Очередные мудачества Нео

Модератор: Лора Палмер

Ответить
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Очередные мудачества Нео

Сообщение Степан Капуста »

Это товарищ нетрадиционной ориентации уже надоел - выносит нагло с ним несогласных, лепит замечания за якобы имеющие место оскорбления, при это игнорирует многочисленные оскорбления меня в темах где он является модератором.

Это вообще нормально? Когда вот так делается? Это такие новые правила на чат мд?
Изображение
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Тебе тему воскресить ? Дружище, здесь не каллосральный форум какая-то и темы сцелью издёвки над кем-либо создавать не рекомендуется. Ни я ни другие пользователи обязаны читать твой нудный снобизм.
INRI
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

тутась мы видим поток оскорблений в мой адрес, и что вы думаете что кавалерист получил хоть одно замечаение? Ошибаетесь други мои - нет, ни одного... И если почитать, то в этом форуме сиситематически меня оскорбляют и мудератор делает вид что ничего не случилось.

Хочется спросить -- оскорбления это норма? Это уже разрешено правилами, или действует выборочно? Если это идет в разрез с правилами - то хотелось бы видеть действия администрации...
-----------------------------------
Изображение
-----------------------------------
Neoxygen писал(а):Тебе тему воскресить ? Дружище, здесь не каллосральный форум какая-то и темы сцелью издёвки над кем-либо создавать не рекомендуется. Ни я ни другие пользователи обязаны читать твой нудный снобизм.
INRI
С твоими методами - тебе в модераторах не место, благодаря тебе политика превратилось в коллосаалку где оскорбление стало давно нормой. И ты не делаешь ничего чтоб это присекать,

А таких примеров сотни в политике, но реакции нет. Я называю это плохим модерированием и травлей, по сколько направлена против только меня.

Администрация: Очень хочется видеть вашу реакцию на эту ситуацию. Если вы считаете, что это норма - то измините правила сказав что оскорбления это норма в этом форуме. Либо примите меры к этом "мудератору".
Лука Мудищев
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 01:07

Сообщение Лука Мудищев »

Степан Капуста писал(а):тутась мы видим поток оскорблений в мой адрес, и что вы думаете что кавалерист получил хоть одно замечаение? Ошибаетесь други мои - нет, ни одного... И если почитать, то в этом форуме сиситематически меня оскорбляют и мудератор делает вид что ничего не случилось.
Тебе че делать нечего ушастый? Пошли чат.мд в х%й вместе с нео и с администрацией, можешь оптом, можешь в розницу, а может и так и так... Стоит ли тратить cвое время на этих ....?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Степан Капуста,
Возможно что я не заметил данного поста, где, по твоим словам, господин Молдавский Кавалерист столь нелестно отзывается о тебе в неуважительном тоне. Если бы ты, используя протокол, оповестил меня где этот пост находится обычным техническим способом, - с помощью кнопки "сообщить модератору", юзер был бы наказан. Этого ты до сих пор не сделал, и кстати, даже линк не показал. Так-же можно осведомить посредством "Личных Сообщений", многие так делают и все их просьбы были услышаны и решены без проблем. Это все было бы прекрасно если вместо создания очередной темы в ЖК, поливаясь оскорблениями чтобы мусолить тему моей сексуальной ориентации (все еще не теряешь надежду что я гей, дорогой но извини дорогая ...). Но не могу позволить тебе портить атмосферу форума тему действиями за которые те получил заслуженные замечания. Чтож у нас получилась ? Элементарная falacia ad hominem.
Лука Мудищев писал(а): Тебе че делать нечего ушастый? Пошли чат.мд в х%й вместе с нео и с администрацией, можешь оптом, можешь в розницу, а может и так и так... Стоит ли тратить cвое время на этих ....?
Послушай сам себя, в таком случае это будет тебе утешением... хотя, это было бы банально просто ? .)
С любовью и нежностью
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

слабая попытка сделать из этого хозяйства нечто одушевлённое ) сорри за 5 копеек.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

делать вам всем нехрен
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

Neoxygen писал(а): все еще не теряешь надежду что я гей,
геи - это моисеев и пенкин, а ты просто пидар. :gg:

отстраненно: для модерирования политики, сам модератор должен быть с горячим сердцем и холодной головой. в твоем случае у тебя ее вообще нету. :)
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

геи - это моисеев и пенкин, а ты просто пидар.
:lol: :lol: :lol: серьезное заявление однако))))
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

Neoxygen писал(а):Степан Капуста,
Возможно что я не заметил данного поста
Ты очень хорошо почистил политку чтоб скрыть следы - я там и половины своих постов не нахожу и очень предусмотрительно подтерты все оскорбления в мой адрес...

