Верните Твинсена !!!!!!!!

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Верните Твинсена !!!!!!!!

Сообщение Mars »

mercury Верни Твинсена из бана ! Мордеры так на форуме людей не останется
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Говорил, только что с Твинсеном !
Бан врменный !!
И удалите топик, по его просьбе !! Сказла что потерпит :)

Mars,

ВсЁ будет ГУД :gg:
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

DeaDMoroZ,
Сказла что потерпит
С какого казла потерпит?
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

мда.за что его опять?
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

моё приватное сообщение твинсену только что:
привет

вопросы:
1. который по счёту у тебя бан на это форуме?
2. http://www.chat.md/forum/warnings.php?m ... rn_id=1545 правила нарушил? модератор тут прав или нет?
3. получал ли ты последнее предупреждение после последнего бана?

ответы твои на эти вопросы я опубликую в теме, где в очередной раз тебя слёзно просят вернуть. уверен, если ты не захочешь отвечать на них или не сможешь или прикинешься дурачком тебе на пользу это не пойдёт.
Mars,
mercury Верни Твинсена из бана !
на каких основаниях?
DeaDMoroZ писал(а):Мордеры так на форуме людей не останется
тех, которые друг дружку нахуй шлют - да, не останется.

з.ы.: хоть и пишется, что бан временный - сроков отбана нет. это означает, что зависит от ситуации. конкретно в этой ситуации, я лично пока повода для отбана не вижу. может быть кто-то подскажет. чётко и ясно, почему конкретно этот участник, несмотря на кучу его замечаний (некоторых весьма грубых) всё-таки должен оставаться не в бане. какие заслуги и полезные деяния были замечены за ним, которые затмевают его нарушения. очень прошу без пустых слов, по существу давайте.

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]

з.з.ы.: это последняя тема, посвящённая этому участнику.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

mercury,
Он заслуженный чатовец.
Имеет право жыть.
Посты его не отличаются скудностью и тупостью, как у большинства новичков на этом чате.
Продвинутый и эрудированный.
Чат много потеряет, как и мы.... собеседники так сказать.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Russian Vodka,
+1 ;)
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

mercury, Ну а какой смысл его забанить ? Активно живут на форуме человек 30 от силы, он в том числе . Темболее послать на @#$ для некоторых граждан это как доброе утро
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

mercury,
Мордеры так на форуме людей не останется
Это не моя цитата !! ;)
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

может не надо с мальцом так жестко ?! ;)
да иногда бесит страшно... но не со всеми же дружить!
тем более как понял он давно тут...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

это уже не первый бан...
тем более после предупреждений
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

конфуций сказал "Уничтожить врага - это половина победы; обратить врага на свою сторону - вот истинная победа."
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Mars,
Mars писал(а):Ну а какой смысл его забанить ?
что касается лично меня, смысл простой - для поддержания порядка и возможности тематического общения. если каждый будет слать друг дружку хвуй, то всякая тема превратится в перепалки участников. поэтому это недопустимо здесь. граждане, встречающие рассвет посылом нах своего собеседника могут отправиться в след за твинсеном.
geniuzzz писал(а):может не надо с мальцом так жестко ?! ;) да иногда бесит страшно... но не со всеми же дружить! тем более как понял он давно тут...
печаль момента в том, что это уже его третий бан. причём т.н. "малец" не особо жаждет своего отбана. я лично не помню ни одного встречного шага, объяснений своих действий, прошений об отбане или претензий. всё говорит о том, что чел клал на возможность отписывать сюда сообщения.
geniuzzz писал(а):конфуций сказал "Уничтожить врага - это половина победы; обратить врага на свою сторону - вот истинная победа."
да какой враг, ты что. я его даж не знаю. может быть вполне вменяемый чел. может у него просто аллергия на правила или, скажем, на каких-то определённых личностей, и он не может удержать себя от посыла их в далеко. а личностей, которые не могут держать себя в руках, изолируют от общества и выписывают им справки.

абстрагируясь, я знаком с таким типом людей, с них бесполезно брать подписку "я больше так не буду", "последний шанс" и т.п. это лишь пооттягивание конца. тем более как в данном случае: самого участника не беспокоит его дальнейшая судьба на этом форуме.

