Бессмысленность нашей жизни... Просто как роботы??

Модератор: Ядерный1

Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Варонка,
Я спасал от самоубиства человек пять.
[off]Как говорится – стоит присвоить всю славу себе, и..., весь труд пропал даром![/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Глеб,
[off]да что ты понимаешь, как ты смеешь так говорить о герое Цхата?? ню ню=)[/off]
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Варонка,
[off]Настоящие герои всегда идут... в отход![/off]
Аватара пользователя
Соседка:)
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 20:44
Откуда: Молдова

Сообщение Соседка:) »

korvin писал(а):Соседка:),
ну дык об радости и идёт речь кода ловиш рыбку жисть не кажэцца такой бес-смысленной :D
Нет, прочти внимательно, похоже, речь не об этом... Наоборот. Ладно, главное-это то, что в жизни всё-таки естьт смысл. :)
Аватара пользователя
arg-
Юзер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 22:18
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение arg- »

Дорогие мои я вам открою одну тайну, смысл жизни - это сама жизнь "быть" , "играть".... ты сам себе можешь создать различные жизниные идеи и смыслы...
Аватара пользователя
Sad Raven
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:51

Сообщение Sad Raven »

Щас отвечу фразой "Я живу для того чтобы жить ,а жизнь - это главное, что есть у каждого человека."Неважно какой смысл в жизни, у каждого человека он разный.
Аватара пользователя
biophage
Юзер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 17:30
Откуда: Невесть откель.©

Сообщение biophage »

korvin прав, на мой взгляд, в понимании темы топика.

Blackwolf похоже на то, но как вырваться из этого круга бытия? Посмотри - щастье кроется в незнании, а не во многих знаниях. И только те, кто не обращают внимание на течение жизни - живут так, как хотелось бы нам. :)
Аватара пользователя
DARKMAN
Продвинутый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 09:21
Откуда: ОTТУДА

Сообщение DARKMAN »

жизни ето бесмисленыи круговорот ,жывут люди ради денег :super:
Аватара пользователя
fallen
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 10:28
Откуда: от туда :)

Сообщение fallen »

Blackwolf,
знаешь, ты отчасти прав, ничто не бесконечно, глаз человека не различает два источника света если они расположены под углом в 1 градус к глазу, они просто сливаються в один. а исходя из этого можно сказать, что вариантов вообше нет!!!, но если приблизиться к этим источникам света чуть чуть ближе, то сразу варианты возрастают, это всего лишь двумерный вариант.. но ведь пространство в котором мы живём не двумерно.. и даже не трёхмерно, многие считают, что пространство четырёхмерно, это тоже не совсем верно, учёные выяснили что для всей вселенной и жизни и чувствам и всего всего будет вполне хватать одиннадцать величин.. а теперь представь себе: ...... вся твоя жизни входит в одиннадцатимерное пространство, это вариатов (-БЕСКОНЕЧТОСТЬ;+БЕСКОНЕЧТОСТЬ) в одиннацатой степени !!!!!......... я в начале сказал что ничто не бесконечно.. я поправлюсь :
ничто не бесконечно!!!, для человека, но нам должно хватить, и одного градуся хватает чтобы понять это...
Ответить

Вернуться в «Философия»