Если темы про национальные вопросы, то не понимаю стиль.. !

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Если темы про национальные вопросы, то не понимаю стиль.. !

Сообщение Petrica »

ТО _>>> Модератор Атыла: регардинг
Уведомляю вас, что у вас второе замечание за разжигание межнациональной розни.
Опять-таки рекомендую вам посетить ресурс щщщ.молдова.нет. Там вас поймут и поддержат.
а причем тут молдова.нет
я там бываю только не пойму что за уравниловка на етом форуме почему высказывания неприятные модеру инкриминируются национальной рознью .. вы вообшче кроме вашего форума чтолибо ешче читаете ?!!

и зачем мне советовать куда ходить .. знаете пословитцу не посылайте меня и я вам не скажу куда идти .. давайте жить дружно .. форум для обшчения и узнавания того что друмают другие и почему они так думают .. так цтхо попрошу поставить мои постинги обратно иначе вы обречены варится в своих одноплоскостных мыслях не видя других .. с кем в стране живете тогда ето получается не нужное обшчение или же ето для привелегированных

ПС етику было бы полезно изначально изучить прежде чем какойлибо посзтинг стирать
и не говорите мне что модер лицо неприкосновенное и не любит критики :laugh: ;)
Best regards from Germany
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Petrica писал(а):я там бываю только не пойму что за уравниловка на етом форуме почему высказывания неприятные модеру инкриминируются национальной рознью .. вы вообшче кроме вашего форума чтолибо ешче читаете ?!!
Эти высказывания мне не неприятны. Они мне глубоко индеферетны. Таковым образом модерируется форум "Политика".
Кроме этого рекомендую прочитать правила форума www.chat.md и в особенности внимательно изучить следующий пункт:
5. Категорически запрещается обсуждение действий администраторов или модераторов на форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Petrica писал(а):Best regards from Germany
Меня очень прельстило, что нас посетил высокоцивилизованный пользователь из Германии, так глубоко разбирающийся в вопросах этики.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Petrica писал(а):и зачем мне советовать куда ходить ..
Вот именно, что советую.
Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Сообщение Petrica »

Atyla писал(а): Категорически запрещается обсуждение действий администраторов или модераторов на форуме
why ?!! give me a reason ?!! why is Frobbiden to discuss your decision ?!! I NEVER SAW somthing like this .. I mean it looks like privat forum and not a public one ..
or like a komunist one .. where nothing is permitted to discuss .. hmm
sad
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Petrica,
Надобыло идти в жалобную книгу если хочешь возникнуть=)
Petrica писал(а):why ?!! give me a reason ?!! why is Frobbiden to discuss your decision ?!!
НАционализм , рассизм , антисеммитизм + аватаризм (NEW!!!) совершенно оЦталые формы отношения ,дисскусии на эти темы деградируют собеседников.
Petrica писал(а): I NEVER SAW somthing like this
Ты еще многово не видел
Petrica писал(а):I mean it looks like privat forum and not a public one ..
or like a komunist one .. where nothing is permitted to discuss .. hmm
Вот потомушто публик потому не все переваривают
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Форум модерируется так, не от того, что я такой чувствительный. А того, что такого рода дисскусии приводят к выливанию друг на друга помоев и "пальцераспальцовыванию".
Хотите выяснить, какая нация "круче"? Отправляйтеcь в таком случае в "Калоссальный форум", www.moldova.net, www.forum.md.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

На www.moldova.net обитают пользователи придерживающиеся точки зрения, что русские -это отстой.
На www.forum.md обитают пользователи активно поливающих друг друг помоями.
На "Калоссальном форуме" сможете спокойно обсудить форму черепа друг друга, поинтересоваться генетической линией друг друга, обосновать, что одна нация лучше другой и в конце концов просто отправить друг друга в эротическое путешествие.
Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Сообщение Petrica »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Atyla писал(а): обитают пользователи активно поливающих друг друг помоями.
На "Калоссальном форуме" сможете спокойно обсудить форму черепа друг друга, поинтересоваться генетической линией друг друга, обосновать, что одна нация лучше другой и в конце концов просто отправить друг друга в эротическое путешествие.
последнее меня не сильно интересует .. я и в ваш высокоинтелектуальный форум захожу не часто
ок братишка тогда получается тут одностороннее поливание или как ?!!
далее я высказал мнение что те кто неспособны вючить язык страны в которой они живут отстают в развиии так сказать .. в независимости от национальности .. или же ты считаешь название вешчей своими именами ето национальная рознь + прошу укажи мне где я сказал .. что ктото ацтой а ктото конфета .. изза национальных признаков .. ?!


