Закрыли тему из-за ерунды, а хотелось узнать больше по теме…

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Закрыли тему из-за ерунды, а хотелось узнать больше по теме…

Сообщение Симба »

Госпажа модератор Воронка [off](..не та, што засасывает)[/off] — безжаластно закрыла тему Какие Девочки Чаще Соглашаются На Секс в форуме Любовь, Знакомства, Отношения, очевидно из-за двух последних офтопиковых сообщений. Мне очень жаль, что я спровацировал пользователей поддержать флуд. Мне хотелось больше узнать подробностей по теме, однако её закрыли. Пожалуйсто откройте тему, для публики, а то любопытство распирает! Теперь мы с автором (drac) в привате продолжаем обсуждать тему, а хотелось бы коментариев от публики услышать их мнение.

Мы боимся Воронки, но жаждим справедливости и продолжение банкета!
Обезуемся больше не приблежаться к нарушению правил 3.6 и 3.7 (флуд, использование конференци для чата).
Аватара пользователя
Лабрадор
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 09:58

Сообщение Лабрадор »

Симба,
Госпожа Воронка видимо не знает выражения: "in dubio pro reo" . И "машет дубиной закона" по любому поводу.
Печально
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

[off]Лабрадор,
Тсс… сиди тихо, а то сейчас нас забанят.[/off]
Давай надеятся на умных взрослых. Они нас детей рассудят.
Последний раз редактировалось Симба Чт фев 08, 2007 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Во-первых, нужно было сказать госпоже модераторше всё вышеприведённое в личку, а не выносить подобные обиды в Книгу Жалоб.
Во-вторых, там больше, чем два последних сообщения являются оффтопом.
В-третьих, от того, что вы долго и тщательнее обсуждаете девочек, чаще всего соглашающихся на секс, регулярнее и с б0льшим задором в глазах вам эти девочки давать не будут.

Скажи спасибо, что не получил [s]дилдой в печень[/s] дебютный плюс себе в копилку. Тем более на предыдущей странице вышеприведённая госпожа всем тонко намекала на прекращение флуда.
Аватара пользователя
Лабрадор
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 09:58

Сообщение Лабрадор »

gloom,
да ну брось. Для этого и существует книга жалоб
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

gloom,
Ну скажем типо я уже с ней общался в привате и больше туда не сунусь, так как боюсь под чёрточкой вонючей получить дебютный крест. Я может антихрест.
Ну я всего лишь одну плюшку постанул.
Мне очень хотелось узнать, как «открыватели» обьяснили этот феномен вот и всё, а что такого, что с задором?
Мы же не обсуждали под каким услувеем нам, Варонка даст. Мы её и не просили. И других тоже. Мы обсуждали то, что по телеку показали и нам это показалось задорным…

На том, что не получили по кресту низкий поклон!
Но я же не несу ответственность за тех кто флудил на предыдущей странице…
Я предлагаю воскресить тему и мы продолжим обсуждение цевилизованно, как и полагается. Нам хватило предупреждений. А нет, так нет, мы про тему забудем.
[off]А мы случайно не знакомы с faces.md ?[/off]
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Лабрадор, а для чего тогда существует по-твоему? Чтобы поныть, «откройте тему, мы больше не будем!»? В чём жалоба тогда? : )
Симба писал(а):Ну скажем типо я уже с ней общался в привате и больше туда не сунусь, так как боюсь под чёрточкой вонючей получить дебютный крест... Мы же не обсуждали под каким услувеем нам, Варонка даст. Мы её и не просили. И других тоже.
Начнём с того, что не следует путать тёплое с мягким.
Из-за ваших личных разговоров и бесед в привате никоим образом замечание тебе никто не выставит, будь уверен.
И модератор тему закрыл не из-за того, что вы пытались переходить на личности или не пытались. Всё очень просто: начали флудить — получили предупреждение красным почерком — флуд продолжили — тема закрыта. И то, что ты предупреждение не заметил, это твоя личная проблема, как это ни прискорбно.
Симба писал(а):А нет, так нет, мы про тему забудем.
Прямо сейчас начинайте забывать : )).
[off]А мы случайно не знакомы с faces.md ?[/off]
[off]Может и знакомы, я не знаю. Твои нынешние ники на форуме и в аське мне неизвестны.[/off]
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

gloom,
Нет, ты не правильно понял.
Я не боялся плюса за личную не приязнь, я просто не надеялся осбуждать это с модером, так как из-за личной неприязни нет шансов в борьбе за какой-то там уже загибающий топик.

