Deathfan'у....

Модератор: Лора Палмер

Вицли Пуцли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 00:24

Сообщение Вицли Пуцли »

[Vit] писал(а):Автор, ты не прав, всё было сделано правильно имхо, оффтопа и флуда стало меньше, Deathfan закрыл собственную тему и в этом нет ничего страшного.
а я щитаю афтара правым!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

а я отчасти соглашусь с автором, бо некоторые темы Деззфан закрывал по их ненадобности... возможно, пару закрыл, потомучто посчитал нужным... да бывает, что не успеваешь, но модер тут не причём... ;) и вообще вы думаете легко быть Вадиму модером в музыкальной ветке???
Вицли Пуцли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 00:24

Сообщение Вицли Пуцли »

Алиска писал(а): возможно, пару закрыл, потомучто посчитал нужным... да бывает, что не успеваешь, но модер тут не причём... ;)
ага,совсем непричом!
в том то и беда этого форума,так посчитал мадыратар и всио,зато все остальные щитают иначе,но все остальные не имеют бальшой звезды на погоне и потому ихъ мнение это ноль.(если попытаешься штото разъяснить получишь плюс или бан аипи) Тута мадыратары управлют вашеи мыслью и не даи тибе бохъ скозать то, што идет вразрез с мнением начальства в тои либо иной области,а если шото не так,то заботливый мадыратор прямо в твои пост влезет и подкорректирует его-это полный шлак,уважаемые!модерируйте сибе наздаровя,но не лезьте в мысли другова-это дурно пахнет,а главное очень раздражает.каждый выражает свои мысли как он щитает нужным.Одним словом если такой порядок диктатуры и цензуры тута будет продолжатца,то думаю што в этои ветке останутца тока 17 мадыраторов и 3-4 лизоблюда несмышленныхъ.
Алиска писал(а): и вообще вы думаете легко быть Вадиму модером в музыкальной ветке??
а его ктото держит!? пусть уходит-если трудно,без него было лучше,с его приходом с форума свалили почти все люди взрослые люди...да посмотри сама...в день 5 месаг тута появляетца...(зато флуда нету :))))))))))бугагага)
если уидет,то послужит большую пользу этому форуму
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

вы еще не заебались перетирать модераторов?
вы бы еще митинг устроили,пле
Вицли Пуцли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 00:24

Сообщение Вицли Пуцли »

PunKersha писал(а):вы еще не заебались перетирать модераторов?
вы бы еще митинг устроили,пле
мимо....
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

NEVERMIND,
Вицли Пуцли, хватают по замечанию за обсуждение действий модераторов в ветке. Есть книга жалоб.

PunKersha, уходит в бан на хрен знает сколько. Причина - мат на форуме.

Тема перенесена.
Вицли Пуцли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 00:24

Сообщение Вицли Пуцли »

dexta,
спосибо,это самое малое што ты мог сделать для миня ;)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