Вот тут ты пропустил подтверждения удаления неугодных тебе постов - недочистил:
post.871672.html#871672
P.S. Нео, голубок, мне не тяжело еще раз перепостить тобой потертое...
Еще недотер:
post.872485.html#872485
Нео, голубчик. Ты опять потер мой пост, про твоих виртуалов? да-да, петровичи, мухи це-це, кавалеристы все твои виртуалы - сколько ты за них не прячься...
Ну да ладно кое что ты пропустил:
post.843212.html#843212
post.874824.html#874824
Вот тут и был еще один подтертый пост перед этим:
post.871761.html#871761

Cм screenshot вначале, и потом он вдруг оказывает уже с замечаниями и как раз после того как я поднял тему в тут:
warnings.php?mode=view&warn_id=2843

Оскорбления русских и разжигание межнациональной розни:
post.873838.html#873838
post.873872.html#873872
post.859999.html#859999
post.872947.html#872947

Вот тут уже поднимал эту тему:
topic.28455-highlight-.html

Этого мало?
Neoxygen писал(а):Этого ты до сих пор не сделал, и кстати, даже линк не показал.
Cм выше, и просьба у кого правильный доступ есть - посмотрите удаленные месаги - там много инетесного найдете.
Neoxygen писал(а):все еще не теряешь надежду что я гей, дорогой но извини дорогая
Опять оскорбления занимаешься cтрелки переводишь? Никак не можешь успокоиться?

ЗюЫю Не забудь флейм почистить с твоими откровениями про любовь к мальчикам...

P.S.S. А может диалог по асе сюда запостить когда ты дамой представлялся и писал соотвественно? Я дядя запасливый и бережливый - бекапы я назбываю делать сохранился разговор, в том числе когда ты на викерса жаловался и Маришой себя называл. Так что дорогуша постить? :gg:
icq 468157810
Display name: Edenya
Name: Marina Romanova
Gender: Female
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Степан Капуста писал(а):...
И что это доказывает ?
Начиная любой пост можно вставить фразу "$nick ты опять потёр голубчик". Но я даже этого не заметил потому-что не обращаю внимания на твои посты.
В этом случае Молдаффский Кавалерист получил замечание по правилам форума. В остальном не вижу предпосылок в твоих намеках в чём же он нарушил правила форума.
Степан Капуста писал(а):Cм выше, и просьба у кого правильный доступ есть - посмотрите удаленные месаги - там много инетесного найдете.
Ну да, конечно.
Степан Капуста писал(а):ЗюЫю Не забудь флейм почистить с твоими откровениями про любовь к мальчикам...
К мальчикам ? Это противозаконно х)
Степан Капуста писал(а): P.S.S. А может диалог по асе сюда запостить когда ты дамой представлялся и писал соотвественно? Я дядя запасливый и бережливый - бекапы я назбываю делать сохранился разговор, в том числе когда ты на викерса жаловался и Маришой себя называл. Так что дорогуша постить? :gg: icq 468157810 Display name: Edenya Name: Marina Romanova Gender: Female
Ну а это уже интересная стратегия .)
Хотелось бы тебе узнать чтобы это значило ?

Kak мне лень сейчас даже над тобой поиздеваться, однако считаю что на жалобу ответил в меру.
Ты что ты сейчас оттирадил говорил о том что ты сыграл все карты. Удачи тебе.
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

Neoxygen писал(а):Ну а это уже интересная стратегия .)
Хотелось бы тебе узнать чтобы это значило ?
Это значило что ты пидар как написал выше Лаур-Балаур.. По просьбам трудящихся:
--------------------------------------<-
Edenya (17:40:49 5/09/2007)
nu ya eto
--------------------------------------<-
Edenya (17:40:55 5/09/2007)
neoxygen


--------------------------------------<-
Edenya (17:47:12 5/09/2007)
ty v mainstreame kak i vse
--------------------------------------<-
Edenya (17:47:19 5/09/2007)
kak i etot pridurok Weekers
--------------------------------------<-
Edenya (17:47:27 5/09/2007)
kak ya ego nenavizhu .)
--------------------------------------<-
Edenya (17:47:43 5/09/2007)
ya prosto eto zateyala potomu chto blin

-------------------------------------->-
Max.Outside (18:02:01 5/09/2007)
Да. Пиши Макс, мне так привычнее..
--------------------------------------<-
Edenya (18:02:16 5/09/2007)
Marina , o4en` pryatno .)
--------------------------------------<-
Edenya (18:02:27 5/09/2007)
Marisha .)
--------------------------------------<-
Edenya (18:20:01 5/09/2007)
ya vse eshe neoxygen .)
--------------------------------------<-

