Обострение умности у модератора Weekers'a

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Обострение умности у модератора Weekers'a

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

Юзер Weekers который является модератором форума "Политика" решил что для него не писаны правила и поэтому решил радикализоваться. Теперь он бросается фразами о политкорректности тех или иных слов чтобы скрыть своё пренебрежение правилами ресурса и показать ненависть которую он испытывает к отдельно взятым юзерам пишущем на том форуме , включая меня. Некоторые новые угрозы которые Weekers сыпется против свободы слова звучат так :
Блестяще ! Модератор терят хладнокровие прям таки . Точнее показывает свое истинное лицо деспота и цензора !
Он типа "зобанит" .))) Никакого национализма ? А как насчет расейского национализма и империализма ?
Нет , не доступно обьяснил. Конечно вопрос риторический Weekers. Если посчитать что некоторые чеченцы - россияне , как бы это кому-нить мешало , пока у них нет права самостоятельно решать какой этнотопонимический термин себе присвоить. Ты же так и не обьяснил , что в термине "Русня" такого оскорбительного ? Я постараюсь обьяснить чего в нём нет оскорбительного. Просто ты снова сдал позиции перед своим протеже Хрюном , видимо ты считаешь недостаточными те скидки которые делаешь нарочно незамечая его оскорбления других чатлан на форуме "Политика". Слово это режет слух наверное "Хрюше" и еще паре ретроградных имбецилов а для свободных людей это неологизм великого русского языка на котором мы здесь все общаемся. К твоему сведению, о некультурное "подобие человека" под названием Weekers, это слово "Русня" не просто неологизм а так-же один из способов протеста тех кто не согласен с режимом царствующем в Федерации из-за исчезновения свобод и демократии, а так-же постоянные империалистические кампании против суверенитета других государств и террористических актов против граждан своей собственной страны. Цензура - идеологический фильтр который ТЫ собираешся установить на форуме "Политика". Хочу напомнить , что тебе не для этого назначили там. Тогда я прошу чтобы ты добавил в свою curselist термин "Чечня" - который оскорбителен для граждан Федерации коими являются чеченцы. Этот термин так часто употребляли, что он прижился в русском языке а значит приживется и "Русня". И еще, я составлю словарь слов которые надо запретить из неполиткорректности как ,например, обращение к сексуальным меньшинствам , евреям , румынам , чернокожим жителям Африки и так далее. Термины которые использует для обращения к ним например Хрюн, являются оскорбительными и недостойными.Но не будем заходить далеко , по конституции РФ пословица "незваный гость хуже татарина" является тоже неполиткорректной .)))
Думаю я достаточно ясно изъяснил свои позиции и отказываться от свободы слова не собираюсь, на какие бы ты ухищрения макьявелизма не шел. Как сказал бы ты - это характеристика мировозрения, а не оскорбление(с) Weekers.
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

что в термине "Русня" такого оскорбительного ?
окей, договорились - давай я тебя буду называть муль? :) вроде ниче обидного :shy:
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

DJ Танк писал(а):давай я тебя буду называть муль?
Муль ? Обьясни что это значит. Это даже не русский потому что в русском такого слова не существует. Давай я тебя тоже буду называть на иностранном fag ?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Ооо, Нео опять укурился или мучаеться какую таблеточку проглотить :)

Народ.... тащите скорей Йаду :gg:


25см, девушки налетайте ! писал(а):Это даже не русский потому что в русском такого слова не существует.
А насколько мне известно, есть такое Выражение в Русском "отлить в муль".

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Оо, давайте спросим Википедию:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Муль

Не найденно, НО:
См. также
Национальное прозвище
Царан
Мамалыжник

Категория: Национальные прозвища
Берём - Царан... смотрим: Цара́не (рум. ţărani, цэра́нь; от ţara, земля, ср. лат. terra; ед. ч. цара́н) — лично свободные, но феодально-зависимые крестьяне в Молдавии.

Ух ты... Отчасти верно и ничего оскорбительного!

Так. что Нео, Муль и Царан ты нашь, ВЕТЬ ТЫ ПОЗВОЛИШЬ МНЕ ТАК ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ? В этом нет ничего оскорбительного, что Вы можете нам сказать?
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

Steff писал(а):Оо, давайте спросим Википедию:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Муль

Не найденно, НО:

Цитата:
См. также
Национальное прозвище
Царан
Мамалыжник

Категория: Национальные прозвища


Берём - Царан... смотрим: Цара́не (рум. ţărani, цэра́нь; от ţara, земля, ср. лат. terra; ед. ч. цара́н) — лично свободные, но феодально-зависимые крестьяне в Молдавии.