C NEVERMIND в субботу поговорили в реале. Интересно, почему так же она не могла мне написать в приват я не совсем понял из разговора с ней. Ну да ладно. Поехали разжовывать.
1. Тема про концерт.
Почему закрыл. Да потому что концерт уже как неделю назад прошёл и я посчитал что все кто хотел высказаться уже высказались. Почему я так решил.
Да потому что последние посты в данной теме являются таковыми:
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php? ... &start=140
Кому надо, тот почитает. Я был уверен, что тот разговор, который начали 2 юзверя под никнеймами NEVERMIND и GoneAway перерастет в чат, что противоречит правилам форума. Он уже к тому времени и так в чат по сути превратился. Что могло перерасти в тотальный срач. Поэтому я никого не плюсовал, красным не писал и просто закрыл тему во избежание. Однако, насколько я понял, приват юзверя NEVERMIND для дальнейшего решения проблем с юзверем GoneAway не устроил. И понятно почему. Хотелось бы публично доказать какие то моменты. Но тут извините меня не чат, не аська, а ФОРУМ. В который должны заходить люди и читать посты непосредственно касающиеся темы, а не читать переговоры 2-х юзверей.
Насколько я понял, никого больше не заинтересовал вопрос закрытия этой темы кроме NEVERMIND, что опять же доказывает мою правоту. И открывать тему только ради того, чтобы она договорила со 2-м юзверем не считаю возможным. Уж извини, Ирена.
2. Тема : Лучшая металл группа в Молдове. Голосуем.
Была закрыта, как уже вышеизложил юзверь под никнеймом [Vit], во первых, потому что автором этой темы являлся непосредственно я. И только поэтому твои NEVERMIND претензии уже не имеют смысла.
Дальше. Представим, что автором не являлся бы я.
Хотел бы напомнить такую тему, как http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=7259.
Если вы хотя бы пробежитесь по страницам данной темы, вы поймете что в ней происходило.
Я считаю что нет смысла в такого плана темах. Мало того, создаваю свою тему я тоже об этом знал. Просто я постарался стать автором такого плана темы, чтобы проконтролировать всё происходящее в ней.
Мало того, в главном посте я все красиво объяснил и попросил вести себя адекватно и уважительно, применительно ко мнению другого юзверя и так далее. Плюс для большей объективности опроса, я в старой теме, предложил юзверям предложить мне кандидатуры для будущего опроса. Кто захотел и посчитал нужным, сделал это. К их мнению я прислушался и включил данные группы в опрос.
Однако всех предпринятых мною действий оказался не достаточно. На первой же странице темы начались "волнения" плана "Опрос необъективный", "Почему нет такой то группы", "Какой это металл", "Здесь больше играет твоя личная заинтересованнасть в тех или инных составах" и тому подобных.
Так какого черта нужна такого плана тема ? Кто нибудь мне объяснит ?
Предлагаю пойти по пути наименьшего сопротивления. И если так важна для некоторых такого плана тема, я открою мою тему. Там мы с вами вместе решим какие группы включить в опрос и я создам опрос, но сделаю тему закрытой и создам ее как "Важная" для того, чтобы она была в самом вверху страницы.
Голосуйте пожалуйста, если вам это так важно.
Но опять же, я считаю это излишним, ибо нет смысла в подобного плана опросах. Но я модератор, и моё личное мнение не должно превалировать, если только оно не подкрепленно пунктом правил форума :chat:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дальше.
У меня один вопрос. Сколько ещё вы, юзвери раздела "Музыка" будете ограничиваться голословными обвинениями ? Невермайнд хотя бы как то аргументировала свои претензии, но это был первый такой случай. Я не учитываю публичные наезды в тематическом разделе ранее забаненных Ларса, Тод ист Дая и Гмея.
Предъявите мне конкретный пост и конкретные мои действия где вы считаете, что я действовал не согласно правилам, тогда и будем разговаривать.
Дальнейшие голословные обвинения будут игнорироваться либо просто затираться.
Научитесь один раз уважать модераторский труд и тогда будет вам счастье.
PunKersha,
благодарю. Родина вас не забудет ;)
[off]Баном за честь модератора. Молодец :beer: [/off]
Вицли Пуцли,
а его ктото держит!? пусть уходит-если трудно,без него было лучше,с его приходом с форума свалили почти все люди взрослые люди...да посмотри сама...в день 5 месаг тута появляетца...(зато флуда нету )))))))))бугагага)
если уидет,то послужит большую пользу этому форуму
то то ты все не можешь "свалить" отсюда)

В общем народ, я пока здесь и никуда не собираюсь уходить ;)
З.Ы. Очередное потверждение кое каким истинам. Но в разделе "Музыка" эта истина прорисовывается намного отчетливей. Жаль что такие темы как Путеводитель по Разделу не берутся во внимание. Хотя наверное можно было бы предположить, что данная тема особо ретивым юзверям показалась бы опять же ограничением каких то мнимых прав.
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

ну после такого доходчивого объяснения у нормального человека не должно быть никаки претэнзый....

[off]добавлено спустя 54 секунды:[/off]

если канечно "нормальный человек" не маленький дефочек каторой весь мир должен...
Вицли Пуцли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 00:24

Сообщение Вицли Пуцли »

да ну вас в болото....
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

ZWERI,
...Своими 'нормами' себя измеряйте , уважаемый 'большой и взрослый дядь'........

Deathfan,
......Даже из нашего разговора в реале, насколько это было возможно при окружающих обстоятельствах, можно было сделать один вывод: каждый остался при своем мнении.....
....но существует одно 'но'....... это 'но' - статус , нас разделяющий....... тем более учитывая то, как дорог вашему сердцу ваш........
.........т.к. права я или нет - я останусь юзверем, а вы - модером.......
....плюс ко всему еще и то, что на одну ситуацию можно посмотреть с разных углов зрения, что мы собственно и делаем, не желая переместиться со своего места созерцания на другое всилу определенных личных убеждений..............

......Позволю себе напоследок обращение лично к вам : не ставьте виртуальную жизнь превыше реальных человеческих отношений, плиз.......не есть это гуд.....

