Dexta - модератор в форуме "МУЗЫКА"

Модератор: Лора Палмер

dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

да, ЛаурБалаур, я уже понял, что у нас абсолютно разные взгляды на все происходящее =)) Просто есть темы, которые и не переместишь никуда, а околомузыкальные темы, в моем понимании, приравниваются к музыкальным. Замечания с моей стороны выставляются только по праздникам и\или за особые заслуги и вклад в деградирование интернет сообщества.

Всем недовольным - лучше переходите в разряд довольных.
Всем довольным - рад старацца =)
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

dexta,
да я ваще-то знаю, шо лублу по флудить и оффтопить, но уходить то отсюда не хочется... и ваще согласна с тем што ты самый лучший модер!!! :)
Стрeлок

Сообщение Стрeлок »

Влепил подряд четыре замечания по одной статье,вместо того чтобы один раз по-человечески сделать предупреждение и объяснить,что к чему...Можно подумать мне больше делать нех как оффтопить в теме! Одним словом, есть у дексты любимчики и те,к кому он довольно предвзято относиться,что не есть хорошо для действительно объективного модератора (и справедливого, главное)! Почему-то только от дексты и в разделе музыки у меня стоят замечания,хотя я общаюсь не только в нём!.. это по-моему о чём-нибудь да говорит.

[off]кстати,а для чего вообще они нужны эти замечания,кроме того,чтобы нервировать и мозолить глаза пользователю[/off]
gazon

Сообщение gazon »

Стрeлок,
:beer:
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

эх Атилы на вас нет ;)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
dexta писал(а): gazonОтвечай за себя и не закладывай остальных мне в привате, Павлик Морозов блин.
:o ахудеть, вотъ и спалили шпиона
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

вообще уже наглость
всё не нравицца , всё не то , всё им подавай и расскажи , замечания не ставь . Везде хорошо , зато вам везде плохо и ноете и ноете . Вот у Зверя 8 замечаний ,сидит себе и не звиздит , у Дeathfana вообще 9 . Нахлопотали одно-два замечания и давай мусолить тему
Стрeлок

Сообщение Стрeлок »

Лора Палмер,
мне как-то паралельно что там у зверя и темболее и дезфана,он тем более ещё с декстой и корешуется,так что как думаешь забанит он его рано или поздно или да?!

Я вообще не понимаю перед кем этот декста выслуживается или ему чем больше замечаний наставит,администрация чата премию вручает.

shagrath,
с Атилой хоть потолковать можно,а с этим о чём говорить?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

бред........
а с этим о чём говорить?
администрация чата премию вручает.
тебе сколько лет ? :spy:
он тем более ещё с декстой и корешуется,так что как думаешь забанит он его рано или поздно или да?!
ну вот, других аргументов ты найти не можешь.......
Я вообще не понимаю перед кем этот декста выслуживается
а это вообще попахивает оскорблением.....
противно :puke:
В общем больше я в жалобную книгу лезть не собираюсь, а то уйдет Стрелок появятся другие и на бредни каждого отвечать просто глупо.........
Cos,
возьми с полки пирожок за свою подпись ;)
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Laur-Balaur,
смотри в свою тарелку и отвечай за свой раздел ;)
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

gazon, я долго ржал с твоего аватра =) ггг... =)

Стрeлок,
Влепил подряд четыре замечания по одной статье,вместо того чтобы один раз по-человечески сделать предупреждение и объяснить,что к чему...
Ср Июн 08, 2005 16:57
Пт Июн 10, 2005 20:46
Пн Июн 13, 2005 12:01
Пн Июн 20, 2005 14:44
Вт Июл 05, 2005 12:12
подряд? =))
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

-slayer- писал(а):Laur-Balaur,
смотри в свою тарелку и отвечай за свой раздел ;)
гдеж ты люба мамина был, когда мне мозги парили, ладно, проехали, а то опять на личности съедем. а вообще-то хамовито отвечаешь...
gazon

Сообщение gazon »

gazon, я долго ржал с твоего аватра =) ггг... =)
мне тоже нравится! :beer:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Laur-Balaur,
Зря обижаешся....просто есть люди, которым допустим не нравится как ты рулишь...всегда есть недовольные....и тут ничего не поделаешь...поэтому пусть каждый занимается своим делом и все будут счастливы :)
MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Сообщение MuadDib »

А мне кажется, что в разделе "музыка" наоборот давольно свободно. Сейчас там тише стало, а то одно время вообще куча тем не музыкальных было. Хотя и сейчас там можно еще многое поудалять :))
В общем не понимаю я недавольства модератором.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Deathfan,
тебе сколько лет ?
нифига се!!!!!
какая разница сколько человеку лет????
тебе не пофиг???
я смотрю это стал твоим любимым вопросом....чуть что так сразу про возраст...

а что ты хочешь сказать что Стрeлок,
не прав???
я тут заметила ты к модерам подлизываться стал....
аж противно.... :ermm:

Стрeлок,
замечанию нужны что бы порядок был....
Атила в качестве модера мне нравится меньше Дэксты.....

Лора Палмер,
мусолят темы , потому что считают , что правы...а если они не правы, так пусть им уже объяснят один раз и они замолчат....
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

gazon,
[mod="WertSania"]смени аватар и подпись![/mod]
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

а мне декста нравица. нармальный он. хоть и лепит плюсометром по лецу.

и прошу заметить кто не доволен то, сплошные новички. старикам вроде нравицо. успокоились. привыкли.

и вы привыкните газоны и алисы. привыкните
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Папенька,
а газон не новенький(вроде как) он сменивший ни5к старенький...
а может я ошибаюсь????
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

-slayer- писал(а):Laur-Balaur,
Зря обижаешся....просто есть люди, которым допустим не нравится как ты рулишь...всегда есть недовольные....и тут ничего не поделаешь...поэтому пусть каждый занимается своим делом и все будут счастливы :)
понимаешь, нравиться, не нравиться, у меня правило одно, есть правила - им и следуем, у меня нет любимчиков и тех кого я откровенно не люблю, для меня все равны - вот это по моему мнению и есть настоящее модерирование.

теперь на счет обид, а кто ты такой и что ты мне такое сказал, что бы я обиделся, я не маленькая девочка, но грубость-хамство я не люблю...

так же мне не нравиться политика двойных стандартов, я уже об этом говорил ранее в топике посвященном моему наказанию другу дексты. вот пожалуй и все.

вопрос тебе: а обсуждать модератора определенного форума - это твое дело? если "нет", то что ты тут делаешь, если "да", то почему я не могу встивить свое мнение, тем более что оно все-таки объективно?
gazоn

Сообщение gazоn »

Папенька,
я раньше здесь был и это было всегда, а сейчас я решил это обсудить. привыкать ни к чему не собираюсь.
а вообще, модеры, меня почему-то не хочет авторизировать и пишет, когда я хочу получить пароль по почте: "Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией."
так что если это не изменится, то, к моему глубочайшему сожалению, аватар и подпись останутся прежними. кстати, с моими предыдущими 3-мя юзерами случилось тоже самое... :?
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»