Раздел “секса”

Модератор: Лора Палмер

Ответить
Аватара пользователя
0o0o0o
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 00:28
Откуда: Кишинёв

Раздел “секса”

Сообщение 0o0o0o »

На форуме раздел “секса” мёртв, туда почти не кто не заходит, по идее это должен быть самый посещаемый раздел.
Проблема в том что модераторы закрываю новые темы ссылаясь на то что они уже есть, но те темы что есть были созданы давно, и те люди которые в них вписывались уже не заходят на чат.мд.
Вот такой вот замкнутый круг.

Решите проблему способом удаления старых тем.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Решить проблему лучше путём объединения тем. Но эта возможность не совсем работает. К сожалению...
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

0o0o0o, дружочек, вот тебе по пунктикам расклад, что бы лучше доходило:
  1. пользуйся поиском и реанимируй старые темы, если они как две капли воды похожи на те, которые ты желаешь создать (как странно и удивительно, ведь это именно твой случай, коий ты пытаешься обжаловать?!)
  2. смотри статистику посещаемости, где по кол-ву сообщений впереди планеты всей идёт Флейм, за ним Музыка, потом следует ЛЗО ну а потом и наш горячо любимый Секс. 4-е место - это "мёртв", по-вашему?! Хыыы, не смешите мой стрэпун, милейший, и не сгущайте краски!
  3. решите проблему путём ознакомления с правилами форумов :chat: и раздела "Секс" непосредственно.
Дозвиданья.
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

- В старых темах можно почерпнуть нужную информацию, иногда без создания новых.
- Новые темы в основном зафлуживают.
- Реанимация старых тем позволяет выслушать больше мнений: как старых, так и новых юзеров.
Аватара пользователя
0o0o0o
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 00:28
Откуда: Кишинёв

Сообщение 0o0o0o »

Так, спокойно, я не на кого не наезжал.

Модераторы вы поймите что если объединить темы, то любой кто увидит более 40 сообщений в теме, не зайдет туда, потому что подумает нах мне это надо, там уже все переругались, переспорили, что там ещё делать…?

butterfly,
Информация не кому не нужна, эт ж форум, здесь всем надо по*издеть!
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

0o0o0o писал(а):нах мне это надо, там уже все переругались, переспорили, что там ещё делать…?
Мне нравится ход ваших мыслей, больной! [off]*выписывает направление на трепанацию черепа[/off] Только давай тогда заочно распрощаемся, ибо замечаний тут разрешено набирать всего 10. :-) ROFL!
0o0o0o писал(а):Информация не кому не нужна, эт ж форум, здесь всем надо по*издеть!
ЖЖОШ! сразу, как вылезу изподстола, запишу себе это куда нибудь.
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»