ПС ничего личного .. дискусия .. но которая поможет понят точки зрения .. иначи от нехватки обшчения .. никакого понимания .. так сказать ваш форум получает некрасивую окраску и репутацию .. если вы пользователей сразу посылаете ..
если никто не будет делать никаких попыток так все в г..вне и будет в етой молдове .. и никогда хорошо там не будет .. с чегото то надо начинать с той же дискусии .. и понимания причин что кем движит ..
ты мой посты смодерировал под корень ок .. а как же других .. ?!
не то чтоб меня ето задевало .. я понимаешь выше всего етого .. и форума вашего .. и моей любимой молдовы .. я знаю 5-6 языков и живу в тех местах где многим не снилось ,
но так чисто для любопытства
Neoxygen писал(а):Petrica,
Надобыло идти в жалобную книгу если хочешь возникнуть=)

Вот потомушто публик потому не все переваривают
так если в привате то никто и никогда не узнают принцыпы которыми руководятся лица занимаюшчимися модераторством каждой из етих тем
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Petrica писал(а):ок братишка тогда получается тут одностороннее поливание или как ?!!
далее я высказал мнение что те кто неспособны вючить язык страны в которой они живут отстают в развиии так сказать .. в независимости от национальности .. или же ты считаешь название вешчей своими именами ето национальная рознь + прошу укажи мне где я сказал .. что ктото ацтой а ктото канфета .. ?!
1. Я тебе не братишка.

Ты получил замечание за:
а по хлебале дать федеральшчикам ето как будет .. ?! по моему правильно .. них.. я себе уехал из дома а они его уже разбазаривают кому попало калининград им нужен .. а концлагерь не нужен ?! опупели в конец .. страх потеряли .. учите руманский и радуйтесь что ны высылают из страны .
1. Призыв к выссылке из страны представителей другой национальности.
2. Угрозы другой национальности.
Ты мудак ксеоныч .. и все твои единомышленники мудаки и мудаками исчезнете .. вы руские забыли уехать мля освободитель хренов .. . Кто тебя просил от румынов освобождать ?!! от немцев освободили так спасибо и шагай дальше .. + твой предки освободили а ты что в МД делаешь ?!! и ешче ты румынский для приличия вючил бы чтоли или у тебя с етим проблемы .. ?!!! тогда если проблемы то разговор с неоучками закончен ..
1. Оскорбление пользователя форума.
2. Оскорбление представителей другой национальности.
но ничего вючит не в состоянии в германии на работы только уборшчиц брали бы да на стоийки и сапой махать
что в германии к стати и происxодит
1. Оскорбление представителей другой национальности.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Petrica писал(а):живу в тех местах где многим не снилось ,
Я обзавидовался и теперь себе места не нахожу.
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

Atyla,
[off]
Атилыч - переведи название темы .... а то на транслите просто язык ломается читать ...[/off]
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Petrica писал(а):ты мой посты смодерировал под корень ок .. а как же других
Приведи ссылку на сообщения...
Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Сообщение Petrica »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
а по хлебале дать федеральшчикам ето как будет .. ?! по моему правильно .. них.. я себе уехал из дома а они его уже разбазаривают кому попало калининград им нужен .. а концлагерь не нужен ?! опупели в конец .. страх потеряли .. учите руманский и радуйтесь что ны высылают из страны .
ето и комунисты и все другие кто за федерализацию .. или же ты дуамешь что я имел в виду исключительно нац меньшинства
1. Призыв к выссылке из страны представителей другой национальности.
2. Угрозы другой национальности.
где ты видел призывов и угроз .. ?!! я лишь отразил факт того что в Прибалтики политика по другому и там нац меньшинства всеравно рады .. нет даже счастливы жить а тут чем больше либерализма все хужее


Цитата:

Ты мудак ксеоныч .. и все твои единомышленники мудаки и мудаками исчезнете .. вы руские забыли уехать мля освободитель хренов .. . Кто тебя просил от румынов освобождать ?!! от немцев освободили так спасибо и шагай дальше .. + твой предки освободили а ты что в МД делаешь ?!! и ешче ты румынский для приличия вючил бы чтоли или у тебя с етим проблемы .. ?!!! тогда если проблемы то разговор с неоучками закончен ..
1. Оскорбление пользователя форума.
2. Оскорбление представителей другой национальности.
какую национальность и в какой фоерме я оскорбил .. ?!
позвольте спросить кого же называли мулами тогда .. не коренных ли жителей к чему ты очен снисxодительно отнесся
Цитата:
но ничего вючит не в состоянии в германии на работы только уборшчиц брали бы да на стоийки и сапой махать
что в германии к стати и происxодит
1. Оскорбление представителей другой национальности.
тут ты расмешил .. ето не оскорбление ето факты .. факты и ешче раз факты .. так действует система в германии не знаешь языка .. нет работы в смысле только там есть где головой работать не нужно ..


