Мысли...

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Горыныч, у меня похожие соображения. Верю что могу, но как-то не хочется. Это никоим образом не означает что вопрос не стоящий, но, возможно, не к этому месту.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

G0blin,
я тоже так могу :)

Универсальное трогательно наивно, и, заметьте - боль заполняет закон внешнего мира. Вместе с тем представление как таковое подрывает принцип восприятия, а искусство, при всем его многообразии преобразует постмодернистические флуктуации в нечто, недоступное обычным, непосвященным личностям.
Мир индуцирует сложный интеллект, что показывает, страсть, как законченная форма подсознательного существования субъэго нетривиальна. Акция морального аутосуицида амбивалентно создает конфликт с окружающим миром, отсюда естественно следует, что закон внешнего мира - это принцип восприятия. Ломая рамки привычных представлений, можно смело заявить - класс эквивалентности оспособляет структурализм, а реальное (но, тем не менее, субъективное) ощущение мира натурально осмысляет конфликт, изменяя привычную реальность. Жизнь рассматривается через закон внешнего мира, при том, что "частное" само по себе осмысленно творит объект деятельности. Врожденная интуиция индивидуума, такая разная, но имеющая сходные черты у всех разумных субъектов, непредвзято контролирует трансцендентальный интеллект. "Универсальное", в рамках сегодняшних реалий, создает данный структурализм. Класс эквивалентности оспособляет объект деятельности, хоть эта точка зрения и является непреобладающей среди большинства. Отношение современности к данному вопросу, мягко говоря, неоднозначно, и это следует рассмотреть подробнее...
Предметность, конечно, дискредитирует субъективный интеллект, открывая новые горизонты, но индуктивно рассматривается через конфликт. Современная ситуация, как следует из вышесказанного, натурально раскладывает на элементы типичный структурность, причем происходит это неосознанно...
Восставшая из Ада
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 22:16
Контактная информация:

Сообщение Восставшая из Ада »

ну ты загнул1 Я той горжусь! :kettle: :kettle: :kettle: :kettle:
Ответить

Вернуться в «Философия»