Нужен типо СисАдмин

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Pilmen
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 10:43

Сообщение Pilmen »

1. Достаточно много.
2. Не так много, но где платят хорошо там и требования к работнику соответствующие и объём работ имеется.
3. Не очень понятная формулировка. Считающих себя большими спецами - множество. Реальных специалистов не так много и они обычно заняты.
И таки это моё личное мнение.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Pilmen,

По пункту 3. Я имел в виду не кто они реално или кем себя считают, а Людей, считающих (знающих) это это их проффесия до конца жизни :)

Я к тому, что ДАже 300 долларей ЗряПлата, это ОЧЕНЬ неплохая сумма для КИшинёва....

То, что мы начали с тобой спор, это и понятно, Меня достал Хрюн, но так как ему Хватило Ума "пропасть" из темы, "диалог" продолжился между мной и тобой, хотя ты как бы и не "при делах"......

Так, что ДАвай остановимся с Чего начали....

- Ты не будешь РАботать за 300 баксов....
- Компания на буюканах, всё еще ищет работника ;)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Steff,
300 баксов для Кишинева - зарплата уровня красной линии. Прожить можно. Но очень аккуратно планируя расходы. Далеко не фонтан. А у свина щас ночь. :)) Вернее раннее утро. Скоро придет, думаю. А зарплата, кстати, это какая? Чистая? С уплаченными налогами?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Злобный писал(а):300 баксов для Кишинева - зарплата уровня красной линии. Прожить можно.
Это опять же другая сказка :) Как пример Огромное количество Фирм, компаний и т.д. даже этого не платит.....

Да и к примеру, как типо СисАдмин моя Официальная Зряплата 2500 леев... от сюда еще и налоги и прочее вычитаются.... То, что это не единственный мой доход, это уже другое ;)
Злобный писал(а): А зарплата, кстати, это какая? Чистая? С уплаченными налогами?
Незнаю :( Предпологаю, чистая!
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Steff писал(а):ELMA,
1. Очень Много!
2. Намного меньше, незначительная часть от 1.
3. Не меньше чем 1., а то и больше.....
... выводы уже каждый делает сам.....
Стеф, ты сам задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь не слушая и не пытаясь понять, что тебе говорят... Тебе на площадь надо, пропогондировать, а не на чате тусоваться..

[off]P.S. У тебя пока получает нудный и тупой базар.. и никаким стебом тут не пахнет.. Не льсти себе...[/off]
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Steff,
А что значит для тебя ПАРК компов ?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрюн Моржов писал(а):Стеф, ты сам задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь не слушая и не пытаясь понять, что тебе говорят... Тебе на площадь надо, пропогондировать, а не на чате тусоваться..
Ты Сам то понял, что ты Сказал? :)

Я не пытаюсь понять, что мне говорят.. НУ что.. просим-с.. просим-с.. скажите еще раз, в последний, что же мне пытаются Тут сказать? :)

P.S> НАсчёт площади, спасибо за идею.. подумаю :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
ELMA писал(а):А что значит для тебя ПАРК компов ?
Для меня? Больше 1-го ;)
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Steff,
Ну если :
"А сейчас главное дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произайдет"
, то и 1 комп будет казаться парком, [off]может даже и лесом[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Steff писал(а): Я не пытаюсь понять, что мне говорят...
Ну на этой торжественной ноте я пожалуй остановлюсь.... Бо смысла дальнейшей дискуссии с тобой не вижу..
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрюн Моржов,

Мля... Идиот Я... веть думал, над тем, что писал, чтоб не дать тебе повод соскочить с темы.. и надо же было, чтоб так лажануться :( Вроде не пил, и чего это пальцы у меня запутались в клаве :(

ЛАдно.. Брысь Отсюда.. то, что тебе нечего было сказать изночально и так, включая тебя же самого было понятно.. Но я всёж надеялся.. :(
Ответить

Вернуться в «Работа»