Раздел Политика.

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Neoxygen,
Neoxygen писал(а):Выражать презрение к человеку только из-за мнимого превосходства - глупо
ну почему мнимого?Я его не уважаю не за то что я супер-пупер,а потому что ОН-не уважает окружающих и ставит себя на планку выше....(ИМХО)
Neoxygen писал(а):Ненависть по национальному признаку - удел умственноотсалых и заблужденных людей
100%
посмотри выше,я писал что прослойка быки присутствует во всех национальностях...только у нас они называются быки,а в России их роль берут на себя ГОПы...такие же,ничем не отличаются,хоть и по пасспорту русские.
Neoxygen писал(а):Подумай сам , если ты такой умный , глупо ненавидеть человека только потому что он коверкает слова , одевается не по моде или не следит за канонами красоты. Может он душевный и добрый человек.
Я выше писал,что бедность и неграмотность это не порок.Хуже,когда он себя держит выше других и сам из себя ничего не представляет...
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Для справки: во Флейме уже есть тема про быков.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Weekers писал(а):Насчёт вышеуказанных персонажей...
1. Клоуны нужны
2. Про демократию не забываем..
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

В местах не столь отдаленных...слово "бык" также имеет своё значение... :shy:
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Ура банам,но только при грубой провокации.Вобщем сплеча не рубить.

"Бык"- это конечно не провокация и не всегда наезд,и означает чаще всего,
малокультурного,грубого и ведущего себя по-хамски индивидуума.Близко со словами быдло,хам.Но ежели автор под словом "бык" в незавуалированной форме подразумевает всех представителей титульной нации,то в таком случае
он неменее заслуживает если не бана сразу,то доведения кол-ва замечаний до максимально возможного.Авось одумается.
То-же можно применить и в других случаях,когда юзер совершает грубые нарушения,достойные бана в первую очередь не из-за убеждений и агрессии,а от глупости хронической.Другой раз дурак раньше одумается,чем убеждённый разубедится.
Аватара пользователя
petia
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 21:30
Откуда: korten
Контактная информация:

Сообщение petia »

-slayer- писал(а):Считаю, что необходимо без разбирательств ставить сразу же бан тем персонажам, которые разжигают межнациональную рознь.
эт случайно не из за тебя мою тему в политике удалили?
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»