Лекарство против фобий от дяди Weekers`а

Модератор: Лора Палмер

злопотребляет ли Weekers полномочиями модератора ?

Да
8
26%
Конечно Да
6
19%
Злопотребляет на все 100
17
55%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Лекарство против фобий от дяди Weekers`а

Сообщение Посмотри за холодильником »

Многоуважаемый (врятли) Викерс придумал совершенно новый способ скрыть свои интеллектуальные изьяны. И даже очень нехитрый способ. Когда вышеуказанный персонаж теряется в своих хаотичных мыслях вследствии чего не в состоянии поддерживать дебаты - он просто всего-навсего удаляет сообщения оппонента на которые ему неудобно отвечать. Хочу добавить что действовать столь импульсивно его заставляют не правила :chat: а личная неприязнь , а точнее приязнь и фанатичность своих идей. Он бессовестно удаляет сообщения в которых нет ни мата или оскорбления - в правилах чат.мд еще никто не запрещал умные высказывания.
Я считаю что господин Викерс не достаточно беспристрастен чтобы быть модератором форума "Флейм" , доказательством могут полужить еще 4 свежих темы созданные в жалобной книге о его неадекватном поведении в качестве модератора.

One man theater

В чем заключается мое недовольство ? В том что когда я был затравлен некоторыми постоянными персонажами форума "флейм" за то что свободно и независимo выразил и четко построил свои мысли без мата и оскорблений (ДА ДА , ЭТО ИМЕННО ТАК И БЫЛО), господин Викерс присоединился к волчьей стае и в открытую меня оскорбил. Когда я спросил его , довольно вежливо и уважительно в топике , почему он это сделал , мое сообщение было удалено безвозмездно это сообщение и вместо него появились снова оскорбления и ироничная ненависть. В итоге Викерс подчеркнул что чтобы "воспитать" меня от того чтобы не высказывать неугодные ему фразы будет удалять и вырезать мои сообщения. Он обвинил меня в *фобии без каких либо оснований , когда некоторые юзеры такие как "Медведъ" и "Хрен Моржов" в открытую о них заявляют на его же форумах.
Еще , в ответ на вежливое замечание о его действиях ему же в ответ вместо доходчивых обьяснений были получены угрозы .
В форуме "Флейм" и "Политика" есть достаточно сообщений негативного характера которые противоречат правилам ресурса , однако Викерс предпочитает на них закрывать глаза. Видимо это его так устраивает.

Мне себя жалко.
Я плачу даже немного от бессилия и ярости.
Мир несправедлив !
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

линки бы дал с конкретными оскорблениями....
"Мир неспрадлив", смешно :)
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

"Мир неспрадлив", смешно
а кому то плакать хоцца.
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

T3nN15DuD5 писал(а):линки бы дал с конкретными оскорблениями....
Я считаю что линки уже не годны в качестве доказательств ибо были обработаны Викерсом и вся ценная информация обличающая его действия была потерена. В любом случае я бы хотел чтобы линки , а точнее то что от них осталось выложил он сам но он этого не сделает поэтому мой пост можете расценивать как отчаянный крик души ...

Мне грустно и я продолжаю тихо всхлипывать ...
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

слови его в реале)
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

Fluder,
Я вовсе не сторонник насилия ... и еще из-за такого злоумышленного пустяка.
Явное зло - бесхитростно. Оно кричит о себе издалека, его легко распознать. Добро же, сочетаясь с насилием, превращается в ложь. А где ложь, там уже нет добра. Я человек простонародный - добрый , плачу десятину и пожертвования "красному кресту".
К тому же сиё злодеяние далеко не повод для насилия как и любое другое.
Последний раз редактировалось Посмотри за холодильником Пн июл 16, 2007 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Хе-хе, я даже знаю, чей это виртуал. И сабж тоже это наверняка знает ;).
Непонятно, зачем тогда было писать с робата, а не со своей родной учётной записи.
Предполагаю, чтобы не создавать имидж хронически орошающего слезами ярости и соплями грусти окружающую местность основному аккаунту.
Странно, почему аффтору жалко вышеупомянутую персону, если присутствует ярость с безсилием. Жалеть надо, если Викерсу действительно есть, что бояться, то есть, если не безсилие имеет место быть.
Посмотри за холодильником писал(а):мой пост можете расценивать как отчаянный крик души...
Камрад, какая душа у робата-виртуала, ты что? Даже если он умеет всхлипывать от несправедливости этого мира.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Ну и опрос по традиции посасывает. Не вижу его, кстати, в списке вариантов.
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

