2 Laur Balaur

Модератор: Лора Палмер

dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

2 Laur Balaur

Сообщение dexta »

сэр, будьте любезны обьяснится

http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=11919
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Кстати лаур балаур в модераторах выглядит так же, как и выглядела бы я, будучи балериной. - НЕУКЛЮЖЕ!
Нетактичен. Необоснователен в своих "плюсованиях" и замечаниях (кстати грешит ДОПИСЫВАНИЕМ тех фраз, которых раньше не было... (хоть это и характеризует его, как человека предусмотрительного... Но все же это немного непорядочно) ;).... а вообще забавный парнишка, которому очень гордо быть модером. Ну и нихай пользуется властью, не кипятись, dexta, ты же ябадабадырь!!! Чатовский Богатырь!
:)
-TraviS-

Сообщение -TraviS- »

ko6ka,

а разве это чат ??? я думал это Форум ! :D
Аватара пользователя
Templar
Юзер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 12:40
Откуда: С работы

Сообщение Templar »

А всё таки интересно, за что там плюс? За то что веткой ошибся? Так есть кучи юзеров, новичков и не только которые постят не туда куда надо и на это просто не обращают внимания.
Т.е если я правильно понимаю - чем дольше человек сидит на чате, тем он в нём должно меньше оставаться от человека и соответственно право на ошибку тоже должно уменьшаться?
Я может и не прав в своих суждениях, но Лауру-Балауру действительно не мешало бы объясниться :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

можно было просто переместить тему и предупредить
может пмс :spy:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Да настучите этому Лауру-Балауру в аську, мол, выходи подлый трус и объясни пролетариям свои действия. А так наоткрывали окон: в жалобной, в модерском форуме, а ему хоть бы хны.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Балауру просто лень было с темой возиться - переносить куда-то, что-то делать. Вот он и плюсанул - из-за лени. А ведь работа модера - это не только плюсы ставить.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

ДА просто наткнулся на сайт, ну и понравился он мне, ну я и вспомнил про ветку "Лучшие Сайты" :) Раздел "Зацени" честно говоря просто не заметил...
Да и объяснил я ему всё в своей теме....
dexta,
Олег, спасиба за солидарность, да и всем остальным высказавшимся :) Не ожидал такого резонанса :shy:
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

dexta писал(а):сэр, будьте любезны обьяснится

http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=11919
кхм... ;) преждем чем ответить на твой вопрос, я залез и посмотрел правила данного топика, своим постом, ты уже нарушил правило: "1. Жалоба должна содержать - только описание конкретных действий конкретного модератора или модераторов. " так что я уже могу не отвечать на твой вопрос, потому как в указанном тобой топике - есть три моих сообщения и мне, возможно, не совсем понятно что именно тебя интересует. кстати, а может я должен объясниться в том, что не наказал тебя за строчку: "ммда Вадим. Вытащи руки из под стола, как тебе не стыдно =) " - она как-то совсем не в тему...

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]
ko6ka писал(а):Кстати лаур балаур в модераторах выглядит так же, как и выглядела бы я, будучи балериной. - НЕУКЛЮЖЕ!
Нетактичен. Необоснователен в своих "плюсованиях" и замечаниях (кстати грешит ДОПИСЫВАНИЕМ тех фраз, которых раньше не было... (хоть это и характеризует его, как человека предусмотрительного... Но все же это немного непорядочно) ;).... а вообще забавный парнишка, которому очень гордо быть модером. Ну и нихай пользуется властью, не кипятись, dexta, ты же ябадабадырь!!! Чатовский Богатырь!
:)
1. уважаемая балерина, в модераторов я уже давно наигрался лет 10 назад на протяжении 5-и лет.

2. по поводу "Нетактичен. Необоснователен в своих "плюсованиях" и замечаниях (кстати грешит ДОПИСЫВАНИЕМ тех фраз, которых раньше не было..." - могу сказать одно - факты в студию.

3. по поводу гордости, гордо, не гордо, мне все равно, были правила на обсуждении, были какие-то предложения. но как в фильме автостопом по галлактике (план проведения трассы провисле в офисе в с какого-то там бородатого года, но почему-то никто из вас не удосужился его прочитать) увы, только пикс и принял какое-то посильное участие в обсуждении, в следствии этого, для меня мнение говорящего _значительно_ важнее мнения молчащего.

