Vladi интересуется: свобода? или тоталитарный режим?

Модератор: Лора Палмер

Закрыто
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

mercury писал(а):Грызь Вострокопытная,
фамильярность свою засунь вместо сигареты. если есть желание говорить со мной нормально - велкам, нет - не утруждай ни меня ни себя. пожалуйста.
Вах, сколько злобы! А я думала, мы здесь на "ты"...
Извините, мон женераль. *поправляет Меркурию треуголку*
mercury писал(а): 1. линки ровно из-за твоего сабжевого поста. можешь сравнить по хронологии.
Это аргумент? Из-за одного моего поста, который, кстати, никаких правил не нарушает, изменили линки на габурич во всем форуме? Это смешно, Меркури. Напрягись и придумай другую отмазку.
mercury писал(а):по секрету тебе так скажу. то, что так всё сложилось - по большому счёту твоя заслуга)
Главное в любом деле - это найти виноватого, несомненно. А по существу? Что ты скажешь о качестве нынешнего контента и контингента на чат.мд?

Лорец, Бикинистая тварь - это не ты, не волнуйся.
Ты же у нас без бикини. :gg:
Это другой юзер чата.мэдэ, имеющий доступ в модераторский форум.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Совершенство,
Тебе неинтересен Габурич, его темы, способ подачи информации, общение между участниками форума. Да и личности, обитающие на ресурсе, тебе тоже неинтересны. Без исключений. А к тем, как администрируется/модерируется ресурс, вдруг заинтересовался.
Мимо... Я даже комментировать не буду.
Думаю, не стоит ударяться в терминологию. Проиграешь.
Блажен, кто верует...
На цхате вопросы габурича поднимались сплошь и рядом, только сабжи удаляли или модеры перекидывали в небезызвестную тебе ветку, или закрывали. На габуриче есть раздел, где все собрано, на цхате - раскидано.
Один нюанс - на габуриче тема чята на первом месте, всегда вверху списка тем раздела.
Про "не ненависть, а другое" - зачем тебе истинное отношение к цхату обитателей неинтересного тебе ресурса?
Я же говорю: мимо... Читай внимательнее.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Weekers писал(а):Один нюанс - на габуриче тема чята на первом месте, всегда вверху списка тем раздела.
Это потому, внученька, што на габуриче не затирают посты юзверей и не закрывают темы.
Кстати, вот и сейчас данная тема находится вверху списка раздела. ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Грызь Вострокопытная писал(а):Лорец, Бикинистая тварь - это не ты, не волнуйся.
Ты же у нас без бикини.
Это другой юзер чата.мэдэ, имеющий доступ в модераторский форум.
ну я не волнуюсь , просто не карашо меня путать с другим юзером , да и темболее с парнем . А то то что он имеет в модераторский форум доступ тоже знамо дело :)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Совершенство писал(а):Дуал, напиши! А я подредактирую и еще кое-что добавлю от своего имени
Дуал, надо ещё рассмотреть это с точки зрения эффективности и потраченного времени. Надо ещё оценить этот аспект. ;)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Weekers писал(а):Один нюанс - на габуриче тема чята на первом месте, всегда вверху списка тем раздела.
Ну да в "Сплетнях Молднета" на первом. Но кроме этого там ещё и обмусоливают тему Йеса.мдь. Предложить им, чтобы они покричали, мол как им много внимания оказывают? ;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Грызь Вострокопытная писал(а):Это потому, внученька, што на габуриче не затирают посты юзверей и не закрывают темы.
Кстати, вот и сейчас данная тема находится вверху списка раздела
Когда МедФляер открыл топик про Габурич во Флейме- это была мегапопулярная тема. Как и щас эта. :gg:
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Грызь Вострокопытная писал(а):Вах, сколько злобы! А я думала, мы здесь на "ты"...
почему сразу же злоба? по-моему очень конкретное замечание. по-моему твоё обращение достойно ответа и наоборот.

у меня нет злобы, у меня есть непонимание и ирония. ирония связана с вашим непониманием. сколько мог - объяснил. и в принципе можно понять ваше удивление (когда говоришь, что ссылки изза поста, что бан из-за оскорблений а не изза звонков и в угоду кому-либо или чтобы избавиться). конечно блин, как поверить в такое. вся религия наизнанку! это ж что получается.. "они невинные овцы, а оказывается мы на них напали, и оказывается это у них КОНТРмеры". я не скрывал этого от людей, которые изъявляли желание об этом общаться. те, кто посчитал ниже своего достоинства это делать - ну знамя в руки, ок. только шож по незнанию, а по догадкам трещать-то? ладно, время, грят, лечит. авось поутихнут страсти, пройдёт нормализация и восстановление хотя бы нейтральных отношений, во что верится наверное всем с трудом, и пройдут и линки и уже предвзятое отношение к назойливому пеару. будем посмотреть.

[off]добавлено спустя 1 час 59 минут:[/off]

з.ы.: закрыто. у автора ветки вопросов более нет. тема последние страницы - сплошной флейм.
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»