Ух ты... Отчасти верно и ничего оскорбительного!

Так. что Нео, Муль и Царан ты нашь, ВЕТЬ ТЫ ПОЗВОЛИШЬ МНЕ ТАК ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ? В этом нет ничего оскорбительного, что Вы можете нам сказать?
Традиционно на этом форуме говорят по-русский , есть правда некоторые исключения как Codreanu , он говорит на румынском и остальные обязаны его понимать потому что ... бла бла бла.
В Википедии пишут что слово жаргонное слово МУЛЬ связано как-либо с русской лингвистической системой ? Слово "царан" - тоже не русское. Вобщем своей жалкой попыткой что-то доказать ты еще раз подчеркиваешь свою НЕкультуру общения и низкий интеллект. Хочу сказать так-же что мы уже не живем в феодальну эру (видимо ты потерял счет годам) а в демократическое время и я далеко не "лично свободные, но феодально-зависимые крестьяне в Молдавии" Прошу тебя , очнись...
Вобще-то речь шла о слове Русня , которое я не собираюсь отказываться употреблять потому что это не оскорбление , для меня лично и если чья-то дурная фантазия узрела обратное то это из-за ограниченности этого человека.
Исходя из этого тезиса об ограниченности этих людей играющие таким формально-смысловым совпадением слов двух разных языков можно истолковать как факт недоразвитость твоего словарного запаса Steff. Ты жалок.
Последний раз редактировалось 25см, девушки налетайте ! Вт ноя 13, 2007 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Steff, пфф, в википедие слово гАвно редиректирует на слово кал, т.к слово гАвно существует, патамуша википедия его признаёт?
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Neoxygen? Никак не угомонишься, болезный?
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

gloom писал(а):Никак не угомонишься, болезный?
может вы ошибаетесь ? .))
Я всего лишь защищаю свое право свободно высказываться и всё. Это моё право, знаешь ? А вот если бы ты знал что на самом деле происходит и каковы цели Weekers'a

gloom,
Тебе то какое дело до всего этого?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Нео - складно пишешь, да как то не пойму.... не похоже на тебя, раньше были во сновном "цитаты" от тебя, с чего ты на анализ перешол?....

Я смотрю, ты правил свой пост... учитывая уровень бредовости и притянутости твоих рассуждей, страшно подумать что было в "первой редакции". Перечитай еще пару раз, что ты написал, только позиционируй то, что ты будеш читать не "ЭТО НАПИСАЛ Я", а к примеру "ЭТО НАПИСАЛ ХРЮН".. и ты поймёш как мне сейчас весело :)

PH0b0S, т.е. слова Царан не существует?
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

Steff писал(а):Нео - складно пишешь, да как то не пойму.... не похоже на тебя, раньше были во сновном "цитаты" от тебя, с чего ты на анализ перешол?....
Мне лестно что ты тщательно следишь за моими сообщениями что даже заметил некоторое непостоянство, склонность к новым впечатлениям. Я так за твоими не слежу , мне даже неинтересно. А вот с удовольствием наблюдаю Weekers`a. Его тускло выраженная эмоциональность сочетается с слабым индивидуализмом, ослинным упорством и некоторой замкнутостью. В этой теме пойдет речь о его катастрофических стараниях удержать ситуации под нужным ему "давлением" используя модераторский статус. Это нечестно и грязно. Вызывает отвращение. Правила форума написаны для всех , включая его, и в правилах не запрещено использование тех или иных слов - если они не являются оскорбительными. Наглость Weekers`a надо гасить попроворней, чем пожар , пускай обьясняет а или не ставит препятствия свободе слова !
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

25см, девушки налетайте ! писал(а):может вы ошибаетесь ?
По всей видимости, нет, не ошибаемся.

Очевидно, занимаешься ты всем этим от скуки или от обилия свободного времени. То есть за то время, пока можно было бы освоить профессиональные приёмы работы с масками в фотошопе, прочесть умную книгу по ботанике или научиться технике виртуозного куннилингуса, ты защищаешь своё право свободно высказываться.

А, собственно, что тебе тут лично сделали? Дали ломом в нижнюю челюсть? Или окунули твою либерастскую голову в несмытый унитаз? Или хирургическим способом удалили твои связки голосовые или чем ты там звуки извлекаешь из гортани? Ничего подобного. Сидишь по-прежнему в своём тёплом креслице и на клавиатурке строчишь кляузы в пустоту, публике на потеху. Непонятно перед кем отстаиваешь, так сказать, право свободно высказаться, увеличивая и без того разрастающуюся энтропию. Ладно, если бы это делалось интересно и занимательно, так нет — всё занудливо и серо. В русском языке для таких методов придумали термин «унылое говно», очень верно характеризующие твои попытки разоблачить диктатора Викерса, железной рукой угнетающего свободных людей и уверенно идущего семимильными шагами к мировому господству.