и 4-е, на последок, был бардак в этих форумах, меня это раздражало - сейчас я методично навожу порядок, а вот на тему того как я его навожу - по рулезам, которые две недели обсуждались мной и пиксом и почему-то больше никого это не интересовало.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Templar писал(а):А всё таки интересно, за что там плюс? За то что веткой ошибся? Так есть кучи юзеров, новичков и не только которые постят не туда куда надо и на это просто не обращают внимания.
Т.е если я правильно понимаю - чем дольше человек сидит на чате, тем он в нём должно меньше оставаться от человека и соответственно право на ошибку тоже должно уменьшаться?
Я может и не прав в своих суждениях, но Лауру-Балауру действительно не мешало бы объясниться :)
угадал, чем больше ты сидишь - тем меньше у тебя права на ошибку, есть еще такая русская пословица, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Weekers писал(а):Балауру просто лень было с темой возиться - переносить куда-то, что-то делать. Вот он и плюсанул - из-за лени. А ведь работа модера - это не только плюсы ставить.
тема уже давно перенесана и плюсы поставлены, так что сорри, но ты тут не прав. я свою работу делаю.

[off]добавлено спустя:[/off]
Deathfan писал(а):ДА просто наткнулся на сайт, ну и понравился он мне, ну я и вспомнил про ветку "Лучшие Сайты" :) Раздел "Зацени" честно говоря просто не заметил...
Да и объяснил я ему всё в своей теме....
dexta,
Олег, спасиба за солидарность, да и всем остальным высказавшимся :) Не ожидал такого резонанса :shy:
я думаю мы с тобой еще все в теме выяснили, или ты все же не согласен с моим решением?

P.S. всем остальным, мне не нравиться, что вы используете случай с Deathfan как козленка на жертвоприношение - это минус вам, а не мне или ему, если бы у вас были какие-то вопросы раньше - можно было задать их раньше.

далее, если у Deathfan, лично, будут вопросы или притензии, я всегда готов с ним их обсудить и обоснованно доказать свою точку зрения. а так он в принципе со мной согласен.

P.P.S. кол-во сообщений - ничем вас не делает лучше или правее других.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Laur-Balaur,
но ведь мог бы и не плюсовать или нет ? ;)
Я в первый раз залез в разделы, модерируемые тобой, ну и было у меня хорошее настроение и не было у меня на тот момент настроения читать какие то правила, ну вот я и запостил ту темку ;)
На первый раз мог и простить, тем более не так уж криминально я и нарушил :)
Тем более с первого взгляда есть раздел "Зацени", но ведь заценить можно много чего, не так ли ;) Вот я слона то и не приметил.
Опять же повторю, есть правила, понятно идеальными правила не придумаешь наверное, но все таки, явно вес некоторых плюсов намного выше, но ставится такой же самый плюс, тут уж зависит от модератора и админов, на какое настроение попадешь и тд....
Но опять же, правила есть правила, тут все зависело от лично модератора, но он не "пожалел", ну чтож, пусть так оно и будет.
Усё ;)
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Есть предложение снять замечание с Deathfan,
если это возможно, конечно...
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

Deathfan писал(а):Laur-Balaur,
но ведь мог бы и не плюсовать или нет ? ;)
....
Но опять же, правила есть правила, тут все зависело от лично модератора, но он не "пожалел", ну чтож, пусть так оно и будет.
Усё ;)
мог бы и не плюсовать... но если ты заметил - я никого не выделяю, друг, не друг, знакомый, не знакомый, так как мне очень хорошо знакома тема: снятия плюсов, еще по фидо, уберут у тебя, создастся прецендент и т.д. начнется, убери у меня, убери у него и прочее... так что без обид, если, скажем, 10 любых модераторов форумов на chat.md согласятся - можно тогда говорить с дралексом - что бы убрали... а так, лично супротив тебя - ничего не имею.

кстати, посмотрел список твоих предупреждений, а у тебя оказывается 3-и предупреждения от декста, че же он такой правдолюб, в отношении меня зарисовался, но сам так строго поступил?

опять-таки политика двойных стандартов. все, по моему, на все возможные вопросы, я дал ответы, более у меня нет желания просматривать этот топик. будут пожелания, возражения - в приват.
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Если тебе не понятно что-то то я могу с радостью прояснить абсолютно все.
Юзеру было проставлено замечаниe по пунктам 1.4 и 2.1.
Исходя из общих правил Чата.мд,
хттп://щщщ.чат.мд/форум/рулес.пхп, я в упор не увидел
там пункта 1.4, а пункт 2.1 говорит о:
2.
Запрещается создание новых тем:

2.1. В форумах, не подходящих по тематике или сразу в
нескольких форумах одновременно
Тема была перемещена из раздела "Лучшие сайты" в раздел "Зацени" и проставлено замечание юзверю. Самое интересное, описание к разделу "Лучшие сайты" - "Звезды" инета, а также просто полезные ссылки", а описание к разделу "Зацени" - "Оцениваем и постим свои творения".