Вицли Пуцли,
..... :beer: .......благодарю за поддержку.......
[Vit]
Продвинутый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 17:22

Сообщение [Vit] »

Вицли Пуцли писал(а):с форума свалили почти все люди взрослые люди...да посмотри сама...в день 5 месаг тута появляетца...(зато флуда нету )))))))))бугагага)
форум в первую очередь - это источник информации, пусть будет появляться даже 5 новых сообщений в день, главное чтобы от них была какая-то польза юзерм, потому что напрягает, когда в теме первые несколько постов по сабжу, а остальное флуд. Вообще будь я модером понаставлял бы куда больше плюсов.

NEVERMIND, и всё равно до тебя ничего не долшо, по ходу нереально что-то объяснить.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

NEVERMIND,
Какого, простите, дьявола надо закрывать темы, если народ продолжает их обсуждать?
Небыло там никакого обсуждения. Или ты флейм за обсуждение приняла?
Или лучше было всем по замечанию влепить?
Уже 2 раз за эту неделю: только собираюсь ответить - тема уже закрыта с ваших модераторских соображений
"А они как ломанутся!" (с) Анекдот. :)
...Отседова и так уже добрая часть юзверей свалила....... есть над чем задуматься.....
А чего тут думать - свалили флудеры, флеймеры и любители оффтопа. :)
....но существует одно 'но'....... это 'но' - статус , нас разделяющий.......
Ооо, статус! Статус - это же так круто! И он вас так круто разделяет... :)
Статус, девушка, тут не причём. Deathfan выполняет свою работу и выполняет её хорошо. И твой статус его нисколько не волнует, как и меня, кстати говоря. Я и модеру замечание влеплю и не поморщусь. И тему закрою, если надо.
Так что не надо тут про статус сказки придумывать.
...Своими 'нормами' себя измеряйте , уважаемый 'большой и взрослый дядь'.......
А я с ним согласен. Странно, да?
Только не надо опять про статус, ладно? :)

[Vit],
Правильно мыслишь. Согласен по поводу NEVERMIND - такой ничего не объяснишь. Ну и ладно, счастье - оно в неведении. :)
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

NEVERMIND,
и что ты сказала нового в своем последнем посте??? отвечаю -- ничего!!! поччему ничего??
ZWERI писал(а): ну после такого доходчивого объяснения .......
патамушта после этого нечего сказать .....пииииииии

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

ничего личного просто надоели наезды на модеров в музыке, посмоттри на мои замечания 70% полученны в музыке, найди хоть одну тему где я их оспариваю...модератор занимается делом пока мы прикалываемся и веселимся, читай флудим, оффтопим.....
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

В Музыке ни одного поста не отписала ибо не мой раздел, изредка читаю только. Музыку как таковую люблю, но это просто не обсуждаю.
Насчёт Дэзфан-а уверена, зря и незаслуженно он тему не закрыл бы. Радуйтесь, что он по доброте своей замечания при этом не влепил.
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

[Vit],
....Вообще-то само понятие 'форум' подразумевает обсуждение.......

......Зачем тогда в природе появилось такое явление , как форум? .....
...ну представьте себе форум, где люди собрались, зачитали друг другу последние новости и.....разошлись........ смыслу тогда в собрании? ....когда новости достаточно подчерпнуть из специализированных источников......

Weekers,
....для вас никакого смысла и интереса не представляло происходяшее в этих ветках, т.к. вы мало какое отношение к происходившиму имели.....не удивительно, что для вас это приобрело окраску флуда........
.......у каждого о флуде свое представление........
"А они как ломанутся!" (с) Анекдот.
....а вот нифига........ тема была закрыта за пару часов до того, как я добралась до форума....... звиняете за неоперативность, но не обладаю работой со свободным доступом к инету, на которой мне нечего было бы делать.........
А чего тут думать - свалили флудеры, флеймеры и любители оффтопа
....свалили, в первую очередь, люди, с которыми было о чем поговорить.......
Статус - это же так круто! И он вас так круто разделяет...
...да о чем речь? никого он, конечно же, не разделяет........ всего лишь дает права определенному кругу людей придавать смысл определениям, в силу своих полномочий........

ZWERI,
патамушта после этого нечего сказать
......Да потому, что смыслу просто нет.....
.... хотя сначала, мне так не показалось.......но после всего произошедшего - уже не сомневаюсь........
найди хоть одну тему где я их оспариваю
....а с каких соображений я должна равняться на вас?
..........вы не посчитали нужным, а я посчитала........

