ManUtd.Ru

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Ответить
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

ManUtd.Ru

Сообщение Corea »

http://www.manutd.ru/

Крайне удобно и информативно.
И не только потому, что это мой любимый клуб и клуб детства. :)
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Официальный сайт клуба выиграл самую престижную интернет-награду
Благодаря своим болельщикам, официальный сайт «Манчестер Юнайтед» выиграл престижную интернет-награду The Webbys.

Сайт www.manutd.com был признан лучшим спортивным веб-сайтом по результатам голосования пользователей сети. The Webbys является самой престижной международной наградой в области создания интернет-ресурсов.

Марк Харгривз, генеральный директор компании Manchester United Interactive, присутствовал на церемонии вручения наград, в которой также приняли участие легендарный музыкант Дэвид Боуи, пионеры «хип-хопа» «Бисти Бойз» и президент компании eBay Мэг Витман. Церемония прошла 5 июня этого года в Нью-Йорке.

«Мы рады получить такую почетную награду, как The Webbys», - сказал Харгривз.

«Это «Оскар» интернет-мира и очень важно, что именно наш труд был оценен по достоинству. Я поздравляю все компании, которые принимали участие в проекте, это Manchester United Interactive, Lightmaker (дизайн), Haymarket Network (содержание) and IMG (техническая поддержка)».

«Я бы хотел поблагодарить всех болельщиков «Манчестер Юнайтед», которые голосовали за наш сайт. Мы очень ценим эту поддержку и рады тому, что приносим пользу миллионам наших фанатов по всему миру».

«С вашей помощью и благодаря вашим советам, мы надеемся в следующем году сделать наш ресурс ещё лучше».

Затем, всех победителей просили сказать небольшую речь, состоящую только из пяти слов. Марк Харгривз, после того как зрителям представили видео Сэра Алекса, в пяти словах обратился к американской аудитории, указывая на экран: «Он дал вам Дэвида Бекхэма».


Дата публикации: 14 июня 2007 года

Источник: http://www.manutd.com

:super:
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

отличный ресурс, посещаю ежедневно!
ЮНАЙТЕЕЕД! ))
Ответить

Вернуться в «Зацени»