Нет мы не плакали, а требовали справедливости‼

Я вообще боюсь эмоционально не совершеннолетних (особенно) девочек, особенно наделённых хоть кой-то властью, так как они часто бывают глупы или просто полностью во власти эмоций, принципов или просто подсознательных стремлениях к доминации и мировому привосходству, (на форуме). Им нельзя довать привилегии ни в коем случаи. Они модераотры это — дитё в руках которого пульт от «Першн-2». Только попробуй обидеть его.

Ну блин, что нельза пару месаг стереть и дать второй шанс верующим после отпущения грехов, а повторному нарушителю крестануть пóлбу? И только после того, как и это не поможет — закрывать. Ведь подумай, чем людям обделять радость, лучше плюсовать злосных нарушителей, пока они сами не исчезнут. Кажется так намного эффективней и фильтрация заодно.

Про тему — уже забыл :) в топку!
[off]Ни чё не поменялось на faces.md я всё тот же slovarik и всё тот же Симба тут.
Аську только, что завёл %-) до этого только skype был у меня…[/off]
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Симба,
переживеш!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

))))))))))
дорогие мои, было популярно сказано - не флудить. кому непонятно одно из этих двух слов - обращайтесь в приват или в аську. с удовольствием [s]тресну словарем Даля по башке[/s] объясню.
флуд, однако, продолжился далее.
пусть даже и другими юзерами, что дает мне повод предполагать, что удаление сообщений не спасет от флуда, уже возможно опять других лиц.
засим тема была закрыта. если вам интересно продолжить начатую дискуссию - будьте добры и открывайте соответствующую тему и болтайте в ней о том, о чем вам интересно, но не надо оффтопить.

за [s]небольшое количество бабла[/s] чмоки и обнимашки открою тему через неделю, с условием, что будете обсуждать какие все-таки девочки соглашаются на секс.

[off]спешл фор Симба - nothing personal. Перестань мнить о себе черти знает что и ласэ жэля.[/off]
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

Обнимаем и целуем о Любимая наша! Низкий до земли поклон! В сандалик чмок!
Тему про девах и секес я бы с радостью подтянул, да вот только я пока застрял с тех-неполадками.
Не могу понять почему в топике одна из ссылок не преобразуется из БиБикода в ссылку :mad:
[off]Чего, чего из себя не мнить?[/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Симба,
Обнимаем и целуем о Любимая наша! Низкий до земли поклон! В сандалик чмок!
то-то же.
Не могу понять почему в топике одна из ссылок не преобразуется из БиБикода в ссылку
где?
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Лабрадор писал(а):"машет дубиной закона" по любому поводу
давай-нинада,ага?

терпения обеим не занимать. в ЛЗО же все великие умники и эксперты в области человеческих отношений и любовей всяких. а нам читать это всё.

так что если влепили дубиной,значит не за зря.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Lo,
что ты, человек зарегестрировавшийся 2 дня назад видимо уже очень хорошо успел изучить все поводы и поведенческие реакции на них со стороны модераторов )))))).
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

Варонка писал(а):Симба,
Не могу понять почему в топике одна из ссылок не преобразуется из БиБикода в ссылку
где?
Вот здесь фрагмент кода из в процессе написания топика.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]Симба,
ответила.[/off]
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Варонка,
БЕСсовестная :gg:
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

вот вы лолики)))
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Теперь они делают это молча.
Раньше хоть объясняли, за что удаляют.
Смотрите на экранах новый триллер:
"Молчание модераторов"!
:)
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Варонка,
что форум ла2 опять вспомнинаеш?тссс тут))) :D :lol:
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»