замечание нашару.

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

замечание нашару.

Сообщение МедведЪ »

замечание было поставлено за пост:
BaguMka,
-slayer-,
вы такой х*йнёй страдаете? :o
[off]заметьте звёздочку между буквами "Х" и "Й"[/off]
в разделе музыка,т.к. только там сей организм gloom [off]Слава Богу[/off] являеться модератором.
по правилам раздела музыка:
4. Непрекрытый мат запрещен
вопрос:
Что твориться с его жизнью и херли он раздаёт плюсы нашару?
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

МедведЪ,
не перживай. забанят этот ник, создаш новый. главное чтобы по айпи не банили. :D
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Кирк,
не забанят ;)
я осторожен,а это замечание так просто не оставлю ;)
Было бы заслуженное,то ЙУХ с ним,а так нет.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

МедведЪ,
Это у модеров бывает. Мне вот тоже считай нашару поставили... :)
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Weekers писал(а):МедведЪ,
Это у модеров бывает. Мне вот тоже считай нашару поставили...
[off]тебе мог поставить только самоубийца[/off]
А бывает...член с ним,ЙУХ я ещё в музыке отписываться буду :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Ну мне тоже за прикрытый мат поставили )

Викерс , по-любому люблю тебя ;)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

МедведЪ писал(а):тебе мог поставить только самоубийца
[off]Да нет.. модеры это такие злобные зверки, что они обожают иногда друг другу плюсики ставить :) Как выражение Любви :)[/off]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Лора Палмер,
Не за мат, а за оскорбление. Мат я бы просто [moderated]...

Steff,
Да, это игра такая. Иногда модерам так скучно, что они начинают друг друга плюсовать. Кто быстрее забанит - тот и выиграл. :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Weekers,

такс ,а почему за идиотизм а-ля Хлорки замечания не ставишь? это не один раз было написано)



Я буду жаловацца в самый гуманный суд в мире :cry:
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Ржу, пишите ещё. МедведЪ, это я от скуки, ага.

Надо хоть как-то бороться за чистоту русского языка от звёздочков всяких.
Насчёт непрекрытого мата давно уже идут раздумья. Есть мнение, такое надо плюсовать — если человек не может связать двух слов не матюкнувшись, то это его личные проблемы. Другие не обязаны читать маты в звёздочках. В таком вот ключе.
МедведЪ писал(а):Что твориться с его жизнью и херли он раздаёт плюсы нашару?
С жизнью у меня всё отлично, спасибо за тревогу и заботу. А тебя вообще банить надо, незаслуженно обиженный %))
МедведЪ писал(а):мушской палавой тчлен в другуйу сторану я ещё в музыке отписываться буду
Ага, давай.
Благо, в других разделах есть, где развернуться малолетнему планктону с ярко выраженными признаками латентного флудераста :oops: .
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Лора Палмер,
такс ,а почему за идиотизм а-ля Хлорки замечания не ставишь? это не один раз было написано)
Нет правила "за идиотизм". :)
В любом случае нельзя опускаться до прямого оскорбления.
Я буду жаловацца в самый гуманный суд в мире
А где это самый гуманный суд в мире? Может, мне тоже пригодится...

gloom,
Надо хоть как-то бороться за чистоту русского языка от звёздочков всяких.
Согласен.
Насчёт непрекрытого мата давно уже идут раздумья. Есть мнение, такое надо плюсовать — если человек не может связать двух слов не матюкнувшись, то это его личные проблемы. Другие не обязаны читать маты в звёздочках. В таком вот ключе.
Согласен.


Давно хотел побороться за чистоту русского языка... Ничего, уже скоро... :)
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

вот что я сейчас вам всем скажу, детишки: вы ёбнулись. ходите на улицу гулять и сексом занимайтесь, а не в чате задавайтесь риторикой на тему несправедливости модерского состава.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

gloom писал(а):
Надо хоть как-то бороться за чистоту русского языка от звёздочков всяких.
правила читай...горе-модер :)
Ты не читал правил в собственном разделе и не знаеш за что плюсовать надо...удивляюсь как ты вообще модером стал... :gg:
gloom писал(а):Насчёт непрекрытого мата давно уже идут раздумья. Есть мнение, такое надо плюсовать — если человек не может связать двух слов не матюкнувшись, то это его личные проблемы.
одно дело твоё личное мнение,а другое правила раздела и тем более форума где ты о умник модериш :P
Вот когда будет написано в правилах что за неприкрытый мат можно плюсовать,вот тогда и будеш трогать клаву,а так положи её обратно в шкаф.
[off]положи партбилет на стол[/off] :P
gloom писал(а):Ага, давай.
Благо, в других разделах есть, где развернуться малолетнему планктону с ярко выраженными признаками латентного флудераста .
убей себя медленно ;)
Hans Mayer писал(а): вот что я сейчас вам всем скажу, детишки: вы ёбнулись. ходите на улицу гулять и сексом занимайтесь, а не в чате задавайтесь риторикой на тему несправедливости модерского состава.
так точно комиссар...а в свободное время будем посещать чат и обезопась нас всех от подобных глумоподобных организмов :)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

МедведЪ, обиженко, в правилах не написано, что лицам достигшим 16 лет разрешается ругаться матом в звёздах. Наоборот, написано, что
...
3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
...
3.3. Гpубые, нецензурные выpажения...
...
В случае несоблюдения этих пунктов Ваша тема или сообщение будут удалены без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. При повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форумов.
И звёзды не отменяют т.н. грубости и нецензурности этих выражений.
А если ты настолько умственно отсталый и обделённый, что не понимаешь простых элементарных вещей, доходчиво написанных в правилах литературным русским языком — то это уже твоя личная проблема. Или проблема твоих папы и мамы, потому что они законодательно несут ответственность за твои поступки до достижения тобой совершеннолетия.
Но категорически не следует перекладывать с больной головы на здоровую, путать тёплое с мягким и принимать оранжевое за пушистое, чем ты тут так усиленно занимаешься.
МедведЪ писал(а):положи партбилет на стол
Достал обоими руками и положил. Но не партбилет, ага.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

