Великий дизайнер Молдовы, или сколько стоит такой мега сайт?

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Сколько стоит сделать такой сайт в Молдове???

Максимум 100$
23
58%
100$ - 500 $
5
13%
500$ - 1000$
3
8%
1000$ - 2000$
3
8%
Больше 2000$ :)
6
15%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

AdiDassler, а ты думал тебя прижмут к груди и расцеелуют...
раз говорят, значит умею....
ну многие умеют машину водить...однако не у многих получиться ездить как шумахер...это я к Великий дизайнер Молдовы
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

не. мне все понятно:и про куматрию и про "великий..." и про примеры работ, но вот не могу вкурить, зачем солидно фирме, ака Адидас ТАК портить себе имидж и делать откровенную антирекламу?.. :?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

L'y, Еще раз.. не путай Компанию Адидас и пару магазинов с продукцией Адидас в Кишинёве :)
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

AAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaa :kettle:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

тада второй вопрос: адидас не обидится, что кто-то выдает свой сайт за представительский сайт в молдове?
и вообще , у адидас есть свой оф. сайт в молдове?

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

странно. тока что читал и вроде как эти маназины и есть - представительские... :ermm:
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОПАШТЕТ
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 17:51

Сообщение ЭЛЕКТРОПАШТЕТ »

AdiDassler писал(а): граждане.... учите менеджмент.... вас научат.... вы меня только облизали тем что вы мне написали... :-D
ваше мнение для меня не авторитетное... раз говорят, значит умею.... :-D
Ну и чьё мнение для тебя малыш, более авторитетное??? :? Мнение твоих родственников, которые далеки от дизайна??? ;)
Или мнение Зингана который за бабки вывесит на allfun.md статью с любым содержанием??? :lol: :lol: :lol:
AdiDassler писал(а):не считаю нужным оправдываться.... мое мнение остается при мне...
и не надо говорить про честь..... что что, но на этом форуме чести нет, не будет, и быть не может!
Только здесь на чате ты узнаешь правду о своих работах, здесь за комментарии никому не платят, поэтому все пишут действительно то, что думают!!! :cranky: :cranky: :cranky:

Да и не волнуйся ты так малыш, ты вырастишь, в любом случае папочка подарит тебе большой блестящий джип и виллу, назначит тебя на бессмысленную, но высокооплачиваемую должность в своем бизнесе и ты скоро забудешь и этот жестокий чат и то, что детстве ты был отстойным дизайнером. :D :D :D
ангельская писал(а):как ты этого добился ты вижу держишь в секрете, родственники помогли
Да это уже не секрет, а одна большая кумэтрия!!! :cranky:
Steff писал(а):Это, сколько стоила эта статья, в которой говориться, что вы умеете? Может про себя закажу :gg:
Думаю если тебе не жалко 30 уё, то можно опубликовать статью с картинками, например что ты Великий король дизайнеров Молдовы. :super: :super: :super:
Steff писал(а):В Молдове, Дизанеру ТРУДНО заработать Много Денег делая ПРОФИСИОНАЛЬНЫЕ Сайты... для Молдавских заказчиков я имею в виду... Вернее не дизайнеру, а Вебберу. По этой причине я давно забил уже на попытки мудрить что то креативное
Понятно, получается местный менталитет уничтожает креативность ещё в зародыше. :o :o :o
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

AdiDassler,
о чести и речи быть не может, когда собралась кучка людей и грубо говоря говном закидывают других людей
Ну во первых, говном никто не закидывает никого, те кто черезчур жёстко высказывают свои позиции может быть и перегибают палку, но говорят зачастую по делу, просто мудрый человек бы фильтровал такие посты забирая ценную информацию из критики для себя на будущее (только не говори что тут нет полезных советов и не подмечено неудачных мест как дизайна так и самого сайта вцелом)..
да я не считаю нужным оправдываться.... мое мнение остается при мне...
А вот это уже плоский субъективный взгляд... Тебе только 16 лет и твои взгляды на те или иные вопросы ещё поменяются не раз на прямо противоположные (нет тут никакого снисхождения- так бывает у всех ).. Повторюсь, мудрый человек приемлет критику...
есть люди которые нормально отписались, а есть которые просто решили вставить свои 5 копеек...
5 копеек это тоже деньги... зависит от валюты, поэтому не стоит так резко реагировать.. Сайт действительно не самый удачный с точки зрения функциональности и дизайна, что уже было отмечено в конструктивных постах- замечаниях.. Поэтому не стоит смеяться с других без особой на то причины- тебя тут никто не смешил и <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> неадекватен...
на этом форуме чести нет, не будет, и быть не может
Не стоит быть таким категоричным... Я бы поспорил с тобой, но только это не ветка философии...

На будущее- любой человек сталкивается в жизни с критикой, когда оправданной, а когда не заслуженной, поэтому нужно учится видеть со стороны себя и свои действия, а не слепо защищаться от всех подряд нападков принимая свои действия за некий идеальный уровень...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

ЭЛЕКТРОПАШТЕТ писал(а):Понятно, получается местный менталитет уничтожает креативность ещё в зародыше. :o :o :o
Как тебе сказать.... сложно сказать однозначно!

Фактор это цена..... когда я беру за сайт 200 евро и у меня цель, быстро сделать его, получить денюшку и забыв, взять следующий, понятно что Креативить я не буду.... (понятно, что кто то на начальном этапе и будет креативить за эти деньги, пытаясь завоевать себе Имя и популярность, я давно на это забил и мало того, что не подписываю свои работы, я их даже мало кому показываю.... хотя вот вчера/позавчера чет "нахлынуло", Ангельской показал 2-е работы чтоща делаю.. но это исключение из правил) ....

