Если темы про национальные вопросы, то не понимаю стиль.. !

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Petrica писал(а):займитесь чтением книг по етике
Этичный Petrica
Я занимался чтением этики форума www.chat.md: http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=1293
В контексте этого форума- меня другая "этика" не интересует.
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

Petrica,

я КАК модератор "ФЛЕЙМа" предупреждал юзверей ограничивать свои эмоции....

а по поводу удаления реплик - я придерживаюсь принципа чтобы реплика,за кокторую был наказан юзер,висела (если она не переступает уже все дозволенные рамки) в назидание другим ...

......
Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Сообщение Petrica »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
SNAIL писал(а):Petrica,

я КАК модератор "ФЛЕЙМа" предупреждал юзверей ограничивать свои эмоции....

а по поводу удаления реплик - я придерживаюсь принципа чтобы реплика,за кокторую был наказан юзер,висела (если она не переступает уже все дозволенные рамки) в назидание другим ...

......
:laugh: :laugh: :laugh: ..только получается наоборот юзвери то регируют как на красный платок на назидание то ..
ок .. думаю в будушчем будем жить дружно ;)
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

Petrica,

это Ваши -юзерские проблемы. Вас предупредили - несоблюдение правил поведения (зачастую элементарных,основанных на общечеловеческих нормах поведения) не освобождает вас от ответственности за написанное Вами. не хотите соблюдать правила - никто Вас здесь не держит, пусть здесь будет 20 человек,но эти 20 человек будут представлять собой культурное общество,а не стадо националистов,нео-фашистов ,и прочего требья
Аватара пользователя
dax
Старожил
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:47
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение dax »

Petrika
Ты леопольд...призывать кого то жить дружно не твоя забота,если хочешь на кого то поплакаться пиши в приват модерам...
а не плачь тут...
Делай выводы Дон Пэдро...
Аватара пользователя
korobok
Продвинутый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 13:35
Откуда: Кишинев

Сообщение korobok »

Petrica писал(а):ок братишка тогда получается тут одностороннее поливание или как ?!!
Здесь поливаний не допускают: пользователей, оскорбляющих коренную национальность, плюсуют достаточно часто, тот же Atyla - тоже (http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=4935&start=40, http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=4935&start=60 - пост над твоим, http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?p=83520#83520, короче, сам полазь, посмотри), хотя он достаточно терпелив, что и доказывает его полемика с тобой - мог бы просто сослаться на правила и промолчать.
Petrica писал(а):далее я высказал мнение что те кто неспособны вючить язык страны в которой они живут отстают в развиии так сказать .. в независимости от национальности .. или же ты считаешь название вешчей своими именами ето национальная рознь + прошу укажи мне где я сказал .. что ктото ацтой а ктото конфета .. изза национальных признаков .. ?!
Atyla писал(а):1. Оскорбление представителей другой национальности.
Petrica писал(а):Цитата:
тут ты расмешил .. ето не оскорбление ето факты .. факты и ешче раз факты .. так действует система в германии не знаешь языка .. нет работы в смысле только там есть где головой работать не нужно ..


ПС не вижу призывов и ражигание нац розни .. ?!
Не передергивай, вот твоя фраза полностью:
Petrica писал(а): да кого хошь научил бы но не рсукого потому что они самые умные .. но ничего вючит не в состоянии в германии на работы только уборшчиц брали бы да на стоийки и сапой махать
что в германии к стати и происxодит
Короче, зря ты жалуешься...
И еще могу сказать: большинство пользователей :chat: не приемлет национализм в любой форме (чтоб тебе легче было - русский и украинский тоже), это одна из причин, почему он мне нравится, и появляющиеся здесь время от времени оголтелые товарищи попросту не приживаются. Так что или поищи себе другой форум, или высказывайся менее категорично и агрессивно - так ты быстрее донесешь до остальных пользователей в свои мысли...
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

[mod="CnbS"]Тема исчерпана. Кто не согласен - в приват.[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»