Великий дизайнер Молдовы, или сколько стоит такой мега сайт?

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Сколько стоит сделать такой сайт в Молдове???

Максимум 100$
23
58%
100$ - 500 $
5
13%
500$ - 1000$
3
8%
1000$ - 2000$
3
8%
Больше 2000$ :)
6
15%
 
Всего голосов: 40

HoBaKauH
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 22:53

Сообщение HoBaKauH »

Кстати на счёт сайта - Адидас заказал именно такой сайт, а Денис лишь выполнял заказ!! А в ОллФане статья не проплаченная!! У него взяли интервью только потому что он в свои 16 лет стал дизайнером Адидаса!!
Аватара пользователя
Unknown
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 21:07
Контактная информация:

Сообщение Unknown »

HoBaKauH, Имхо.. нехорошо о себе в третьем лице говорить :cranky:
HoBaKauH
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 22:53

Сообщение HoBaKauH »

Unknown,

Ни кто и не говорит о себе в 3-ем лице!!
Аватара пользователя
Unknown
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 21:07
Контактная информация:

Сообщение Unknown »

И всё-же остаюсь при своём мнении, а именно что сайтег полюбому скоцан из кусков шаблонов..
1) Названия страниц как у Монстров
2) http://www.adidasmd.com/index-6.html# (что за контакт-форма) На элементарный скрипт не хватило юному дарованию времени?

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]
AdiDassler писал(а):и кто-то там говорил про шаблонный дизайн.... хм... ну ну...
я делал сайты киевскому TM.... так что у меня это вошло в привычку!
Тааакс, значит так:
  • * Флешку (менюшку) с хедера не ты делал.
    Почему? Потому что в нижних ссылках есть исчё и ссылка [Продукция]. А во флешку, ну уж не смог ты засунуть её, ибо в дефолтовом темплейте всего 6 итемов в менюшке) а ты не смог сед;мой итем добавить :)
  • ** Насчёт названий файлов.
    "так что у меня это вошло в привычку!" - Да? Значит 6 ссылок снизу (index.html -> index-6.html) ты именовал по привычке а последнюю (ссылка на продукцию) так уже не по привычке назвал "shop.html", чего же ты не назвал "index-7.html" файл? :) Смешно))
Вывод для меня очевиден..
Пфф.. :cranky: :cranky:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Unknown, В Создании Сайта с Темплэйтов не вижу лично я ничего плохого :) Сам так делаю.. уже писал - качество и трудозатраты соозмеряю с оплатой :)

Просто весело читать, как при наличии 2-х картинок и нормаль не доработаного сайта с Темплэйтов, человека называть начинают Великим :)

Потенциал есть у парня.. начало полеженно.. но вот желания учиться нет, ибо доработка флэшевого хэдера это минут 45 мануал+форум и еще 5 минут работы...но это не сделанно... итог... через пол года никто и не вспомнит о Денисе... новых раот не будет.. ибо без желания, не будет и результатов..... а жаль, повторюсь, потенциал есть...
Аватара пользователя
Unknown
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 21:07
Контактная информация:

Сообщение Unknown »

Steff, Полностью согласен с тобой. :beer: Сам больше люблю матчасть, тобишь програмирование.. а рисовать не люблю :) тоже приходилось с темплейтов клепать сайты) 8)

Но дело в том что он сам утверждал что сайт не шаблонный.. Что не есть гуд :spy:
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

HoBaKauH,
хм... затыкал патамушо был пьяный а ты меня почему то взбесил. День рождения как никак :)

а теперь если так подумать : я принимал участие в создании буклета для фестиваля Белые ночи в Санкт Петербурге (Jazz fest), в оформлении коллекционных буклетов дворца Зинаиды Юсуповой в котором находится Университет ! На мне была работа с фотографиями и я их чистил ! кто об этом знает ? это не шаблонная работа а долгая и кропотливая. Но зачем об этом так заявлять ? кстате мне было тогда без одного месяца 16 ! я же этим не хвастаюсь

А твоему другу напомню что он не дизайнер компании АДИДАС а дизайнер молдавского филиала ! это 2 большие разницы!

