Amway!

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

детка, в сетевой маркетинг идут неудачники,которые не имеют приличной профессии и работы и не могут себя реализовать (бывшие врачи,учителя,инженеры) или студентики-недоучки.
а если ты ко всему вышесказанному еще и не признаешь очевидное - то полная клиника.


ты же говорила что паста неабразивная и со фтором. а почитать что делает избыток фтора с зубами и какая она неабразивная - не хватило времени.
Продукция ниже среднего,обычная абсолютно.Паста тюбик 200 грамм в штатах стоит 3 доллара.А у нас сколько?

пошли нафуй халяфщики,вас на этом рынке несуществует)))))

п.с. а слова с форума - это слова людей,которые видят этот "бизнес" с 2004 года и просвещают людей относительно его "мошеннических возможностей".думаю,пару лет назад ты еще была нормальным ребенком.тогда бы еще лечение помогло. а сейчас уже нет.
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

:gg: :lol: :D ЩАСТЕ,
Какая ты все таки.....
Научись читать,я не говорила что там много фтора,я наоборот сказала что там его 0,001%-а это означает что в состав он практически не входит!!!
Опять ты чушь написала,коверкаешь мои слова. Может просто хватит завидовать тем людям, кто зарабатывает побольше чем ты, а значит успешней тебя, да я студентка, но по умственному развитию и заработку намного превосхожу тебя! :lol:
Копай траншеи :laugh:
Удачки детка ;) Держись там, верней крепись там на своей работенке с 8-00 до 18-00 8)
И все же, ты супер! Ты лучшая!Ты атас!Рвешь меня в клочья,так держать! Верь в свои силы!! :D :gg: :lol:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

По-моему я злая =) Прости меня грешную :D
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Кстати, человеку не свойственно признаваться в собственной глупости - поэтому большинство уже купивших никогда не сознаются в том, что их надули - они будут говорить, что деньги потрачены не зря и товар действительно превосходный,и к тому же они на этом зарабатывают.

по моему ты зомби,но объяснять зомби что он зомби бесполезно.
сама себе противоречишь и все ваши коробейники врут выше крыши.одна ты честная походу,признаешь что ваша продукция обычная)

а заработок дистрибьютора в первый год нулевой,во второй 55 долларов в месяц. официальная статистика с сайта амвэй,так что то что тебе обещают и то что получишь - разные вещи. скоро закончатся добрые люди,которые от жалости к бедной студентке покупают фуфло(

и спроси у своих сектантов,в Англии они выиграли суд о мошеннических возможностях? ;)

в общем,иди сей порошок
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

а заработок дистрибьютора в первый год нулевой,во второй 55 долларов в месяц
Вот опять - не знаешь что пишешь! 3 раз говорю я на этом зарабатываю горааааздо больше! я говорю о практике - а не о теории!
А продукция хорошая и те кто хоть раз пробовал - не откажутся! Я не говорю обо всем - на вкус и цвет товарищей нет! Но есть товары, которые я никогда не заменю на товары у нас на Молдавском рынке!
Мне все равно что там В Англии - я зарабатываю на этом деньги здесь и сейчас! Пока я вижу что это работает - я буду работать в этой фирме!
Грызи Асфальт :P :laugh:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

да уж,если ты вхожа в дом к людям с достаточно высоким для молдовы достатком - то рынок сбыта у тебя будет некоторое время.

Товары средненькие,(некоторыми довольны,некоторые больше никогда не купят),по старым технологиям ( лицензия на компоненты зубной пасты закончилась, к слову, в 1996 году,но другие компании не стали ее использовать по причине устаревания.Порошок тоже по старинной методиике сухого смешивания изготавливают.

Но знаешь,много есть людей,которые поведутся на американский товар и на рассказ о его качестве.С такими и работай,их не жалко.

п.с.Детский порошок кстати вещи обесцвечивает,то есть пятна и сама вещь становится светлее.Вот и интересовалась,куда сдать порошок,если теперь консультанта не найдешь.Дадите адрес,куда сдать? Использовано меньше одной трети пачки и прошло 3 недели после покупки.
Предвидя вопросы:порошок купила знакомая,надеясь отстирывать вещи ребенка от пятен.
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

ЩАСТЕ,
прочла сслылку одну, которую ты скинула по поводу сект..там гребалайф и цептер даже нашла..