ZWERI,
Weekers,
[Vit],
....какой умилительный консенсус....... аж слезы наворачиваются....... :)
........только вот как раз ускомыслие я наблюдаю у таких светлых умов, как ваши..... если мнение человека не совпадает с вашим и доказать ему, что он был не прав - не вышло, то :
1- это не означает, что ваше мнение непреложно верно, а оппозиционное вопиющая ересь, согласно вашему же опять пониманию ситуации и ее отношения к правилам.....
2- а так же не означает, что нужно в обязательном порядке свое мнение навязать.....
3- не навязывается? ".....нееее..... ну ты, чувак, просто непроглядно глуп , иди убей себя: выпей йаду............."
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

^Mariana^,
+1 Дэзфан дядя серьёзный...мог и по морде дать....закрыл тему значит так надо....как грится Партии не прикажешь, не то Партия накажет!!! :gg:
[Vit]
Продвинутый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 17:22

Сообщение [Vit] »

NEVERMIND, обсуждение тоже бывает разным, обсуждение чего-то вне темы и является флудом/оффтопом,
NEVERMIND писал(а):.......у каждого о флуде свое представление........
какое же у тебя представление о нём? А вот про
NEVERMIND писал(а):ускомыслие я наблюдаю у таких светлых умов, как ваши
это ты загнула.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

я вот всегда поражаюсь : почему появляюцца жалобы именно от юзверей раздела "музыка" ? почему у остальных всегда всё нормально ??? да , соглашусь , бывает и в других разделах проблемки . Но вы просто бьёте рекорды . То вам это , то вам не то , то не так . Сами же жалуетесь на флуд , на оффтоп , на беспорядок в разделе музыка , как стоить чуть чуть поднять кнут , вы сразу же поджимаете хвосты и начинаете ныть . Когда Декста был в отпуске вы рвали и метали , там не было порядка . Вам не нравился беспорядок . Надоело . Ну закрыли тему , ну и фиг с ней . В чём проблема ?
Фигли так мелочицца ? Зачем же создавать проблемы своими же руками ?
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

[Vit],
какое же у тебя представление о нём?
обсуждение чего-то вне темы и является флудом/оффтопом
...Золотые слова...... вот вы сами и ответили на вопрос..... а поскольку,
на мой взгляд, каждая реплика в этих темах относилась непосредственно к сабжу, я и возмутилась.......
........например, обсуждение инструмента, на котором играл музыкант на концерте - это флуд? ....или качество выступления другой команды на этом же концерте - это флейм?
...но модератор постановил: флейм и флуд! или их возможное возникновение (но, простите, так можно и любую тему закрыть, мотивировав это тем, что она несет в себе потенциальную угрозу флуда....).....и юзвери, в особенности ни разу не заходившие на те самые темы, в один голос согласились: да, да, да...... модератор прав, модератор неправомерного не сделает, справедливо рассудит.....
........вот и получается, что мнение человека, который является модером - становится непреложно верным, плюс с поддержки товарищей, которые наврядли знают о чем конкретно идет речь (не все конечно, но все-таки)......
... а кто-то еще там про статусы что-то говорит.......
это ты загнула
.....плачу той же монетой..........
....ну пожалуйтесь на меня, мож легче станет...... ;)

Лора Палмер,
Сами же жалуетесь на флуд , на оффтоп , на беспорядок в разделе музыка
....не обобщайте, прошу вас....... мне лично - сугубо фиолетово до флейма, флуда и беспорядка, до того что там кто говорит, по теме или нет и прочее.....
.......я читаю избранно: то, что интересует непосредственно меня........а на остальное - мне наплевать.....
...Собственно, что хочу сказать: мне все равно до того, что кто-то слишком много говорит , меня задевает то, когда закрывают рот.... а в частности - мне, и на мой взгляд - несанкционированно.............вот и все......
как стоить чуть чуть поднять кнут , вы сразу же поджимаете хвосты и начинаете ныть
....я прекрасно понимаю ваше личное отношение к основному контингенту ветки 'музыка', но , плиз, животные сравнения оставьте при себе.......
Ну закрыли тему , ну и фиг с ней . В чём проблема ?
.....ну вот, собственно, и то, о чем я говорила......
... а потрудились ли вы вообще вникнуть в суть создавшейся ситуации?
Фигли так мелочицца ?
....да, мелочь..... но лично меня - задели........ почему я не могу выразить своего мнения по этому поводу? ...
......или запрещение собственного мнения на этом форуме еще не успели внести в правила?
...и оставить единственно верное - модераторское...... ( извини, конечно, Вадим - ничего личного)......
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»