[off]добавлено спустя 18 минут:[/off]

хм... ещё раз зашел на сайт который сделал Великий дизайнер ! Нажимаешь на кнопку : НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ и ничего кроме как пары волпеперов и видео с ютюба нет ! а ещё куча текста который обычно никто не читает !
http://www.adidas.com/ru/shared/home.asp посмотри как выглядит хороший сайт адидаса ! заметь там не подписываются By Deniska ))) :lol:

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Единственное что понравилось на сайте у дениски так это видео с олфана где симпотная девушка в магазине о скидках расказывают ! личико у неё милое и попка ничего :)
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

ТиМуР,
Интересно, девчонка тоже чья-то дочка ? :gg:
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

DIMEX,
хм наверна ! да в принципе с её внешностью не обязательно иметь родственников )) достаточно просто переспать с кем то :)
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОПАШТЕТ
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 17:51

Сообщение ЭЛЕКТРОПАШТЕТ »

HoBaKauH писал(а): Он стал дизайнером Адидаса не благодаря дяди, хотя он просил его об этом, но дядя ответил что дизайнер уже есть!!! Денис сам добился этой должности!!
Как обычно бывает в Молдове, выгнали нормального работника и поставили не его место родственника, Дениску!!! :mad: :mad: :mad:
HoBaKauH писал(а):Он сам содержит свою семью!! Так что не знаете не базарьте!!
Это как??? И сколько тогда ему заплатили за пару картинок и левый сайт??? :? :? :?
ТиМуР писал(а): просаживая денежки родителей + цепляя тёлочек которые прочитали купленую статейку в allfun и хотят переспать с новоиспеченной звездой ! кто не захочет такого в 16 лет ??? никто бы не отказался от такого Пиара в 16 )
Не думаю, что продажные девки из молдавских клубов достигли такого высоко интеллектуального уровня развития чтобы читать статьи в интернете, они по прежнему дают только за деньги!!! :D
HoBaKauH писал(а):ТиМуР,
Слышишь Тимур заткнись будешь говорить своим друзьям!! Какую чушь я базарю?? Зависть плохое чувство!!! Я не пойму чем тебя задивает то чего добился Денис??Злобный,+1
Вопрос остался открытым так чего всё-таки добился Денис, чему нам завидовать то???
HoBaKauH писал(а):Кстати на счёт сайта - Адидас заказал именно такой сайт, а Денис лишь выполнял заказ!! А в ОллФане статья не проплаченная!! У него взяли интервью только потому что он в свои 16 лет стал дизайнером Адидаса!!
Судя по официальному сайту adidas.com, Адидас даже не знает,
что в Кишиневе есть магазин Адидас и тем более сайт!!!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ori0n
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:46
Откуда: Kishingtawn
Контактная информация:

Сообщение Ori0n »

Товарищи ко всем обращаюсь, ко всем участвующим в этой дискуссии (если её можно так назвать). Вот давайте каждый кто себя считает хорошим критиком покажет хот одну свою работу и тогда обсудим что лучше то что сделал Денис или то что создали вы даже если и из шаблонов...
Аватара пользователя
Unknown
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 21:07
Контактная информация:

Сообщение Unknown »

Ori0n, Почему такую тему подняли на форуме? Для того чтоб обсуждать. Давай по этому поводу ты не будешь голову морочить..
Ты действительно думаешь что было бы лучше если все оставляли отзывы типа "Ой Дениска молодецъ", "Ой ляпота", "Ой научи меня.."?