и после всех преждупреждений, народ ведецо?
:ermm:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

ugly girl,
как видишь....

У нас вообще не принято пробивать своих работодателей по всем базам данных,искать отзывы о них. А интернетом люди в возрасте,которые чаще всего и втягиваются в млм, пользоваться не умеют.Также у нас не спрашивают обычно документы фирмы,лицензию и т.п.Ведутся на обещание легких и больших денег.
А сами эмвэевцы наверняка не говорят об этом потенциальным жертвам.


а вот после этого некоторые одумались:
http://avs.0f.ru/index.html#begin
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

это то же самое, что играть в какие-то лотереи возле центрального базара..
тыщу раз предупржедют, что делать этого нельзя,
надож так,чтоб гавна самому ложкой накушаца..

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
ЩАСТЕ писал(а):а вот после этого некоторые одумались:
http://avs.0f.ru/index.html#begin
интересная ссылочка :-) особенно Перлы и приколы от MLM.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Граждане,знаете ли вы,что такое формальдегид?

May Cause: Cancer, birth defects and genetic damage.
Will Cause: Skin reactions, heart palpitations, headaches, depression, joint
pain, chronic
fatigue, chest pains, ear infections, dizziness, loss
of sleep, aggravated
coughs, colds, and trigger asthma.
Опа,Эмвэй тоже не остался в стороне,разрабатывает токсикологическое оружие и травит им народ:
формальдегидосодержащие продукты Э.:

Allano Hand-Body Lotion (Amway Corp.) Clairol
Amway L.O.C. High Suds Liquid Detergent
Amway Metal Cleaner Abrasive Cleaner
Amway Micropolymer Floor Wax
Amway Rug & Upholstery Shampoo Liquid Detergent Conditioning



Исследования проведены Mayo Clinic, Department of Dermatology, Rochester, MN.
February, 1998
http://xthetoxins.tripod.com/id4.html

и нефиг п*здеть про экологию и защиту здоровья.
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
Слуш, давай по аське обсудим всё? Я тебе всё расскажу подробно, и все вопросы у тебя сразу отпадут - что скажешь? А то так я ещё долго могу смеяться :) Жду ответа.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

я смотрю твоя Хулиганочка как-то свернула беседу и сбежала.
А чего смеяться,все не так радужно.

Про возврат товара так и не услышала ответа.Если молдавский рынок не открыт,если официально даже задрипанного СРЛ эмвэй не открыто, то кому жаловаться и кому возвращать продукцию?Чеки все-таки не выдаются)))и инструкция на русском,потому что из москвы тащат, а еще на венгерском)

Можэт ты просветишь?
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

Harvester of Sorrow,
почему бы обсуждение не оставить для форума?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

ugly girl,
наверняка,он надеется меня обработать с помощью НЛП в асе) ,или денег предложить за молчание :gg:

[off]добавлено спустя 2 часа 54 минуты:[/off]

http://avs.0f.ru/tests.html
Есть в Германии такая компания "Oekotest" (Экотест), которая проводит тесты различных товаров народного потребления. Тестирование проводится с экологическим уклоном. Может быть именно поэтому туда и попал продукт компании Amway - L.O.C. Plus для кухни.
Конечно,Германия нам не указ)но результаты более чем показательные :P

Выводы.
-L.O.C. - самое дорогое средство. Оно в три раза дороже самого дорогого (кроме него) моющего средства и в 10-13 раз дороже всех остальных средств.
-Моющая способность кухонных поверхностей средства L.O.C. самая худшая из всех двадцати протестированных средств.
-Суммарная оценка моющих свойств - предпоследнее место. Хуже только у "Casa Blanca Scheuermilch". Но там и цена в 13 раз ниже.
нафиг платить больше :cranky:
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
Чеки выдаются всегда. Возврат осуществляется всегда по накладной, к которой приложен чек. Это неопровержимый факт. Ещё вопросы? :)
ugly girl писал(а):почему бы обсуждение не оставить для форума?
Не понял? А мы разве не обсуждаем?

ЩАСТЕ,
Так ты хоть ответь в аську, чего ты боишься :))) Никто с тобой не будет ничего творить, пойми :)) Поговорим просто, чтоб не писать тут постоянно - я просто отвечу на твои вопросы, мне и самому интересно послушать, что ещё можно выдумать :)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Harvester of Sorrow,
Дорогой мой,еще ни один коробейник чеки не предлагал.Все дистрибьютеры зарегистрированы как I.I.?
где ваще телефон горячей линии Эмвэя в Молдове?)