Во-первых дай определение слова
gloom писал(а):робат
gloom писал(а):Предполагаю, чтобы не создавать имидж хронически орошающего слезами ярости и соплями грусти окружающую местность основному аккаунту.
Да нет , просто так захотелось , знаешь ? Я могу расценивать твой пост черизвычайно враждебным по отношению ко мне. Причины почему ты таишь злобу не знаю но отчет о своих действиях тебе отдавать я точно не обязан.
Интересно новая аватарка - попытка иммитировать Викерса ? . Только мальчик на аватаре на Гитлера совсем не похож.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Посмотри за холодильником,
Мне себя жалко.
Я плачу даже немного от бессилия и ярости.
Мир несправедлив !
А может ты просто эмо? :spy:
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Камрад, какая враждебность, что ты. И про злобу ты тоже погорячился, уверяю.
Просто как-то... какое слово подобрать бы... эээ... смешит, наверно, эмоциональный тон верхнего поста. Хотя нет, не смешит. Но эмоций там куча, да, а смысла мало.
Так, не жалоба, а пшык. Толку от неё мало, кроме стёба над афтором или сабжем мало что будет в этой теме, такое моё мнение. И создание этой темы под виртуалом мне представляется тоже как жест безтолковый [off](от слова "без толка")[/off], просто очередная абстрактная жалобщина на абстрактные поступки конкретных людей. Не умеет народ у нас ещё жаловаться, ой как не умеет.

За аватарку — она уже давно не новая, и имитирует она не Викерса, а даже наоборот — барышню одну. Правда, она тоже модерит тут в одной ветке, но это уже оффтоп.
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

gloom,
Я же подметил , мой тон - крик души. Возможно топик абстрактный , поверь мне попытка уладить разногласия другим способом был встречен угрозой поэтому этот крик души ([off]не жалоба[/off]) имеет основания которые я обьяснил ясно. Жаль что ты невнимательно прочел. Приглашаю всех юзеров присоединится к топику если у них есть претензии.
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

[off]Посмотри за холодильником,
хороший ник :gg: [/off]
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

А кто это?

Сохраняй любыми способами доказательства вины,без них обвинять действительно несерьёзно.От разного рода "криков души" на чате уже попахивает.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Гы, нашествие виртуалов обиженных... Продолжайте товарищ... И не забудьте сказать, что это рука москвы управляет викерсом...
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Посмотри за холодильником,
Натафляца?
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

NootropiL писал(а):Сохраняй любыми способами доказательства вины,без них обвинять действительно несерьёзно.От разного рода "криков души" на чате уже попахивает.
Знаешь легенду о Кассандре ? Кассандра была жрица языческого бога Аполлона в Трое. Даром провидения наделил девушку домогавшийся ее любви Аполлон, и, когда Кассандра отказалась ответить ему взаимностью, бог в отместку ей сделал так, что ее вещие слова не стали принимать всерьез. Как бы не кричала Кассандра о том что греки уничтожат на Трою - ей никто не поверил. Ну а дальше сам знаешь как все было - надеюсь.
Я бы смог хотябы сделать скриншоты но не подозревал что Викерс удалит все мои сообщения поэтому мне грустно ибо был я предан подло и неожиданно.
Мои притязания - это всего лишь право свободно выражать свои мысли , демократически как это делают остальные и не получать взамен никаких угроз только потому что мой пост искренен и неугоден кому-либо.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Посмотри за холодильником писал(а): Мои притязания - это всего лишь право свободно выражать свои мысли , демократически как это делают остальные и не получать взамен никаких угроз только потому что мой пост искренен и неугоден кому-либо.
Гюльчитай, открой личико!
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Посмотри за холодильником,
Очень эмоционально.
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Посмотри за холодильником. Посмотрел. Там грязь, пыль, паутина и ничего интересного.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Натафляца :lol:
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»