Лучшая на ваш взгляд студия

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Аватара пользователя
Radio-Voxnet
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 12:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Radio-Voxnet »

L€X писал(а):http://www.moldovajob.com/resume/test.htm?id=2314
"героев" нужно знать в лицо

зы. наебка - когда выдают шаблон за своё творение

Radio-Voxnet,
не факт что этот же шаблон купят еще человек 500, смотри цену его выкупа. хотя может до тебя его уже купили по обычной цене куча народу.
Да и эти все самые популярные бесплатно в нете найти можно, я показал на примере твоего сайта, а та студия, тот же развод для лохов.

так что вывод или заказывать у опытных фрилансеров с хорошими отзывами (будет стоить дорого) или в студии, в которой ты уверен, что она не будет заказывать работу третьим лицам


как раз такими у нас они почти (хз, сейчас как обстановка) все и являются, особенно рекламные агенства (лично работал в одном таком), ибо народ считает, если у них в услугах написано разработка сайтов, и они занимаются изготовлением билбордов, то это профи :gg: , а потом эти профи ищут фрилансеров или знакомых которые делают убогий сайт за ничтожные деньги, ну и разницу себе в карман.
Купил значит мое, понимаешь, изменил чуть чуть дизайн тоже мое.
даже шрифт одной буквы уже меняет дизайн.

Ты понимаешь для меня проще купить за 1500 рублей и заплатить за переделку, и продать по дороже и выдать за свое.
код кривой, поэтому отдаю фрилансеру, он его исправляет и мне легче его редактировать.
а что-то подрисовать дорисовать, удалить я и сам могу.

а вот та конторка очень даже хорошая сайт на любой вкус и цвет, но главное экономия времени и умозатраты ниже, а денюшка больше :)
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Чё то поток сознания какой то разрозненый.
Радио-Воxнет это и есть Влад?
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Radio-Voxnet писал(а):Купил значит мое, понимаешь, изменил чуть чуть дизайн тоже мое. даже шрифт одной буквы уже меняет дизайн.
на сайтах с темплейтами не много не так все происходит.
если ты покупаешь шаблон за неуникальную цену, т.е. из продажи он не убирается
то ты не можешь использовать шаблон прям совсем как хочешь, и причем можно использовать только на одном сайте, и без права продажи или дарения третьему лицу, короче надо читать ТОС перед тем как покупать.

а насчет одной буквы ты загнул ;)
Аватара пользователя
Radio-Voxnet
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 12:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Radio-Voxnet »

Я могу купить, переделать и перепродать.
К примеру Найк адидас пума, букву поменял и использовать можно в своих целях.
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Radio-Voxnet,
Ты утрируешь по поводу изминение одной буквы. Ты мне скажи, в таком случае, почему находятся люди (в мире) которые заказывают сайта за десятки тысяч долларей, и остаётся при этом довольны? Только не говори мне банально что они "лохи".

[off]dralex,
Ооо, товарисч Ктулху! Вот и вы! )))
Я немного не по теме, но тут на форуме несправедливость какая-то.. Гляньте на моё замечание. Я в упор не могу понять за что мне его влепили :help: [/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Radio-Voxnet,
ты об авторских правах, лицензионных соглашениях, и прочем подобном слышал когда-нибудь? а читал их, покупая продукт? есть у меня такое подозрение, что если и читал, то не очень уж внимательно.
Аватара пользователя
Radio-Voxnet
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 12:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Radio-Voxnet »

Вот я увидел сайт и захотел сделать такойже, но цвет немного другой, шрифт, кое что свое добавил, неужели тут нарешение авторских прав?
Мы каждый день на улице видим рекламу, заходим на сайты, и в нашем воображение образуется идея, а почемубы не сделать так или так, а может и так.
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Radio-Voxnet, если ты его сделал с нуля сам - это один вопрос, а если ты его рипнул - то совсем другой.
Ответить

Вернуться в «Зацени»