Для того, чтобы стать независимым предпринимателем Амвай Вам необходимо приобрести (или продать кому-то) товара свыше 200 балов (300 евро)(уже со скидкой в 30% ! И Вас автоматически записывают в Амвай! + бесплатно дают сумочку, каталоги, ценники, обучающие каталоги, диски.
Деточка забыла написать,что вы после этого будете гордо зваться ДАУНлайнер ( говорящее название),что она получит оборот своей группые еще на 200 баллов и срубит на вас баблишек чуток.
бесплатно дают сумочку...
а разве это не входит в стартовый набор,за который уже уплОчено?)))
там еще ручка,брошюра "добро пожаловать в амвей" и куча макулатуры))))
- 30% скидка сразу при записи
не скидка, а цена складская для распространителей.
от 3 до 21% идет на ваш счет от обьма ваших личных продаж!
уточните,скока людей надо заманить и всучить им по стартовому пакету или сколько пачек порошка продать,штоб заработать 10 долларов ,допустим?
не в баллах,пжалста, а в леях.

3% идет Вам от вашей команды! (от того количества на которое они продали!)
чаще всего заманенные люди просто плюют и раздают родственника чЮдо-продукцию,значит штоб собирался оборот "команды" надо новых лохов искать,ведь за стартовый пакет тоже баллы аплайну идут,как за оборот)))
вывод:доход от своих продаж незначителен,значит нуджно вербовать новых адептов.


Но скорее всего данная гражданка не впаривает стартовые пакеты,а просто чужие заказы на себя оформляет,имеет с этого оборот, возможно,сплавляет невостребованную продукцию из дома (у нее склад наверное глистеров с са8ми)
а книжонки-ручки-сумачки оттуда же.


шо еще расскажете?
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

ЩАСТЕ,
Такс .... ну что сказать на тот тупизм что ты написала! Для таких людей как ты и пишут везде Просите Чек у Продавца! <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>! :laugh:
Если у тебя нет чека - только твои проблемы !

[off]Лох - это судьба![/off]

В Молдове возратить этот товар никак! Только в соседних странах! Адрес - практически каждые город страны! (Румыния и Украина - наши соседи=))



а разве это не входит в стартовый набор,за который уже уплОчено?)))
Нет! Ты за это ничего не платишь! Дают нашару! :P
уточните,скока людей надо заманить и всучить им по стартовому пакету или сколько пачек порошка продать,штоб заработать 10 долларов ,допустим?
не в баллах,пжалста, а в леях.

Я не знаю! На своей практике скажу - чтоб заработать 350$ в месяц - я никого не привела - просто продавала 100 балов = 150 евро


нафиг платить больше
Я плачу меньше чем Фэйри! Привожу пример на пальцах для тех кто не дружит с математикой!!! А только лишь лазит по сайтам!!!
Сравниваю Фэйри и Дишь Дропс (Амвай) (ПРИВОЖУ ФАКТЫ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!)
130 лей стоит Дишь дропс - наней семье (6 человек) он хватил на 10 месяцев! Следовательно 13 лей в месяц!!
Фэйри , точно не знаю сколько стоит - в районе 20 лей! НО Я ВОЗЬМУ 15 лей!!!! Чтоб не оказалось меньше!!! Нашей семье его хватило на 3 недели!!! Следовательно 20 лей в месяц!!! ВОТ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ДЕШЕВЛЕ!?!??!?!?!?!


Следующий пример - Чай не буду долго считать - 1 пакетик нашего чая выходит 97 бань!!! В супермаркете 1 пакетик чая Липтон тоже 97 бань! НО ЧАЙ ЛИПТОН ГОВНО - извините за выражение - по сравнению с нашем чаем! А цена одинаковая!!!


Некст!! Таблетки для посудомоечных машин!!!!
1 таблетка нашего средства стоит 3.5 лея!! НЕ нужно покупать спец соли!
1 таблетка Калгонита в Метро стоит 5.35 лея! и в еще нужно покупать специяльную соль!!! Не говоря о том, что химией после этих таблетов воняла вся посуда!!!