Это бы не прокатило, если бы

Местных "заказчиков" чаще всего устраиват, то, что я делаю....
Если их не устраивает, без проблем, я говорю, столько стоит подключить к работе Дизайнера... не кустаря, знающий инструментарий в Кореле и Фотошопе, а именно Дизайнера, Креатифщика.... после озвучивания цены, заказчик как правило соглашаеться на мой вариант....
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Вообщем перечитал всё и понял одну вещь :) Будь у меня бабки я бы тоже стал ВЕЛИКИМ ДИЗАЙНЕРОМ АДИДАСА :)))))))) ВСё проплачено, кумэтрия в действии , парнишка на 7ом небе от счастья и прожигает жизнь в клубах просаживая денежки родителей + цепляя тёлочек которые прочитали купленую статейку в allfun и хотят переспать с новоиспеченной звездой ! кто не захочет такого в 16 лет ??? никто бы не отказался от такого Пиара в 16 )

А моё мнение такое : дизайнер ты никчёмный. более чем уверен что это даже не ты делал а купленые твоими же предками дизайнеры.. но это только моё предположение ! Бери пример с настоящих дизайнеров которые делают своё дело и не кричат об этом на каждом углу пытаясь завоевать всеобщего внимания сделав один сайт ито не выдающийся !

ВЕРДИКТ : ПОВЕСИТЬ ! (число, подпись, печать:)))
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

ТиМуР писал(а):парнишка на 7ом небе от счастья и прожигает жизнь в клубах просаживая денежки родителей + цепляя тёлочек которые прочитали купленую статейку в allfun и хотят переспать с новоиспеченной звездой !
А ведь и вправду, папа купил парнишке путёвку в мир секса :D
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

DIMEX,
да )))) Этот пафос на фотках просто убивает :) 16 лет - тусуется в клубах, курит Parliament ! фотки с тёлками :) что ещё для счастья нада :)
AdiDassler
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 16:17

Сообщение AdiDassler »

ТиМуР,
:-D

Не ребятки... не хочу я Серый Джип.... хочу Бентли на 18 лет!
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

AdiDassler писал(а):хочу Бентли на 18 лет!
Всё реально
HoBaKauH
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 22:53

Сообщение HoBaKauH »

Мдааа... ребята, прочёл я всё это и понял что это всё глупая зависть!!! Вы завидуете Денису потому что он в свои 16 лет добился своего!! Я знаю его 13 лет и за все 13 лет я понял, что если он поставит цель, то когда то он добъётся этого!!! Он стал дизайнером Адидаса не благодаря дяди, хотя он просил его об этом, но дядя ответил что дизайнер уже есть!!! Денис сам добился этой должности!! Я лично видел все его работы, да он хвастался своими работами, но перед теме людьми кого он хорошо знает!! А сайты и баннеры, которые на вас не произвели впечатление, он делал по заказу, не так как ему нравится или как ему хотелось бы, была бы его воля он бы сделал шикарный и сайт или баннер, поверьте мне я знаю на что он способен и я видел все его работы!!

P.S. У Дениса нет богатеньких родителей, которые купили бы ему машину и виллу!! Он сам содержит свою семью!! Так что не знаете не базарьте!!
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

HoBaKauH,
Денис, зачем клонироваться ? :D
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

HoBaKauH,
во первых заткнись. во вторых слова твоего кореша
хочу Бентли на 18 лет!
о чем это говорит ??? так что слушай ! не базарь чушь ! просто заткнись и читай что тебе говорят люди которым насрать на твоего друга
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

ТиМуР,
че ты такой агрессивный? потому что сайт - гавно, а парня пиарят? тебе-то что? ну пускай есть у него денежные родители. ну пускай устроили его на какую-то работу. ну пускай пишут о нем... в конце концов, он ребенок, а уже хоть что-то делает. пусть не очень хорошо, но делает. со временем, может, научится. даже если возможность что-то делать была предоставлена родственниками. я не пойму, почему тебя это настолько трогает. а то, что он хочет бентли на 18 - о чем это говорит? мне ни о чем особенном.
HoBaKauH
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 22:53

Сообщение HoBaKauH »

ТиМуР,

Слышишь Тимур заткнись будешь говорить своим друзьям!! Какую чушь я базарю?? Зависть плохое чувство!!! Я не пойму чем тебя задивает то чего добился Денис??

Злобный,

+1
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

HoBaKauH писал(а):Я не пойму чем тебя задивает то чего добился Денис??

ТА нет, мы так и не поняли просто, чего добился Денис, кроме дрекового сайта, проплаченной статьи в ОллФан...

Блин, ну покажите же один раз, чего он добился, хватит балаболить... лично меня радует, когда мои соотечественники в столь юном возрасте чего то добиваються... дайте и нам порадоваться... хватит пустомельства.... примеру в студию!
HoBaKauH
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 22:53

Сообщение HoBaKauH »

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

HoBaKauH писал(а):вот сайт http://www.djxeon.com/Michelle/
Не Сайт.. а картинка.... Но красивая и приятная....
HoBaKauH писал(а):вот баннер http://www.p2p.dm/bitbucket/137304_4082 ... 392499.png
Прикольный баннерок.. нравиться.


Итого, мы имеем 2-е красивые Картинки, в исполнении Дениса.... Очень даже приличные...
Ответить

Вернуться в «Зацени»