Из всех тех кто здесь ведёт дисскусию никто себя великим дизайнером Молдовы не объявлял. Ибо нафих это не надо... (Видимо Дениске надо.. что детство трудное? :roll: )
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Ori0n,

А давайте поговорим об объективности как таковой.. Для того, чтоб быть объективным по отношению к другому не нужно самому делать что- либо подобное тому, что подвергаешь критике (но иметь представление о сути проделанной работы, что в данном случае элементарно, поскольку оценивается дизайн в первую очередь, а не код), иначе оценка будет субъективной и опираться на работу одного из двух принимая её как некий начальный уровень оценивания... объективность же предполагает оценку абсолютную, или же поскольку абсолютной оценки достичь невозможно, то оценку когда в рассмотрение берётся большое количество сайтов, таким образом погрешность субъективности взгляда оценивающего уменьшается...

Подводя итог, заключу,что судить о великости некоего одного дизайна невозможно, сравнивая его с другим, можно лишь заключить что лучше и что хуже из двух... Поэтому ваше предложение выкладывать свои работы и сравнивать с Денискиной не имеет смысла в данной теме...
HoBaKauH
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 22:53

Сообщение HoBaKauH »

Что с вами люди?? Вы читаете, а ничего не понимаете!! Я же сказал что Адидас заказал именно такой сайт, Денис сделал сайт по заказу, он же не делал его в своём вкусе!!! Вот тут сидят weber-ы вы когда выполняете заказ вы опираетесь на вкус заказчика или на свой вкус??? Я никогда бы не поверил что вы делаете сайт по своему вкусу, а не то что вам заказали!!
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

HoBaKauH,
зайди на офф сайт адидаса ! найди там хоть одно слово про молдову и про филиал и я поверю что АДИДАС заказал дениске именно такой сайт !
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

HoBaKauH писал(а):Вот тут сидят weber-ы вы когда выполняете заказ вы опираетесь на вкус заказчика или на свой вкус??? Я никогда бы не поверил что вы делаете сайт по своему вкусу, а не то что вам заказали!!

Уф... я говорил не раз, лично я часто делаю дрек, да такой, что стыдно самому смотреть, не то, что другим показывать.... главное что денюшку платят и заказчику нравиться..

НО.

1. Денису не хватило усидчевости даже флэшевый хедер доделать/переделать

2. код я не смотрел, лень, но спорим если гляну, то ляпов там... мама не горюй...

3. к примеру я не кричу о себе, что я виликий дизайнер, хотя повторюсь, в 2000 году, мой флэшевый сайт наделал много шуму в КИшинёве. Кто тогда уже был инетчиком, помнят.

надо быть спокойнее, уметь выслушивать критику...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Вот вопрос Денису - Денис, по каким соображениям,. Вы решили сохранять swf-ку именно под 7-мой Плээер. Какие именно свойства и каких Объектов пришлось бы переделывать, компиль Вы бы swf-ку под 9-тый плэер.
Аватара пользователя
Unknown
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 21:07
Контактная информация:

Сообщение Unknown »

Steff писал(а):Вот вопрос Денису - Денис, по каким соображениям,. Вы решили сохранять swf-ку именно под 7-мой Плээер. Какие именно свойства и каких Объектов пришлось бы переделывать, компиль Вы бы swf-ку под 9-тый плэер.
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>)) Могу по-спорить что ответа не дождёшься
Аватара пользователя
Staaaff
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:07
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Staaaff »

[off]Unknown, а мне уже пофигк, я забанился :)[/off]
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Я просто в шоке. Куча опытных в чатовских базаров волков напала на 16-ти летнего парня. Зависть, другого объяснения я не нахожу.
ВААбще, тихий ужас.

Денис, ты молодец. Молодец, потому что не просто пользуешься деньгами родителей (если взять на веру слова некоторых), но и сам чем-то занимаешься. не обращай внимания на обвинения.
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Kansler_ёнок,
да, зависть... но не от того, что он что-то реальное сделал, а от того, что мне так не везет, как ему :gg:
есиб мне за такую работу платили деньхи, - я был бы счастлив.
Ответить

Вернуться в «Зацени»