Форум с оплатой за сообщение для Молдовы

Модераторы: MegaMax, rabota.md

InvesT
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 15:35

Сообщение InvesT »

DiMoN писал(а):а я зарегался, посмотрим что из этого выйдет! ))

[off]добавлено спустя 55 минут:[/off]

ну и где там начисляются деньги?? =\
А начисляются проценты в этой ветке http://www.webinvestgroup.info/forum/in ... owtopic=61 каждое воскресение и выплачиваются.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

тут за 3 бани никто писать не хочет..а за 1 вообще..
theRC
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 21:24

Сообщение theRC »

В связи с тем, что никому не понадобилось общаться за деньги на форуме мы с переездом отменили данную функцию, но мы предложили другую услугу, которая заинтеросовала многих людей, но не среди Вас соотечественников , что очень жаль... Оно заключается в следующем:

План I: 1.8% в день на 100 дней или 180 дней

Вложенные деньги инвестируются в различные проекты в сети, в которые считаю возможными потому что имею некоторый опыт в даном направлении. Деньги примерно делятся на 5 частей для снижения рисков.

Вклад расчитан на 1.8% в день на 100 дней с возвратом депозита или 180 дней без возврата депозита.
Минимальная сумма 10$.
Выплаты по воскресениям. Все платежи производиться при помощи Е-Gold.


Как происходит страхование вкладов:
На даный момент я имею возможность принять 300$ для инвестиции. Почему столько? Потому что я имею свои стабфонд он на даный момент составляет 300$. Это в случае форс мажора я буду выплачивать свои деньги Вам. Именно на это предложение я выделил со своих 300$ и отложил. На 150$ вклады уже приняты, и люди получают прибыль, свободных еще 150$.



План II: 20% в месяц

Вклад расчитан на 10% в месяц, но свою прибыль Вы можете увеличить до 20% в месяц.
Минимальная сумма 10$.
Все платежи производиться при помощи Е-Gold.


Для этого нужно привлекать рефералов за каждого приведенного Вами человека, Вам будет добавляться по 1%. При наборе 10 рефералов Ваш процент прибыли составляет 20% в месяц. А далее после набора 20% в месяц Вы можете зарабатывать еще, за каждого приведенного реферала Вы получаете 1% от его вклада...

Суть данного предложения заключается в том, что Вы сами себе строите свой процент прибыли. На это предложение на даный момент я могу принять средства до 1000$. Столько страховочных денег я выделил на него. Вклады так же застрахованы до безубыточности, тоесть свои вклад Вы в любом случае не теряете при любых форс мажорах он выплачивается Вам с моего стаб фонда. В данном предложения вклады принимаются сроком от месяца и до года.

Если есть вопросы - прошу, задавайте!


Вся информация о фонде WebInvestGroup

Вклады и выплаты
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

И где гарантия того, что отдав свои 10 баксов, вы мне вернёте их с прибылью??
theRC
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 21:24

Сообщение theRC »

DiMoN писал(а):И где гарантия того, что отдав свои 10 баксов, вы мне вернёте их с прибылью??
Поверьте деньги, которые Вы нам доверите, не стоят того, чтобы потерять репутацию честного человека. Мы так давно стремились создать данный проект (http://www.webinvestgroup.info/), что не собираемся потерять доверие, уважение людей. Мы стремимся к расширению этого проекта и Ваше мнение нам очень важно, но если мы у Вас не вызываем доверие или просто ничего не смыслите в данном деле то просто пропустите данную тему...
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

theRC писал(а):Поверьте деньги, которые Вы нам доверите, не стоят того, чтобы потерять репутацию честного человека.
Все так говорят, а потом оказывается что простой лохотрон...
theRC писал(а):если мы у Вас не вызываем доверие или просто ничего не смыслите в данном деле то просто пропустите данную тему...
жадность не позволяет )))
InvesT
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 15:35

Сообщение InvesT »

=MIA= писал(а):тут за 3 бани никто писать не хочет..а за 1 вообще..
А вы потрудитесь прочитать о чем речь идет сперва. А потом пишите про бани там вообщето нет уже оплаты за сообщения.
Ответить

Вернуться в «Работа»