Уже давно пора смириться с тем, что свобода слова — тупой миф, несбыточный и эфемерный, причём при любой форме т.н. демократии.

На месте Викерса я бы уже давно тебя забанил, вместе с виртуалами, разумеется.
25см, девушки налетайте ! писал(а):Тебе то какое дело до всего этого?
Да мне вообще это всё похеру.
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Steff, а царан-то тут при чём, мы ж о муле грили.

кстати
МУЛЬ м. франц. литейное форма, льяк, льяло, место, гнездо, калып. @ Даль
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

gloom,
+1
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

gloom писал(а):Очевидно, занимаешься ты всем этим от скуки или от обилия свободного времени.
Очевидно ? Ой , при всем старании это как то прикрыть ... Неужели так заметно ?
gloom писал(а):ты защищаешь своё право свободно высказываться.
Я понимаю для такой величественной персоны как ты это похоже на нытье неудачника, который пишет то, что никому не интересно, и стонет от перманентных неудач. Очень рад что ты постиг катарсиса , у тебя наконец-то прорезался 3 глаз и с тобой говорит Иисус, и вот ты смеешся надо мной и это совсем не обидно.Ты что уже защищаешь свое право оскорблять ? Уважаю твое лицемерное мнение которым ты явно попытался создать эффект суперсправедливости а получилось озлобленная ненависть и презрение. У нас так положено что не так важна свобода иметь собственное мнение, как свобода иметь чужие.
gloom писал(а):Ладно, если бы это делалось интересно и занимательно, так нет — всё занудливо и серо.
По-моему тебе просто надо повзрослеть а то гипертимический (по-моему так ...) инфантилизм становится у тебя патологией потому что ты ищешь чтобы серьезные вещи тебя повеселили. Ну выкури "шоколадку" , поиграй в гинеколога с куклами Барби... Знаешь ведь тебя никто не приглашал обсуждать мою личность в жалобной книге и если не интересна поднятая тема пожалуйста не делай длинные зубы - это так банально как и вся тирада твоего демагогического говна.
gloom писал(а):Уже давно пора смириться с тем, что свобода слова — тупой миф, несбыточный и эфемерный, причём при любой форме т.н. демократии.
И снова пытаешься навязать свое мнение. Существует ли она или нет это вопрос этики но нельзя безосновательно запретить к использованию слово если оно не оскорбительно.
gloom писал(а):На месте Викерса я бы уже давно тебя забанил, вместе с виртуалами, разумеется.
Это технически возможно ? ,)))
Не смеши !
gloom писал(а):Да мне вообще это всё похеру.
Круто , я бы заботилься о хере знаешь. На хере очень плохо сказывается патетическое кататоническое возбуждение как и такой тип изрыгание ненависти к моей персоне. Используй книгу жалоб по назначению и если хочешь признавайся в персе. Своей повышенной активностью интерфирируешь разборке проблемы которую сам Викерс предложил обсудить в Жалобной Книге.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Вообще-то, в подробности вдаваться не буду, НО.... попытки молдавского национализма сразу пресекаются, но русский национализм проходит на ура....
Это с разрешения модераторов.
Последний раз редактировалось MadFlower Вт ноя 13, 2007 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

MadFlower,
+1 сладкий персик .)
Модератор кстати в "Политике" один и разжигает межнациональную ненависть и межэтнические конфликты зачастую принимая одну радикальную позицию и подавляя другую. Это неправильно.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

25см, девушки налетайте !, многабукав ниасилил. Унылое говно в наихудшем своём проявлении, бугыгы.
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

gloom,
Свободен зануда. Леший знает что ты хотел .)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Това'ищи, вызывайте срочно врачей, у неоксиджена [s]очередной приступ[/s] очередная реинкарнация... Хы...

P.S. может все таки стоит ограничить число вируталов на одну среднечатовскую душу, ну честно слово уже не смешны эти все: неоксиджены, вики с переулочков, холодильнички и 25 мм члена...
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

Хрюн Моржов,
[off]их гораздо больше , но какая разница , я не пытаюсь скрыть свои виртуальё и под каким бы я не писал ты всегда меня узнаешь .)[/off]
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»