И кстати! Насчет порошка - вы не умеете пользоваться! В 1 раз он все не отстирывает - он в начале выстирывает порошок - который остался у вас в одежде с предыдущих стирок (т.к. Ариель, персил - не растворяются хорошо в воде и остаются в одежде!!) Короче твоя знакомая - не умеет пользоваться! Руки не из того местя растут! :lol:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

- Попробуйте порошок "Эмвей", - он отстирывает лучше всех порошков!
- Попробовала: не отстирал и половины пятен.
- Ну, если уж "Эмвей" не отстирал, то "Ариель" и подавно!
- Нет. Как раз "Ариель" отстирал с первого раза.
- Это Вам так кажется. Вам просто не с чем было сравнивать.
- Было! Две одинаково грязных футболки: одна чистая, потому что выстирана "Ариэлем", другая грязная, хоть и стиралась "Эмвеем".
- Вы ничего не понимаете! Вы столько вреда принесли своему здоровью, постирав "Ариелем", - это же яд! Покупайте "Эмвей" - и будет Вам счастье!
- Какое счастье, если я буду ходить в грязной одежде?
- Ну, и что? Зато Вам порошок на дом доставят, - Вам не придется толпиться в супермаркете!
- Зачем мне порошок, который не отстирывает?
- Это Вам так кажется! Вам просто не с чем было сравнивать.


Фэйри (раз вы так любите его везде приводить) разводится 1 к 3 , даже лучше при этом моет и смывается с посуды.

А таблетки для посудомоечных из америки - это круть канешна))) Все современные средства для стиральных машин уже содержат смягчающие вещества,и накипь почти не образуется.
100 балов = 150 евро
оляля,все дистрики удавятся) они ж 3хпроцентники...так што п*здеж.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

вобщем,обещают что товар можно вернуть и опять обманывают...везти за свой счет на украину? вот почему возвратов мало) НПА отворачиваются от клиента и делай что хочешь.

а насчет скидок 30 процентов и остального...
Данные с украинской таможни,раз у нас контрабандой ввозят.

100000007 477460 840 5,05 04-май-06 Access Business Group Intl.LLC 7575 East Fulto n Road Ada,Michigan 49355, США 32375271 ТОВ 'Емвей Україна' 03045 м.Київ,Столичне шосе ,100 Україна 21685485 300584 АКБ "СЎТЎБАНК" 03150,КИ°В,ДИМИТРОВА,16-Г 26005200205006/840, 32375271 ТОВ "Емвей Україна" 03045 м.Київ,Столичне шосе ,100 Україна 3306100000 1.Зубна паста Глістер: - GLISTER TOOTHPASTE /з флюоридом, 200г 300 коробів арт.E6833RK1 -14400шт. Виробник:Ассess Business Group' США 2.Місць-300. Пакування: карт.короб. 3. 0 3227 141551,3

Цена большой пасты 141 551,3/14 400=9,83 грн/шт ,цена НПА =33,97 грн/шт - игого 345% накрутки

Где ж тут экономия?


Зубная паста Glister:
150мл/200г
баллы = 3,48
велич. оборота = 28,3 грн.
Цена для НПА = 33,98 гон.
розничная цена = 45,87

ввозят пасту по 2 доллара,а продают по 9)))))так что вас наепывают..

грошовый товаришко выдают за эксклюзив,бгагагаа :gg:
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

Harvester of Sorrow писал(а):Не понял? А мы разве не обсуждаем?
Вы, молодой человек, кажысь пригласили Щастя в приватную беседу посредством айсикью..не так ли??
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

ugly girl,
Милая, у этих товарищей интернет считается злом и местом,полным лжи и негатива.Ася наверное чище)
Хотя спамить и рекламировать свои товары в нете им совесть не мешает.

Кстати,после 1998 года количество новых НПА в Америке стало катастрофически снижаться,люди находили нелицеприятные отзывы о деятельности компаний,в частности Эмвэя.Поэтому небольшой рост НПА с середины 90-х и по данное время обеспечивается рынками в малайзии,африке и восточной европе,странах непуганых идиотов.Еще в монголии планируют открыть :gg:

Интернет форева,где как не здесь можно узнать правду)
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

ЩАСТЕ,
удивительно, что они до сих пор продолжают отстаивать свою точку зрения..
в асе легче, там 1 оппоненнт..а вдруг убедят тебя, будешь всех заманивать "бесплатными" сумочками
будь осторожна :)
кста, журнал "Сторожевая башня" там не прилагается?


:P
Закрыто

Вернуться в «Работа»