Какое мнение у вас создалось о Панках?

Модератор: Лора Палмер

Какое у вас создалось мнение о панках?

Опрос закончился Чт дек 14, 2006 21:26

...это люди,со своим мирровоззрение...
5
29%
.. аморалы....
1
6%
...без башни...
3
18%
детский сад,штаны на лямках
8
47%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

NIRVANKA писал(а):shagrath)))Молодой человек,вот как раз для вас это и написано....
:lol:
моё мнение о панках ищо хуже отписанова Слеером будет ;) оттово и прикрылса благозвучными словарными терминами :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

NIRVANKA писал(а):что думают о панках другие,потому что я люблю эту музыку и хочу
Панк, это Культура, а не принадлежность Человека к тем или иным музыкальным напровлениям....
Аватара пользователя
NIRVANKA
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:36

Сообщение NIRVANKA »

gloom)))Мой возраст...а какое это имеет значение...если вы уже расположены негативно к моему мнению....
....я прошу высказать своё мнение о панках...и ничего больше...
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

NIRVANKA,
[off]Катя в школу опоздаешь![/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

NIRVANKA писал(а):....я прошу высказать своё мнение о панках...
Еще раз. О ком?

О тех, кто Называет Себя Панками?

О Панках? (таких в Кишинёве встречал ОЧЕНЬ мало, и то, лет 10 назад)

О Панк Культуре в целом?
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Steff,
Полностью с тобой солидарен! ДА не обидятся на меня мой однокласник[off]считающий себя полу панком[/off] и Коляба![off] Хотя он вроде себя скином называет[/off]
Аватара пользователя
NIRVANKA
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:36

Сообщение NIRVANKA »

]Steff)))....я не в коем роде не говорю,что я панк....и к тому же в этом сообщение я рассматривала панк,как направление музыки,он всё равно является одной из ветвей...т.к. это в первую очередь музыка.....её играют многие группы...вопрос в том,что всех их можно назвать панками и кто не является ими...???т.к. моё сугубо личное мнение,что панк уж точно не должен быть коммерческим....панки в отношение музыки,не в коем родене могут быть продажными и должны заехать шоу бизнесу ногой по яйцам....

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Steff))) о панке,как направление в музыке...
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

NIRVANKA,
и должны заехать шоу бизнесу ногой по яйцам....
:lol: Катя хватит молоть чепуху! У тебя свое мнение!У меня свое мнение! У чатлан тоже есть свое мнение! И оно даже если негативное то этоих личное мнение!
Аватара пользователя
NIRVANKA
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:36

Сообщение NIRVANKA »

Steff)))ну и конечно как вы думаете на нашей "эстраде" есть настоящие панк-группы?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Кирк)))я никого не пытаюсь переубеждать,я просто высказываю свою точку зрения...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

NIRVANKA, Лет в 19-ть Мне Было Интересно с "Панками" Потусить..... И в Переходе не Гитаре Играл, только потому, что меня просили "подержать" место, пока постоянный парень, что там играл уесжал или болел.. и на Камсике и на 8-ке в центре постоянно Тусовался с Панками..... такие Направление в Музыке Как Гранж и Панк нравяться мне и до сих пор слушаю? Кстати, идя на Тусовку, и Одевался Соответственно, под Стиль...

Вопрос - я Панк? (ну или тогда был им?)

А веть все просто... Тусовался я, ибо было интересно.. девочек-панкуш можно было потискать...гопникам, что любили ошиваться рядом с такими сборищами мордашки с братом били ...... Я к чему.. у каждого своя Цель.... Для Многих Это или Самовырожение, раз не могут по другому себя из Общества выделить... У кого то это действительно небольшой экстрим и борьба со скукой.... Кто то ходит за компанию, ибо больше нескем общаться, тусоваться... кто то еще по каким то причинам....

Поэтому, для того, чтоб Обсуждать Панков - Попробуйте дать Своё Определение - кто это.

P.S> Часто встречался с такими представителями Хомо Сапиенс, называющих себя панками, что самому хотелось встать рядом с гопниками......[off](да и не вмешивался в тех случаях, когда таких мордовали, а стоял в сторонке)[/off]
Аватара пользователя
NIRVANKA
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:36

Сообщение NIRVANKA »

deviel)))да записывала каждое слово,себе в блокнот,даже ручка закончилась,от моего уссердного конспектирования... :D
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

NIRVANKA,
Кирк)))я никого не пытаюсь переубеждать,я просто высказываю свою точку зрения...
Никто и не оспаривает твое мнение!
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

NIRVANKA писал(а):т.к. моё сугубо личное мнение,что панк уж точно не должен быть коммерческим....панки в отношение музыки,не в коем роде не могут быть продажными и должны заехать шоу бизнесу ногой по яйцам....
а вот если предположить, что таким образом он(они) может высказать свой протест как можно большей массе людей :lol: тада всё нормально? формальности соблюдены? :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

NIRVANKA писал(а):Steff))) о панке,как направление в музыке...
Слушаю До сих Пор, но не Фанатаю....
NIRVANKA писал(а):Steff)))ну и конечно как вы думаете на нашей "эстраде" есть настоящие панк-группы?
К сожелению, за нашей Эстрадой Не слежу уже пару лет.... РАньше были Коллективы, что мне нравились.... Опять же, что значит НАСТОЯЩИЙ панк Группы... которые Играбт строго в Стиле Панка или Которые (участники Группы) ведут себя как Панки?
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Steff,
P.S> Часто встречался с такими представителями Хомо Сапиенс, называющих себя панками, что самому хотелось встать рядом с гопниками......
и я встречал таких граждан! НУ у них такая жизнь! Пусть живут как им влезет! ну поламают им нос это их проблемы! Сами захотели стать *Панками*
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кирк писал(а): Пусть живут как им влезет! ну поламают им нос это их проблемы!
ДА нет... им не Носы надо Ломать... Ибо Потом они Ходят со сломанным Носом и Гордо Хвастаються.. типо Боевое Ранение в Делах Отстаивания Прав и Высоких Идеалов...... Правда, что то я ща сказал, они как правило то и выговорить не могут...

ТАким надо Ноги ломать, чтоб Подольше Общество их не могло на Улице Лицезреть.....
Аватара пользователя
NIRVANKA
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:36

Сообщение NIRVANKA »

Steff)))на мой взгляд...панк - это протест!!!он должен чётко определить для себя политические взгляды....сейчас слишком много псевдо-панков....люди которые, думают что панк - это одни сплошные пьянки и шумные слэмы под дробящую панкуху....Многие" панки" перенимают лишь внешнюю форму или стиль, не обращая внимания на критические идеи панк-движения, представления людей о расизме, , классизме ,авторитаризме.... остаются незыблемыми. Тем самым разрушается стержень....панка и остаются только налепы создавшиеся обществом...
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

NIRVANKA,
ТЫ меня на весь день зарядила очень положительными эмоциями! Спасибо!
Steff,
И руки надо ломать! Чтобы не размахивались лишний раз! :devious:
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

бохмой, теперь точно в философию :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

NIRVANKA,

Вот мы и Плавно подходим к тому, с чего я и пытался начать.. что Изночально Надо Говорить о Панк Культуре (движении) в Целом, а Отдельные личности в этом.. Фигня!

Кстати, кто для Тебя "авторитет" в данном Движении? ТОлько не говори Йоко Оно. Это уже набило оскомину :shy:
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»