если вы опустите свой взгляд на пару тем ниже в этом форуме вы увидите: Разбан: Твинсен, где он сам же отписал следующее:
Твинсен писал(а):меня словесно предупредили, что еще одно замечание и вместе с этим будет бан...
в общем, что.. учитывая мнения выше высказавшихся (не левых пассажиров), которые мне интересны, поступим, я думаю, мы так: сейчас всё будет зависеть от твинсена, а конкретно от его желания иметь возможность писать в форумы (читать их он может), соблюдая правила (об этом он сможет сообщить мне приватным сообщением или кому-нибудь из администрации), и, от модераторов, чьё мнение, как более компетентных и приближённых к теме соблюдения порядка на форумах, мне интересно вдвойне. они так же могут сообщить мне своё мнение на этот счёт здесь или приватным сообщением, или кому-нить из администрации.
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

mercury

geniuzzz писал(а):
конфуций сказал "Уничтожить врага - это половина победы; обратить врага на свою сторону - вот истинная победа."

это я про себя! ;)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Мания величия. :spy:
Речь идет не о жизни твинсена в принципе.
И нечего тут инквизицию устраивать.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Russian Vodka писал(а):Мания величия.
[off]вспомнилось из питера:
у андрея губина мания величия
раскатал свою фамилию
аж до неприличия
)[/off]
Russian Vodka писал(а):Речь идет не о жизни твинсена в принципе.
о чём здесь речь? поясните, если я что-то пропустил.
Russian Vodka писал(а):И нечего тут инквизицию устраивать.
[off]а у меня два ответа) (с) упи[/off]
1. укажи, кто в твоих глазах есть власть чата.мд, авторитет, такскть, с полномочиями. мы непременно попросим его высказаться)
2. эээ!! уберите ботиночек-то с трибуны, и займите своё место в зале) командовать у себя дома будете)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

mercury,
Ну разумеется...
Типа кто здесь хозяин...
Поступили многочисленные просьбы востановить твинсена по разным причинам.
Тут вижу два ответа. Либо да либо нет.
И нафиг эти... пусть придет... пусть просит...
я лично не помню ни одного встречного шага, объяснений своих действий, прошений об отбане или претензий.


[off]добавлено спустя 14 минут:[/off]

Если ты самая большая власть на чате принимай решение сам.
Только просьба, адекватно принять во внимание наши просьбы, (читай выше) и не руководствоваться барскими замашками.
Я к тому, что показательный суд над Твинсеном устраивать не нужно.
И просить насколько я понял он не станет.
Это скорее нам надо нежели ему.
Потому мы и просим.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Russian Vodka,
ну в общем-то два ответа тут и есть.
а прошения об отбане и объяснения своих действий тут употреблено в контексте "войти в контакт с администрацией". для? для того шоп разрулить как-то ситуацию, это в случае если есть что разъяснять. если же нет желания разруливать и разруливать собсна-то нечего, то, конечно обращаться никуда не стоит.

я не преследую целью кого-то банить, я преследую целью обеспечить комфорт. поэтому для меня идеально - это, когда юзверь честен (хотя для кого это не идеально), и если он не может фильтровать свою речь он самостоятельно удаляется, а если может, отписывает мессагу админу, мол так и так, я могу и админ отбанивает его и все забывают о бане напрочь.

а отбан "просто так" в этой ситуации (три бана, два отбана, предупреждения, более 10 замечаний) - исключён безапеляционно, так что если это то, что ты имел ввиду говоря "о чём здесь речь", то тут даже не два ответа, а один.

я вот тоже лично считаю, и отписал об этом выше, что ответов здесь только один. но у нас ещё есть господа присяжные заседатели и отмалчивающуйся подсудимый) которых я хочу послушать.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Добавить мне больше нечего, господа присяжные заседатели.
Посему откланиваюсь. ;)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

[off]разговаривал по тел., задержался с ответом на вторую часть.[/off]

я действительно заценил описание твинсена. я всё прекрасно понимаю, я хочу тбе напомнить, что для меня всегда большим приоритетом будет пользоваться соблюдение законов нашего общества, которые, между прочим, основаны на вполне общепринятых нормах, что гораздо важнее моего личного вольного решения. я отбанивал и не таких старожилов, и менее полезных может быть форуму, но у людей не было злобного оскала, они понимали, принимали и соглашались. пусть даже 90% из них лукавили лишь бы получить отбан, но больше в бан они не попадались. а это и заеись. больше нам и не надо.

любой не тайный суд есть в т.ч. и показательный. как ни верти.
Russian Vodka писал(а):И просить насколько я понял он не станет.
я тоже так думаю. впрочем у него была куча шансов не доводить до этого выбора.
Russian Vodka писал(а):Это скорее нам надо нежели ему. Потому мы и просим.
ну мы уже не в дестком саду, где за нас должны просить, где дети просто не в состоянии ещё за себя отвечать. а тут - взрослый человек, вполне самостоятельный (или это только пока речь не идёт о бане?).
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»