«Как я лохонул их и получаю стабильно 250$»

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Happy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 23:13

«Как я лохонул их и получаю стабильно 250$»

Сообщение Happy »

Мне очень повезло,недумал,что такое бывает :

Нашел я как то в инете где-то статью приблизительно ТАКОГО содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в УТРОЕННОМ размере!!! Любая сумма от 1WMZ и выше! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…Кароче на эту херню убил я 6 дней, сначала для теста послал 1 WMZ, где-то через 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в 3WMZ, потом послал еще 1 - опять то же самое. Тут меня охватил страшный интерес к ХАЛЯВЕ и я решил ПОСЛАТЬ 5 долларов, мне пришло 15. После этого, признаюсь ЧЕСТНО, меня охватила ЖАДНОСТЬ человеческая и я послал ВСЁ, что у меня было - около 150 WMZ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Кароче после этого случая я был УЖАСНО зол на этих кидал... И понятное дело - захотел отомстить этим уродам.... Просрав еще 30 у.е. я выяснил: у них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 1WMZ и примерно до 10WMZ (закидывал им 12wmz и их забрали, а 10 закинул программа вернула 30wmz).

Кароче, если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их РЕАЛЬНО дурить. Они уже НЕ СМОТРЯТ на переводы сами, за них это делает специальный СОФТ (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас ЗАРАБАТЫВАЮ на этом около 250WMZ в месяц (можно делать и больше). Это НЕ МИЛЛИОНЫ, но это более-менее стабильный доход. На жизнь хватает :)

Вот сам кошелек:
Z352695456714


[admin="dralex"]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Ребята, это все кидалово. Не ведитесь.
Тема оставлена с целью поглумиться :)
[/admin]
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Happy, Я первый в очереди :lol:
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

короче пацаны, я реально послал на этот кошелёк 3 ВМЗ и мне вернули в троекратном размере :o офигеть, правда?? действительно офигеть :) потому что это всё кидалого, НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

слышал... жевал... выплюнул...
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Happy,
ищи лохов в другом месте!
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Чортовы хакеры раскололи весь мой алгоритм! :)
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Weekers,
закончилась халява =)
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

да пацаны, че вы гоните ??? реальная тема :gg:
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

ZWERI,
ггг... после твоих слов мне что-то подумалось что Happy твой виртуал :laugh:
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

twopac,
я б те сказал кто он :gg: токо бан не хацу ;)
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

ZWERI,
да ладно, у тебя ж не 9 замечаний :)
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

напишите, пожалуйста, список кошельков, хочу попробовать ;)
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

dralex,
вот на этот можешь Z522602175237
то что тебе в троекратном размере вернуться деньги я тебе не обещаю, но приятно ты кому-то ( :D ) точно сделаешь
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

twopac,
боюсь сразу забанят :gg:
Драля давай я тебе номер своей касуцы пошталы дам ты мне присылай, эффект тотже гарантия 100% не одной жалобы за 15 лет :gg: :gg:
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

ZWERI,
[off]а я первей дал кошелёк :P [/off]
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

twopac,
[off]а у меня касуца пошталэ больше :P [/off]
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

а может наоборот? пусть сначала мне пришлют в троекратном размере от 10000000000 баксов, а я потом не буду жаловаццо?) обесчаю
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

dralex,
10000000000 баксов
у тебя кажется цифра 0 на клавиатуре запала :laugh:
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

Обманываем наглый, wm-лохотрон!
Прочтите до конца!
Сегодня мы расскажим вам:

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов (WMZ), а некоторых на еще большие суммы.

2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 500 долларов (WMZ)



Тема 1. История «Как я лохонул их и получаю стабильно 500$»

Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма от 3,32WMZ и выше! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверил, но для теста послал 3,32 WMZ. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в 9WMZ ! Я удивился. Послал потом еще3,32 опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 3,32WMZ и примерно до 16WMZ (закидывал им 18wmz и их забрали, а 16 закинул программа вернула 48wmz) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 3.32WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 16 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 16 WMZ вы в любом случае получите 48WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.


. Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек:
Z231577315569

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3.32 до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 16 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 16WMZ то программа их забирает даже и не пробуйте!!!

сам не пробовал т.к. кощелек мой пуст и слать нечего! :ermm:
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

и на кого такие вот челы рассчитывают?? все кто велись -- обожглись, кто не велся и на этот раз не поведётся.. что за нах?! :kettle:
Ответить

Вернуться в «Работа»