Вопросы...

Модератор: Ядерный1

nikolay
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:14

Сообщение nikolay »

YaSha,
читал топик во флейме, и есть вопросы - где это было, когда, в котором часу, какого размера, какой формы и цвета, с какой амплитудой и частотой колебался и как
Это было в городе, часов в 9 – 10 вечера , на улице потемнело и включили свет на столбах.
Мы стояли на балконе 10-и этажного дома, стояли болтали, ну я от нечего делать смотрел на звезды, небо чистое было, вдруг вижу по диагонали с верху приближается что то – это был шарик светящийся ярким белым светом ( по этой причине цвет его корпуса не видно было ) примерно как 2 футбольных меча в диаметре, он завис в районе 8 – 10 этажа соседнего подъезда, но он не просто завис, а постоянно колебался в вертикальной плоскости, повисел он так секунд 5-8, зачем начал увеличивать амплитуду, с увеличением ее, увеличивалась и скорость ( у меня мелькнула мысль что сканирует дом ) , амплитуда достигла этажей 5 и он на большой скорости взмыл вверх , это еще секунды 2 – 4 происходило. Потом я понял что ему чтобы лететь , нужно всегда находиться в движении, а эти нарастающие амплитуды ему нужны, чтобы набрать нужную скорость .
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

nikolay,
наверное прикольно быть очевидцем)
nikolay
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:14

Сообщение nikolay »

YaSha,
Ну в данном случае - да, это снимает все сомнения и помогает сформировать свое отношение к этому.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

nikolay,
"прикольно" в смысле интересно — само знание о существовании или нет иных (цивилизаций, миров, гуманоидных или негуманоидных рас, атмосферных явлений — нужное подчеркнуть) не имеет практического применения (имхо)
nikolay
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:14

Сообщение nikolay »

YaSha,
Ну конечно умение пользоваться ложкой куда нужней, чем интересоваться вещами не имеющие практического применения. Я же говорю – помогает разложить все по полочкам…
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

nikolay,
ты скорей всего видел шар, которые сейчас продают. огонь зажигаешь внутри и он взымает вверх, наподобие воздушных шаров.. купите, испробуйте и спите спокойно... а то так и планка может съехать :)
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

nikolay,
я к тому сказал о практической пользе, что от осознания того что в космосе… да хер с ним, с космосом — даже от осознания того что на каждой планете и планетоиде солнечной системы есть разумная жизнь ничего от этого в жизни землян не изменится — пока событие не касается человека лично, ему пофигу

и на какой полочке светящийся шар?)) он ведь ничего не опровергает и ничего не доказывает — ничего
Ответить

Вернуться в «Философия»