И еще подсказали товариши про тебя:
XXXXXX (18:55:20 19/07/2008)
xxx: за что ты его все время пидорасом называешь нормальный вроде парень.
yyy: да достал он всех
yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким педиком
yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму.
xxx: вот пидорас

Хи, пожалуй я не одинок в своем мнении о тебе :gg:

И еще могу другое пост привести где ты протестуешь когда хотели запретить про геев темы создавать и сразу их сносить. Отчего вдруг?
Neoxygen писал(а):Kak мне лень сейчас даже над тобой поиздеваться, однако считаю что на жалобу ответил в меру.
Нет не ответил и твои издевательства прекрасно говорят о тебе как человеке - ты потер все посты которые показывали твою некомпетентность как модератора, в форуме осталось достаточно примеров показывающего тебя как человека раздувающего межнациональную рознь на форумах, который постоянно и непрекрыто льет грязь на других...

так же вспомним как ты выносли несогласных с тобой задним числом:
post.800989.html#800989
Степан Капуста писал(а):тебе вспомнить как ты выносил меня и викерса задним числом? Сколько он твоих виртуалов вынес? Так что ротик закрой...
И что ты на это ответил?
Neoxygen писал(а):-ты злой и память у тебя хорошая, неужели ты до конца своих дней будешь помнить этот виртуальный пустяк ?.)
Если бы только я об этом говорил - ты мог бы сыграть в обиженку - типа это Степан такой плохой, но посмотри в этот раздел - сколько людей о тебе такого же мнения.

Еще раз повторю - если АДминистрацию устраивает наличие тебе как клоуна - это их право, если тебя устраивает быть [s]пидаром[/s] клоуном в тут - это так же твое дело. Но не место клоуна быть модератором...

P.S. В полтике кроме тебя и твоих виртуалов никого и не осталось... Да, и если ты откроешь рот что виртуалов у тебя нет и никогда не было, то я тебе быстренько пост найду твой про "вику дурочку с переулочка" где ты явно пишешь что это твой виртуал (спасибо добрым людям помогли)... Как в прочем и все эти Гвиздыпатрикеевны, молдавские кавалеристы, посмотри за холодильником и тд и тп...
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Степан Капуста,
Ладно сознаюсь, из-за болезни, некоторое время меня заменяла на посту модератора моя подруга Марина, она мне сказала что с тобой говорила с целью сбавить твой пыл одиозности который она-же навеяла. За это шалунья получила по попке. Кстати, лучше запость скриншоты а то перепись диалогов как-то необъективно, даже если ты её и подставил .)
Раньше надо было разбираться.
П.С. Некоторые админы в курсе этого были.
Степан Капуста писал(а):XXXXXX (18:55:20 19/07/2008) xxx: за что ты его все время пидорасом называешь нормальный вроде парень. yyy: да достал он всех yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким педиком yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму. xxx: вот пидорас
Опять и снова клевета, я тебя вобще не знаю и не хочу знать, откуда ТЫ придумал про билеты ? Ах, старческий маразм наверное.. Ну а то гей/пидар ли я, думай что хочешь, как-то пох .)
Кстати, почему-то ты посты Марины перепечатал с подробными числами а сам себя обозначил ХХХ. Этот лог мог бы сочинить, как и прежний, кто угодно, скриншот в студию пожалуйста. Как нечестно.))
Напомню тебе, здесь не "книга ненависти" а "книга жалоб", жалуйся конкретно либо прекрати ныть и нюхать чужое нижнее бельё.
Степан Капуста писал(а):человека раздувающего межнациональную рознь на форумах, который постоянно и непрекрыто льет грязь на других...

То есть твои воспевания од в честь великого русского шовинизма volens nolens пресекая мнения тех кто его не придерживается абсолютно правильно и легально. Мои доводы - ненависть, разжигание межнациональной розни и бла бла бла . Нравится тебе или нет, на форуме почитается демократия и свобода слова и выражения в рамках уважения. Зря бесишся по тому поводу .)
Викерса я не выносил, он сам ушёл, о чем написал в своем дневнике. То что его забанили лишь обычная череда обстоятельств. ИМХО его архаичное мировоззрение стало ему дамокловым мечом.
Степан Капуста писал(а):Если бы только я об этом говорил - ты мог бы сыграть в обиженку - типа это Степан такой плохой, но посмотри в этот раздел - сколько людей о тебе такого же мнения.
Ты не плохой, просто упрямый.
Степан Капуста писал(а):В полтике кроме тебя и твоих виртуалов никого и не осталось...
Карма .)
Кстати Молдаффский Кавалерист не мой виртуал.
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»