4. Непрекрытый мат запрещен
а правила в твоём разделе отменяются? ;)
gloom писал(а): МедведЪ, обиженко, в правилах не написано, что лицам достигшим 16 лет разрешается ругаться матом в звёздах. Наоборот, написано, что
а где написано что нельзя?
Что не запрещено,то разрешено.
А я тебе тут не обиженка....мне глубоко по [мужскому половому органу] твоё замечание.
Херли я на тебе подобных обижаться должен?
Не буду до этого опускаться ;)
gloom писал(а):И звёзды не отменяют т.н. грубости и нецензурности этих выражений.
неженка ты каша :D
грубость?какая грубость?шо тебе снится?
Это сообщение было обращено/оскорбляло конкретных юзеров?докажи.
gloom писал(а): Достал обоими руками и положил. Но не партбилет, ага.
положи клаву и мыш в шкаф и не доставай...и не прикасайся даже :)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

МедведЪ, то правило, за которое ты цепляешься, было специально написано для узколобых имбецилов, забывавших о том, что они пишут не в Калоссалке (был такой раздел, где открытый мат разрешался), а совсем в другом разделе. Но откуда тебе об этом знать, восьмиклассницо.
Зато спустя значительное время после закрытия Калоссалки появились вот другие узколобые имбецилы, которые восприняли этот пункт как открытое разрешение на мат, завуалированный спецсимволами. Не знаю, откуда родился этот миф, но он совершенно безпочвенен.
А я тебе тут не обиженка....мне глубоко по [мужскому половому органу] твоё замечание.
Если бы тебе не было бы глубоко-глубоко туда, что ты ошибочно называешь мужским половым органом, а на деле наверняка являющимся несколько другим, то ты бы проглотил молча, а не побёг создавать тему в Книге Жалоб, о том, что тебе что-то там поставили якобы нашару.
А так — явные признаки обиженного.
[перевоспитывать поздно-пристрелить рано]
Никогда не рано. Как говорил один персонаж, "Только массовые расстрелы спасут Родину". Я считаю, очень актуальное высказывание.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

gloom писал(а):МедведЪ, то правило, за которое ты цепляешься, было специально написано для узколобых имбецилов,
ах да,разные мудаки у нас будут определять кто есть узколобый имбецил,а кто нет.
Много на себя берёш.
gloom писал(а):Но откуда тебе об этом знать, восьмиклассницо.
бери выше "умник".
gloom писал(а):Зато спустя значительное время после закрытия Калоссалки появились вот другие узколобые имбецилы, которые восприняли этот пункт как открытое разрешение на мат, завуалированный спецсимволами. Не знаю, откуда родился этот миф, но он совершенно безпочвенен.
1.Не знаю никакой Калоссалки.
2.Что не запрещено,то разрешено.Где ты видиш чтобы завуалированный мат был запрещён?
gloom писал(а):Если бы тебе не было бы глубоко-глубоко туда, что ты ошибочно называешь мужским половым органом, а на деле наверняка являющимся несколько другим, то ты бы проглотил молча, а не побёг создавать тему в Книге Жалоб, о том, что тебе что-то там поставили якобы нашару.
А так — явные признаки обиженного.
А хуле я тебе молчать должен?
gloom писал(а): Никогда не рано. Как говорил один персонаж, "Только массовые расстрелы спасут Родину". Я считаю, очень актуальное высказывание.
правильно...иди застрелись
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

МедведЪ писал(а):
gloom писал(а):Но откуда тебе об этом знать, восьмиклассницо.
бери выше "умник".
Лолище :lol:. Пациента перевели в девятый класс :lol:.
МедведЪ писал(а):А хуле я тебе молчать должен?
Да по твоей бурной деятельности на ресурсе издалека видно — молчать не умеешь вообще ни разу, налицо хронический словесный понос. Засрал родимый чатмд своим немолчанием, что называется, от души.
Гражданин ньюб явно невменяем. Посему больше метать бисер я не намерен — адресат метания изволят-с раздражаться, не прислушиваясь к доводам, а переходя резко на личности. Подобное поведение уже было подробно рассмотрено умными людьми. Из всего вышесказанного дальнейшую дискуссию следует считать безполезной.
Медведу, как говорится, наш отдельный горячий превед. Сри дальше, авось, когда-нибудь источник субстанции всё-таки оскудеет.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

gloom писал(а):Лолище . Пациента перевели в девятый класс .
убейся...считать научись ;)
но лу4ше таки убейся.
gloom писал(а):
gloom писал(а):Да по твоей бурной деятельности на ресурсе издалека видно — молчать не умеешь вообще ни разу, налицо хронический словесный понос. Засрал родимый чатмд своим немолчанием, что называется, от души.
Гражданин ньюб явно невменяем. Посему больше метать бисер я не намерен — адресат метания изволят-с раздражаться, не прислушиваясь к доводам, а переходя резко на личности. Подобное поведение уже было подробно рассмотрено умными людьми. Из всего вышесказанного дальнейшую дискуссию следует считать безполезной.
Медведу, как говорится, наш отдельный горячий превед. Сри дальше, авось, когда-нибудь источник субстанции всё-таки оскудеет
удачи...держись подальше от клавы и мышки и жизнь станет красочнее :)
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

МедведЪ,gloom, "Ну вы, блин, даёте!" (с) ОНО
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»