Теперь - за что выставлено замечание?

странный ты, и твоя параноя. Давай сейчас вызовем Канабиса и пусть он проставит замечания и тебе за "цитирование недостойных фраз, уходящих в оффтоп", "переход на личности" и "флейм в тематическом топике".

п.с. Обсуждение не юзверя Дезфана, не меня, а тебя, Лаур Балаур. И не правоцируй на оффтоп

Тема была запощена 25ого июня в модераторском форуме. Так как у тебя туда доступа нет, значит вынес на общее рассмотрение, потому как здесь уже дело принципа.
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

сорри, не удержался to dexta:

если тебе просто тупо не терпиться наехать на пользователя с низким уровнем, пытаясь задавить его своей важностью и богатырством в чат.мд - то мой тебе совет, ищи другую жертву, меня этим не проймешь...

дружок, я смотрю, сам прецендент наказания мною Deathfan'а, аж с 1228 сообщениями в багаже тебя на столько возмутил, что ты почему-то даже не удосужился зайти в те топики, где это пользователь был наказан и прочитать местные правила. и тогда, "О ЧУДО!!!"

там найдется и пункт 1.4 и пункт 2, который будет все же соответствовать замечанию пользователя.

или может, мне, о уважаемый, нельзя переписывать общие правила chat.md для форумов которые веду я и это свящаенное действо разрешено только тебе в форуме "Музыка"?

далее, мне плевать на описание, так как оно довалось давно и на протяжении долго времени эти три форума использовались мягко говоря, совсем не по назанчению. в следствии этого, мною и пиксом, был выработан общий свод правил, для этих трех разделов, который по нашему мнению наиболее точно соответствовал их предназначению и тематике. к сожалению, другие юзверя в этом обсуждении участия не прняли, значит, по умолчанию согласились с выдвинутым.

далее, я на странный и у меня не паранойя, в вот в свете того, что ты поднял здесь эту тему, так и не разобравшись - скорее указывает на твою паранойю. смысл ее, описаны выше.

по поводу перехода на личности, по моему, в первую чередь следует наказать тебя. но это уже мое мнение, а не канабиса, накажет - значит его правда, оспаривать не собираюсь. хотя по моему, мое место в очереди на наказание - прямо за тобой.

для всех кто читал, я уже дал объяснения.

по поводу модераторского форума - мне на него доступ не дали - вина тех. админа. да и по любому, по моему я уже более чем достатчно разжевал за что именно было получен плюс.

все, в приват, в приват. надоело.

еще раз для тебя: свод правил, можешь найти или в зацени, в лучших сайтах, в отстойных сайтах, он для всех одинаков. интересно, ты признаешь что был не прав или нет?
:evil:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
далее, мне плевать на описание, так как оно довалось давно и на протяжении долго времени эти три форума использовались мягко говоря, совсем не по назанчению.
собственно вот это и требовалось. Перед тем как наказывать юзверя - убедись в обоснованности этого наказания.

Замечания выставляются в соответствии с общими правилами форума, волшебную палочку тебе никто не давал и в монстриков-авторитаторов мы не играем. Люди пришли сюда отдыхать и спакойно общаться, и их не должны касаться личные проблемы какого-то там местного божка, придумавший свой свод правил.

Так что извинись перед пользователем, а если есть что сказать в мой адрес, тебе, как модератору, обьясняю - есть пм
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

Дамы и хоспада давай-ре разберемся, было ли нарушение или нет в теме "Сайт Марии Шараповой". Для этого фтыкаем в общие правила тут
1. Общие положения:

1.1. Перед тем, как отправлять сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами форума, а также правилами того форума, в который собираетесь писать. Не знание этих и других правил не освобождает от ответственности.
далее топаем в правила разделов "Зацени", " Лучшие сайты" и "Отстойные сайты"

Имхо нарушение есть и юзверь с этим согласен сам ;)
Другое дело, что ЛаурБалаур немного строго обращяется с плюсомётом :gg: что есть то есть, такой он суровый модер ))
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

о... вот пикс уже и написал то, как раз о чем я хотел написать, кстати, в общих правилах chat.md нет НИ ОДНОГО пункта или подпункта правил не разрешающих введение собственных правил для отдельного форума. так что по моему спор закочен и декста - ты очень сильно в корне не прав, кстати, момент правил в форуме модерируемых тобой:

7) количество смайлов - не более 2-3-ех подряд. Выражать свое мнение смайликами тоже запрещено.

