Новый проект www.REPUTATIE.md

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Ответить
reputatie
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 09:23

Новый проект www.REPUTATIE.md

Сообщение reputatie »

Изображение
Reputatie.md - проект, цель которого создание новой культуры бизнеса и взаимоотношений между людьми в обществе, когда основой для сотрудничества и процветания любой компании будут в первую очередь - справедливость и законность. Репутация, как частных лиц, так и компаний, перестанет быть сухим и субъективным мнением. Теперь она будет заполнена ценностью и значимостью, будет способствовать социальному и материальному росту его владельца.

Проект "Reputatie.md" был основан с целью восстановления связей между компанией и клиентом, компанией и компанией-партнером, компанией и персоналом, для повышения доверия и возможности управления качеством продукции и услуг.

В чем новизна проекта, для чего он создан?
Во первых, это специализирующая информационная среда, где любой пользователь сети интернет сможет получить достоверную информацию о компаниях, частных лицах, продуктах и услугах, основываясь на отзывах клиентов.
Кроме того, теперь репутация будет заполнена значимостью и оценкой.

Во вторых, цель проекта сделать так, чтобы придя в компанию или к человеку за продуктом или услугой, люди сказали: «У вас отличная репутация, об этом все говорят и пишут…»

Проект позволяет использовать все преимущества участников проекта, для решения проблем своей репутации и поднятия имиджа компаний и людей в обществе.

Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу данного сайта.
mihalych4444
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:50

Сообщение mihalych4444 »

Хорошая идея. Хорошее ее воплощение.
Yoog
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 01:02

Сообщение Yoog »

DB query error.
Please try later.
Ответить

Вернуться в «Зацени»