ПС не вижу призывов и ражигание нац розни .. ?!
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Petrica писал(а):позвольте спросить кого же называли мулами тогда .. не коренных ли жителей к чему ты очен снисxодительно отнесся
Ссылку на сообщения. Укажи факты.
А пользователя ты не оскроблял, называя мудаком?
Petrica писал(а):ПС не вижу призывов и ражигание нац розни .. ?!
Это сугубо ваши проблемы. Если что-то не нравится обращайтесьь к администрации форума.
Последний раз редактировалось Atyla Пн май 17, 2004 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Сообщение Petrica »

попросил вот тыкаю пример
меня тоже очень бесило когда рошка (падонак) со своими вонючими мулями из деревень устраивал митинги у Российского посольства!!! Почему здесь русским так трудно?? Это ущемление прав человека!!! А мули ещё называют Нас! Русских- акупантами!! это ваще предел дибилизма!! кажется в 1940 году мы Русские (наши предки) их вытащили из всего гавна !! они сидели под румынами... а теперь они кричат на площади - мы румыны хотим в европу!!!
какая в сраку европа ??!! самая нищая в европе!! входит в 6-ку самых нищих стран мира!!! это люди дебилы!! иначе их никак не назовешь...
как же его называть иначе
Последний раз редактировалось Petrica Пн май 17, 2004 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

Petrica,

Обращаю Ваше внимание на Правила поведения на форуме,http://www.chat.md/forum/rules.php. Вних в частночти указывается что действия модератора не обсуждаются ,а если есть претензии ,то решайте их через приват.....
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Petrica,
Мэй мэй мэй Петрикэ съездил за кордон и типо стал человеком штоли ? Если бы стал то знал бы где жалобная книга находиЦа и туда бы свои речи толкал.А принЦыпы и у меня и у нево (Атила) одинаковые - не допускать межоскорблений и т.д. .Я понимаю как ты себя щас несправедливо чувствуешь но "СЕ ля ви мон ами" и не надо ... эээ
Petrica писал(а): я знаю 5-6 языков и живу в тех местах где многим не снилось ,
Ну и што , я вот к примеру такой ущербный лох выучил с горе пополам 8 языков , инклудинг румынский и што ?Эт какое имеет значенье где ты живешь и скока языков знаешь и видел сын мой?. Остынь ,хватит поясничать можит ты и вумнее но ежи птиЦы гордые =)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Petrica,
1. Ссылку.
2. Топик был перенесён в "Политику" из "Флейма", поэтому не был соответствующе отмодерирован.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Petrica писал(а):как же его называть иначе
Вот за то, что и не назвал иначе, за это и получил замечание.
Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Сообщение Petrica »

http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=4935&start=20


Neoxygen писал(а):Petrica,
Остынь ,хватит поясничать можит ты и вумнее но ежи птиЦы гордые =)
ok I got it ;) :)
I live here za kordonom ;)
I've seen more than you did on TV regarding North America and Europe
Последний раз редактировалось Petrica Пн май 17, 2004 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Petrica,
Тому пользователю уже поставил замечание, модератор форума "Флейм".
Модератор форума "Флейм" не отредактировал пост, так это уже не мое дело, а его.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Petrica писал(а):I've seen more than you did on TV regarding North America and Europe
Мы все дружно позавидоли твоей мудрости и многоопытности.
Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Сообщение Petrica »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Atyla писал(а):Petrica,
Тому пользователю уже поставил замечание, модератор форума "Флейм".
Модератор форума "Флейм" не отредактировал пост, так это уже не мое дело, а его.
ваше упушчение топик то сейчас в твоем разделе
ладно пора работать
будьте шцастливы

Atyla писал(а):Мы все дружно позавидоли твоей мудрости и многоопытности.
зависть нехорошее дело .. займитесь чтением книг по етике ;)
ПС рад что хоть модеры не потерянны..
до скорого
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Petrica писал(а):I've seen more than you did on TV regarding North America and Europe
Ай молодца , я забыл вот сказать што у меня даж телевизора нет , можит купиш мне ? Или нет , напиши книгу мемуаров , мы купим иё и тебя и почитаем =))
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»