Deathfan'у....

Модератор: Лора Палмер

Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

NEVERMIND,
тебе самой то не надоело ?
Я уже даже не знаю на каком языке тебе объяснять логику моих действий.
Единственный аспект, на который я посчитал нужным ответить, это данный:
........ну так ведь ты ее закрыл?
да)
...а если подумать логически, то во-первых, за Декстой закрытия тем через неделю после сабжевого события я еще не замечала.....
железная логика)
....Викерс - вряд ли тоже.......
а вот тут самое интересное) это почему же? )
...... заметь, что практически все закрытые темы с момента твоего появления, закрыты именно тобой...... элементарно, Ватсон!
опять же, железная логика. вот было бы интересно, если бы на самом деле закрыл бы тему не я :D
Ирэна, правда то ведь на поверхности. Ты не могла быть уверена на 100% что закрыл тему я. Ты просто хотела нажаловаться именно на меня и это факт.
В этом я в свою очередь уверен на все 100%. И я имею на это право, исходя из твоей же уверенности, а точнее из твоих логических рассуждений, в том, что тему закрыл именно я.
Weekers,
или попытка высосать что либо из пальца.

Вот, чуть не пропустил :
Надо же как ты постаралась и откопала всё таки аргумент.
....хорошо, а чем тогда, уважаемый мотивируете то, что тема про концерт Офферториума открыта до сих пор, хотя неоднократно звучало обращение от Тот ист Дая с просьбой ее закрыть?
....двойные стандарты?
ух, опять этот Тод Ист Дай))
Во первых, он не автор темы) Автор был забанен и это не является железной предпоссылкой для закрытия темы. Люди всё равно хотели делиться впечатлениями о концерте, поэтому и не закрыл.
Дальше. Почему не закрыл. Мдяяяяяяя, я ошибься. Бог ты мой. Что же мне теперь делать :cry:
Кстати пост то твой там тоже присуствовал среди последних. Не представляю себе чтобы произошло если бы я и ту тему закрыл раньше времени.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

вы ещо "дискутируете"?

не наоело ли?
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Папенька,
Нодоело, ох как нодоело... Но некоторыым ндравицца. :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]и пришел Канабис и разогнал всю толпу :D [/off]
Аватара пользователя
Sпеш
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 22:08
Контактная информация:

Сообщение Sпеш »

[off]еще! еще! ;)[/off]
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

[off]а кто простите потер мое последние говнотворение?[/off]
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

Deathfan,
.....Елы-палы! ...вот ты дотошный!..... мне интересно - когда это надоест тебе и до какой степени маразма человек может выдумывать еще новые и новые причины:
....на это раз на лицо уже и манечка величия:
Ты просто хотела нажаловаться именно на меня и это факт.
.....Именно на тебя, Вадим! ....вот всю жизнь мечтала!!!! ......спала и видела: а к чему бы придраться и как бы на Десфана нажаловаться и по какой причине прицепиться!......
..........тебе самому это глупым не кажется?
...когда я возмутилась дейсвиями Атилы, в то время как он был модером - я обратилась к нему с соответствующими претензиями........ тему перенесли сюда же, тут уже и объяснялись дальше......... никто не ныл по поводу: а почему ты в ветке 'музыка' cоздала тему , и какая ты нехорошая, ты специяльно хотеля на меня нажаловаться!.....
.......ты боишься свой статус потерять и эта тема, как чернильное пятно , марающее твою чистую совесть модератора перед лицом уполномочившего тебя админа? ....да еще и у всех навиду......безобразие какое!!!!!
....если бы меня все устраивало, я бы никаких бурь, как было сказано - не поднимала бы........

.........насчет моих рассуждений: я подумала на тебя первым же делом, исходя из объема твоей деятельности во всех появляющихся темах, а на следующий же день - ты еще и подтвердил...... ....какие еще вопросы?

.....Насчет темы про Офферториум: на отмазку не тянет, ты прекрасно знал кто такие и Ларс и Тот ист Дай , и их непосредственное отношение к концерту...... просто чужое мнение тебя не волнует......
.........а как твое собственное задели - закрыл моментально, и еще и разобиделся на всех кг/ам-щиков........
....Ай-яй-яй! .....люди хотели делиться мыслями..... неужели ты подумал о людях, а не своих правилах?......
.........ну а потом опять вспомнил, естессно..... когда нажаловались.......
.....кроме того, в теме про Оффертов - одно сплошное обсуждение по теме, с ума сойти! ...как же так? ....там ужо не концерт обсуждался-то, а репортаж с него, а такие вещи к сабжу отношение не имели, не указаны в нем были....... не по правилам, уважаемый, не по правилам......

....Таким людям, как ты что-то объяснить - бесполезно...... если тебя греет самовыражение подобным способом - я за тебя рада, больше слова не скажу......

........ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

NEVERMIND,
поразительная способность выбирать из поста то, что тебе выгодно комментировать.
Ну пусть будет так. Пускай будет последнее слово за тобой.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

[mod="CnbS"]Давно пора.
з.ы. тёр не я.[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»