Закрытие темы

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Закрытие темы

Сообщение Stupid Motherfucker »

Объясните мне, тупому, почему модератор может просто так безо всяких причин закрыть тему и ему за это ничего не будет? Если тема не нарушает правил, не обижает никого и лишь преследует цель - выяснение мнения народа по отдельному вопросу.
Почему модератор может сказать "не нравиццо мне" и закрыть тему и ничего ему за это не будет? Где же свобода, демократия, равенство и братство, на? А?
:?
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Кто вас, Стюпид, обидел?
Сдаецца мне, дело в теме про желания. Ошибаюсь?
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Совершенство,
именно так... и главное - за шо? ни нарушений, ни оскорблений...
нет, вы поймите - мне эта тема не особо дорога! просто это вопрос принципа! почему так - захотел и сделал...? и управы нету никакой на "начальника"...
эдак недалеко и до диктатуры... Долой диктатуру начальникофф!
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Ириш, а и взаправду....вот чего тему закрыли???......Я вот только к сегодня созрела в своих желаниях высказать народу свои три желания....а тему хлоп и прихлопнули....... :? При этом, я полностью согласна с Ступидом, низафто прихлопнули...от темы не отходил никто, не выражался и прочего бардака не разводил......Это что? Личная неприязнь или плохое настроения модера сказалалось?
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Я тоже не поняла, в чем дело.

vsm, а ну дыхни...
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Stupid Motherfucker, не-не. революционистов-анархистов нам не нуна. возьми это легче. =)

vsm, категорически непонятна фраза "и тема мертвенькая и стиль высказываний убогий". Хотелось бы знать, зачем оскарблять ораторов прооральничавших в теме.
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Вы уверены, что раздуваете огонь, там где это следует?
Если действительно считаете, что тема была интересна, позновательна и необходима, и сможете объяснить мне почему, то открою (либо откроет кто-то из админов). Кроме того если хотите пришлю ЛС от Ступида... оно мягко говоря хамское. А я человек мягкий, отзывчивый, можно сказать легко ранимый... Так что придется палить хату (я не злопамятнй, но хату спалю (С) =)

PS Стиль убогий - это закос под "падонков". Когда это в тему, то это нормально, а вот конкретно в этом случае я считаю, что абсолютно не по приколу. _ihmo_.
PPS Кстати, если порытся где-то тема про желания уже всплывала, потом сама по себе умерла....новая итерация?
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

vsm, послушайте мистер!
Не надо считать свою душевную организацыю наитончайшей. У многих других она не толще и я в их числе. Поэтому почувствовав "нож под лопаткой" я отреагировал эмоционально (между прочим, еще достаточно мягко). А поступать подобным тебе образом - не хамство? Где в правилах сказано, что тема ОБЯЗАНА быть "познавательна и необходима"? А количество ответов не говорит о том, что она была интересна народу? Где в правах модератора указано право решать относительно целесообразности темы, если она ничего не нарушает и не является флудом? Насколько я понимаю юзер не обязан перед открытием темы спрашивать у модератора разрешение и ждать его одобрения и утверждения. А если так - с какого кипариса я, как автор, должен выслушивать причины, типа, "мне не нравится, имхо"? Когда я назвал Marka мудилой и Neoxygen меня плюсовал я хоть слово пукнул? А тут - терпеть не собираюсь! Почувствовался вкус власти? Самооценка возрастает от рукойводительствования? Не надо. Профессионализма это не добавляет. Наоборот. И это видно всем. Вот так создается мнение о тех, кому поручили столь ответственное дело...
(я еще и подписи собирать начну)
Аватара пользователя
crazy`
Продвинутый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 22:50
Контактная информация:

Сообщение crazy` »

vsm,
что такое флейм ?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

crazy`,
flame - дым (англ.)
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Stupid Motherfucker писал(а):vsm, послушайте мистер!
Не надо считать свою душевную организацыю наитончайшей. У многих других она не толще и я в их числе. Поэтому почувствовав "нож под лопаткой" я отреагировал эмоционально (между прочим, еще достаточно мягко). А поступать подобным тебе образом - не хамство? Где в правилах сказано, что тема ОБЯЗАНА быть "познавательна и необходима"? А количество ответов не говорит о том, что она была интересна народу? Где в правах модератора указано право решать относительно целесообразности темы, если она ничего не нарушает и не является флудом? Насколько я понимаю юзер не обязан перед открытием темы спрашивать у модератора разрешение и ждать его одобрения и утверждения. А если так - с какого кипариса я, как автор, должен выслушивать причины, типа, "мне не нравится, имхо"? Когда я назвал Marka мудилой и Neoxygen меня плюсовал я хоть слово пукнул? А тут - терпеть не собираюсь! Почувствовался вкус власти? Самооценка возрастает от рукойводительствования? Не надо. Профессионализма это не добавляет. Наоборот. И это видно всем. Вот так создается мнение о тех, кому поручили столь ответственное дело...
(я еще и подписи собирать начну)
Милый юноша! Вы не знаете как и где, кроме форума, можно самоутверждаться? Болезненная реакция на закрытие темы говорит о мелочности и недальновидности. Если бы цель была продолжать общение в ней, то написав мне письмо с просьбой открыть её, Вы бы достигли этого. Но Вам захотелось сразу же показать свою крутость и наехать на модератора. Посему, есть предположение, что Ваш архетип будет весьма интересно подвергнуть классификации (конечно же с привлечением опытных психиатров), а так же, учитывая повышенную агрессивность, подвергнуть вивисекции сразу после окончания исследований. Приятного Вам времепрепровождения! :)

