ты удаляешь, ту правду что про тебя пишут. Пример Флейм » Пришло время отдохнуть... Или ОФФлайн в Вадул-Водах...Это не значит, что у людей поменется мнение о тебе. Ты сам себе роешь могилу- ты настраиваешь чатеров против себя. Ну и флаг тебе в руки, модерируй как тебе вздумается.
И кстати. Чтоб войти в курс дела. Я просмотрел множество твоих сообщений. Честно говоря, ничего умного и достойного я там не нашел. Одно хамство.
И я вообще не понимаю, за какие это красивые глазки ты стал модератором.
Сидел бы на своем железе и не высовывался.
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

БАРМАЛЕЙ,
БАРМАЛЕЙ писал(а):Ты удаляешь те реплики, которые каким-то образом касаются тебя
я удаляю реплики касающиеся меня только в том случае если они выражены в оскорбительной форме с использованием нецензурной лексики...у меня нет комплекса ущемленного самолюбия, чтобы при виде гневной реплики в мой адрес я судорожно пытался стереть пост ...

БАРМАЛЕЙ писал(а):Честно говоря, ничего умного и достойного я там не нашел. Одно хамство.
ну раз ты так считаешь, то так оно на твой взгляд и есть ...
БАРМАЛЕЙ писал(а):И я вообще не понимаю, за какие это красивые глазки ты стал модератором.
Значит такие красивые глаза ...
БАРМАЛЕЙ писал(а):Сидел бы на своем железе и не высовывался.

Это уже попахивает оскорблением
Если у тебя есть какая-то личная неприязнь ко мне то выскажи это лично ,или ты смел только виртуально ??? а вот так просто подойти и сказать не хватает духу ?? Извини - но твой данный пост откровенно пахнет мелочностью ...

Зы : и опять же обращаю твое внимание на п.5 правил форума CHAT.MD ...

http://www.chat.md/forum/rules.php

5. Категорически запрещается обсуждение действий администраторов или модераторов на форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

В данной теме обсуждалась жалоба Дарк эльфа ....

Любые другие вопросы направляй пожалуйста админитсрации форума или лично мне с помощью приватных сообщений ..


ну и в конце - есть очень меткое выражение (из седого прошлого) : Сколько людей- столько мнений ....
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

SNAIL писал(а):Зы : и опять же обращаю твое внимание на п.5 правил форума CHAT.MD ...
[off]2 копейки[/off]
Правила эти - как конституЦыя Эритреи в них стока багов и недоделок =))
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

[off]Neoxygen,

Ты хочешь изменить закон и конституцию ??

тогда ты бунтовщик и повинен смерти !! :)[/off]
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

[mod="CnbS"]Прекращаем разборки, жалоба удовлетворена. Если есть другие жалобы создаём другие темы.
Эту закрываю, кто не согласен - в приват[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»