Некомпетентность модератора

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
Воронка, Когда ты с Флаей недавно позволяла себе Попытки Оскорбить меня, я кстати умудрился избежать тогда оскорблений в ответ, ты тем не менее давала мне право на ответные реплики.....

Кстати, приведи Конкретный Пример, где и кого (с сылочкоф пожалуйста) я оскорблял.... ?
И после этого ты еще и претензии какието надутые пытаешься мне втереть?
1. давала право, поэтому мог ответить и я бы не стала даже жаловаться.
2. речь с сылочкоф идет не об оскорблениях, а, опять же, о том же флуде и оффтопе.

Fragile,
я повторила, с тобой я эту тему обсуждать более не хочу, ок?. разойдемся мирно.
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Steff,
нет.
Я о том, что модератор - не робот, исходя из вышесказанного Варонкой.
Но если применить её фразу к юзверю, то возникает вопрос, зачем позиционировать самого пользователя как робота. Юзвери тоже люди, тоже ошибаются, тоже хотят иногда соффтопить, пофлудить и так далее.
Юзверь хочет пошутить, но хочет это сделать не разделе Юмор, а в теме, связанной с музыкой и в разделе Музыка, юзверь хочет запостить фотку, связанную с концертом Старого Мельника и так далее и тому подобное.
А в отчет получает бездумное тыканье на пункт правил.
Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.
Тем более на момент прихода данного модератора в раздел там была тишь да гладь. Зачем эта суровость ?
Варонка,
а почему ты думаешь что если мы продолжим, то это закончится ссорой ?
жаль, мне хотелось до конца понять твою мысль. ок, как знаешь.
тогда не комментируй мои посты, связанные с темой треда.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка писал(а):1. давала право, поэтому мог ответить и я бы не стала даже жаловаться.
Причём тут Жаловаься, если Человек срывается до Оскорблений, ему пофиг на возможные жалобы....
Я говорю О культуре Общения.. и Больше Меня в той "переписке" интересна не ты, а Флая, Модератор - Лицо так сказать Chat.md которая кстати хамила больше твоего, я вообще был в шоке, и с этого и что ты умудрилась тогда держать себя в руках и даже юморить....
Варонка писал(а):2. речь с сылочкоф идет не об оскорблениях, а, опять же, о том же флуде и оффтопе.
Что я Флудер, не будем Спорить, уже сегодня Обсасывалось это немало... Да я Флудер. проблема опять же, что я в Этом плохого, ничего не вижу....

А теперь Интересное предложение.... Давай выберем ДАту.... К примеру 10 Августа.. или 12-тое.. или 15 Июля, не Важно и посчитаем, сколько Моих ТАм Офтопов, и Сколько Твоих????
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Вот вас понесло.
Этот процесс не обратим?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Steff,
ты сам хочешь чтоб твои посты читали и понимали , а сам не хочешь понять что тебе пишут .

Своим постом и мела в виду что прежде чем кого-то тут обвинять , следи за своим поведением (на чате имееца в виду) .
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Russian Vodka,
Напоминает общезаводское собрание где товарищи "с мест" (юзвери) и "на местах" (Мордеры) решают вопрос поставленный на повестку.
На повестке "осудить недостойное советского гражданина поведение с объявлением строгого выговора и занесением оного в протол.
"А где же начальник транспортного цеха? Опять прогулял собрание? Выговор ему с занесением!" :D

Всё постепенно превращается в обычный базар. :)
Ну, так частенько бывает в ЖК...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Fragile,
Steff писал(а):Вопрос, Согласен ли ты, Что Модер должен Быть Образцом только в Своей Ветке, в Других Местах, может Себе позволить вести как себя Захочет?
Fragile писал(а):нет.
Я правельно Тебя понял?.. плизз, только коротко! Если правельно понял (тоесть не согласен с этм), то давай ЗАкроем Тему, я с Тобой тут Солидарен.. или ТЫ со мной и тогда я вооще не понимаю, чего мы с тобой тут развели демагогию :(
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Причём тут Жаловаься, если Человек срывается до Оскорблений, ему пофиг на возможные жалобы.... Я говорю О культуре Общения.. и Больше Меня в той "переписке" интересна не ты, а Флая, Модератор - Лицо так сказать Chat.md которая кстати хамила больше твоего, я вообще был в шоке, и с этого и что ты умудрилась тогда держать себя в руках и даже юморить....
ты можешь понять что ты людей доводишь до подобного поведения или нет ??????????????????????????????????????????????

ты же сам писал что этим ты развлекаешься ! ты сам писал что тебя это веселит . Хурли ты выкаблучиваешься !