... однако в общих правила сказано следующее:

"4.1. Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении."

исходя из этого, ты тоже превысил свои полномочия устанавливая или фиксируя планку кол-ва смайликов. так что все что ты говоришь - пока что бред. будет значительно проще признать свою ошибку и вся буря в стакане уляжется.
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

мляки с этими правилами такая бюрократия получается )) ужос :gg:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
Laur-Balaur, слушай, тебе долго можно обьяснять, что дело не во мне, и мою биографию здесь не обсуждаем?

В твоем разделе отписывают ровно 2 поста в неделю и за все время существования твоих 3-х форумов ты едва ли наберешь только третью часть тем, которые у меня в одном, и 10 часть постов. Раздел итак непопулярный, так ты его еще и добиваешь своими действиями. К тому же в личные качества у тебя тоже не очень позитивные. На критику ты включил бычку и постоянно переходишь на личности. Это не говорит ни в пользу тебя, ни в пользу адекватного реагирования с твоей стороны и о твоей обьективности. В кратком описании правил я повторил все те же общие правила, и ничего не выдумывал. К тому же мой топик хоть 900 раз просмотрели и ознакомились, против твоих 50 по всем разделам

кстати, момент правил в форуме модерируемых тобой:

7) количество смайлов - не более 2-3-ех подряд. Выражать свое мнение смайликами тоже запрещено.
в пункт 3.6 посмотри.
Последний раз редактировалось dexta Ср июн 29, 2005 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

бюрократия, не бюрократия - это уже не ко мне... ;) я за собой никакой вины не вижу и по моему я это обоснованно доказываю, может иногда с эмоциями. ;)строго, да, жестко? да... но это моя позиция и совсем не сложно ее придерживаться. ;)

[off]добавлено спустя 37 минут:[/off]

to dexta...

слушай, парень, со мной лучше пиписками не мерятся, а то я в момент начну вспоминать как когда-то модерировал в фидо и в моей эхоконференции было по 300 сообщений в сутки, что фактически на уровне с кол-вом сообщений на всем этом сайте вместе взятом и все это нужно было читать, постоянно разводить народ что бы не передрались и прочее...

на счет бычизма, ты поднял визг, на тему того, что что-то по твоему мнению было сделанно не так, теперь:

1. не твое дело, что происходит в другом форуме - у форума есть модератор и он за это отвечает.

2. ты поднял визг, как последняя малолетка, даже не попытавшись ознакомиться с правилами, того форума - про который ты писал.

3. тебя культурно поставили на место, тебе твоими же словами конкретно объяснили - что вася, ты не прав и даже ссылаясь на определенные пункты правил. но ты по прежнему веришь в какие-то свои гипотетичесие принципы и пытаешься меня лечить, как последняя ... выдирая фрагменты из моих постов, в корне меня их смысл, если ты на столько туп, что не в состоянии воспринимать информацию абзацами - скажи - я тебе буду писать простыми предложениями, что бы было легче осмыслить сказанное.

4. твое поведение - полностью выдает в тебе прыщявого юнца, которого возмущает все, что происходит в этом мире не в соответствии твоих представлений. из зветовой гаммы у тебя есть только два цвета: черный и белый, ты не в курсе что есть множество оттенков серого, а цветной мир - для тебя это полная абстракция. ты, как дон кихот, увидев за несколько миль от себя мельницу, в истерике вскакиваешь на велосипед, хватаешь в охапку вилы и крутишь педали в намерении уничтожить еще одного великана, во славу дамы своего сердца. тебе сложно ответить: может быть, потому что ты знаешь только два ответа или "да" или "нет". среднего не бывает - это же не правильно, это проявление слабости, а не мудрости. ты по жизни будешь требовать что бы тебе на обед подали именно 4-е сосиски не понимая что их может быть и две, но они будут по весу соответствать ровно твоим 4-ем стандартным.

цифра - 1776 - это твое кредо, это твоя стена и т.д. ты будешь до посинения учить женщину рожать, а шумахера водить, совсем не понимая, что кол-во это еще совсем не качество. ты будешь пествовать и хвалиться на всех углах тем, что у тебя на форуме 90К просмотров, а у этого тупцы всего 5К, совсем не понимая, что в этих 5К будет больше советов и смысла чем в твоих 90К.

5. форумы не умрут, со временем народ привыкнет к порядку и там останутся люди, которые уважают мнение собеседников.

6. общий итог - вьюноша - ты (грубо) обосрался. могу подогнать рулон туалетной бумаги.

адью.
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»