PS Кстати, Вы млекопитающий?
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Сема, мон ами, ты бы на худой конец откопл сабж про желания и указал бы, если утверждаешь, что такое уже было. У меня тоже каждый второй юзверь, размазывая сопли, вопрошает: есть ли дружба между мэ и жо или жалуется, что тот "поц был виртуальный красавцем, а в реале оказался жалким, ничтожным членососом". Вот и висят пару "важных" тем.
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Совершенство,
ааа... так у него худой конееец...? :shy:
вот, оказываеццо, где причина нерастраченой энергии и ненависти к более совершенным индивидам...
vsm писал(а):Милый юноша!
а тут еще и нетрадиционной сексуальной ориентацыей попахивает... :ermm:
vsm, изрыгивание комплексных словей сотрясает воздух, но не собеседника. У собеседника, как правило, после подобных "игр псевдоразума" создается стойкий рвотный рефлекс на аффтара и его гнилое творчество. А в данном случае еще и КГ/АМ.
Требую публичных извинений за наглое и беспричинное закрытие темы.
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

на счет закрытий не знаю... я закрываю обычно тему, если там уже начинаются выражения типа: вау! гл! и приче прелести словесного поноса. если уже темой давно никто не интересуется, если тема по смыслу уже однозначно закрыта...
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Stupid Motherfucker писал(а):Требую публичных извинений за наглое и беспричинное закрытие темы.
Требуй.

PS Мне эта тема не интересна. Если у кого-то есть вопросы - велкам в приват (за исключением того, кто общаться в привате не умеет (не будем показывать пальцем)).
Если у админов есть вопросы, то свяжемся в RL.
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

vsm писал(а):Мне эта тема не интересна
вот она - ключевая фраза...

долой беспредел модератора! даешь свободу выбора темы!
кто со мной - подписывайтесь! а кто не со мной - завтра с вами сделают то же самое! чихать на тему - это вопрос принцыпа! не будьте овцами - не сидите сложа руки! будете молчать - всех будут на болте вертеть как хотят! будете молчать форум превратится в вотчину модератора!
требую извинений и восстановления справедливости!
неужели нет справедливости ни в реале ни в виртуале?
а за наглое и хамское поведение по отношению к простым юзерам требую наказать модератора!
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Я бы тоже возмутилась и попросила тему восстановить или хотя бы дать объяснение вразумительное о причине закрытия, но меня в необъективности обвинят... :shy:

Stupid Motherfucker,
а ты ничего не докажешь все равно... и чего так шуметь? :roll:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

будете молчать форум превратится в вотчину модератора!
а он в принципе уже превратился, но обобщать не буду.
Да и про затертые мессаги, причем без получения за них уж хотя бы замечаний с пояснением чего я там натворил говорить наверное нет смысла.
а ты ничего не докажешь все равно
на этом форуме уж точно, если "ты" канечно не знаком с модером или админом, а в случае если получится наверное снег выпадет.
Кстати кто то мне объяснит смысл сией темы http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=10942 ?
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Deathfan,

Дело не в этом, а в том, что модератор в данном конкретном случае обижен лично на приватное сообщение юзера, который посчитал, что его обидели раньше, закрыв беспричинно тему... и поэтому дальше что-то говорить - это биться лбом о стену... дело принципа... и, кстати, нормальный человеческий подход... только тут фиг поймешь теперь кто кого обидел первым.. д/с... и чем сильнее будут прессовать модератора - тем меньше шансов, что тему откроют... А модератор, по идее, и должен быть хозяином на совей территории... только хозяйствование должно быть разумным и справедливым... а то и модерировать будет некого... но это уже другой отдельный вопрос...

Лично мне всегда импонировал подход Совершенства в таких вопросах... Тема закрыта, но если к ней еще не остыл интерес и будут желающие объяснить в привате смысл ее продолжения, то тема откроется...
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Stupid Motherfucker писал(а): вот она - ключевая фраза...
Мне эта конкретная тема не интересна, а не та, что была закрыта. К той я дышу спокойно в отличии...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Долька писал(а):Deathfan,
Лично мне всегда импонировал подход Совершенства в таких вопросах... Тема закрыта, но если к ней еще не остыл интерес и будут желающие объяснить в привате смысл ее продолжения, то тема откроется...
Тот же самый подход, только когда об этом норамльно просят а не обкладывают...гм... в общем вы поняли.
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»