ладно , один раз забил , втророй раз , но сколько можно терпеть ?

и не только я , а больше половины юзеров такого же мнения .

а ты в наглую заявляешь что тебе скучно !
Последний раз редактировалось Лора Палмер Вт авг 22, 2006 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Да в конце концов, ставь ты замечание, но зачем тереть посты ?
Теряется изюминка общения, бля.
Кароче. До свиданья.

ЗЫ.
Варонка, жаль что ты редко в раздел заходишь.
Трудно ребята судить о поисходящем, тусуясь во флейме, в тест полигонах и так далее.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора Палмер писал(а):прежде чем кого-то тут обвинять , следи за своим поведением (на чате имееца в виду) .
1. Лора.. Ткни Меня Мордочкой!!!!! Я много Слышу о своем Поведении, приведи кокретные примеры!

Спорим, что ща меня пошлют и скажут, "нефиг мне делать, время тратить" - тоесть Обвинение останется Голословным...

2. Люди которые меня тут Зачастую Обвиняют. Сами вытворяют вещи похуже. поэтому я и игнорю из замечания... такова уж подсознательная психология :(


Из Твоего Поста так же выводы - Если ты Не безГрешен, значит не имеешь право делать замечание другим.. правельно?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Лора Палмер писал(а):и не только я , а больше половины юзеров такого же мнения .

Кто? :gg: :lol: :gg:
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Steff,
Steff писал(а):Вопрос, Согласен ли ты, Что Модер должен Быть Образцом только в Своей Ветке, в Других Местах, может Себе позволить вести как себя Захочет?
ужасная постановка вопроса.
об этом тебе уже неоднократно писали.
нарушил - получи замечание.
ну в конце концов жми на кнопку "настучать" раз так не нравится то, что модератор не отреагировал на её поведение.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора Палмер писал(а):ты можешь понять что ты людей доводишь до подобного поведения или нет ??????????????????????????????????????????????
Возможно.... ТОлкьо Мадам, к Примеру вернувшись к НАшим БАранам.. в ТОм случае, Флая Была не права и я кстати отстаивал не свои интересы.. не о себе Беспокоился...
Лора Палмер писал(а):ты же сам писал что этим ты развлекаешься ! ты сам писал что тебя это веселит . Хурли ты выкаблучиваешься !
Блин.. Я выкаблючиваюсь???????? Умора... А не кажется, что Я ЗАЩИЩАЮСЬ :gg:
Еще раз, я не опускаюсь до оскорблений...!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff писал(а):ВСЁ - Я отсюда Ушол! Мне больше ничего не надо!!!!!!! Я услышал, что Хотел!!!!!!
Стефф, ты слово держать умеешь?

Fragile, а что с того, что я буду чаще отвечать? Тебе интересно со мной полемизировать?)))
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Fragile писал(а):ужасная постановка вопроса.
об этом тебе уже неоднократно писали.
нарушил - получи замечание.
ну в конце концов жми на кнопку "настучать" раз так не нравится то, что модератор не отреагировал на её поведение.
Ответь ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ДА или нет? Неужели Это так сложно??

Вопрос, Согласен ли ты, Что Модер должен Быть Образцом только в Своей Ветке, в Других Местах, может Себе позволить вести как себя Захочет?
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Steff писал(а):Лично Флая так и Сказала тут
Мне процитировать тебе еще раз свое сообщение?
Я имела ввиду, что мое модераторсво не подлежит обсуждению в теме о модераторстве глума.
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Варонка,
Варонка писал(а):Тебе интересно со мной полемизировать?)))
а я что разве говорил об обратном ? ;) конечно интересно, главное успевать за ходом твоих мыслей. в аське это довольно сложная задача. :P
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка писал(а):Стефф, ты слово держать умеешь?
Оказывается что нет :ermm:

ЛАдно, ты больше не ответишь мне, это понятно, что нечего.. .Лора тоже..

ЩА может ДОждусь ответа Fragile, и срулю....
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Steff писал(а):Лора тоже..
что лора тоже ? у меня щас нет времени ,Ю отписываю длинные мысли когда свободна .
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

butterfly писал(а):Мне процитировать тебе еще раз свое сообщение?
Я имела ввиду, что мое модераторсво не подлежит обсуждению в теме о модераторстве глума.

________________

Все претензии к моему модерированию(именно модерированию, а не нравственной стороне моего поведения) либо в приват, либо в отдельную тему. Сдесь я ничего обсуждать не буду.

_________________

<-Твой Сообщение?
Последний раз редактировалось Steff Вт авг 22, 2006 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]Fragile,
ответь ему пожалуйста, чтобы свалил отсудава и спас галлактику.[/off]
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»