Осознанные сновидения

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

вот не знаю в тему ли.
снится мне с пятницы на субботу сон, как какой то гламурный и пафосный мужчина внушает мне "брось,Оля, курить. и ты увидишь как все круто станет. а нет то тогда..." и тут белая палата, с черноватым потолком, с сероватостью какой-то... больница онко. и я умираю, харкаюсь кровью, хожу в ночнушке с голубыми цветочками, растрепанная и с колючками в волосах, с синими глазами, хожу и о стеночки держусь, и никто вообще меня не навещал, и я вышла на улицу, там травка зеленая, деревья, цветочки,солнышко, упала на колени и стала шепотом поговаривать "боженька, верни мне здоровье, ....". отвт был "нет.".
я как вскочила в 4 утра, собрала 8 зажигалок, две пачки сиг, одну пачку кента у маки вытащила из папки, она нет нет, но стала у меня стрелять... собрала все все. и выбросила в мусорное ведро, утром в 7-15, как только посветлело я выбросила мусор на мусорку. и вот я поставила себе цель перестать курить. а то звезда со мной будет.
и это именно после сна. не после треннингов, дискуссий, моралей и примеров, а после сна. мне в нем так страшно стало. меня аж трясти стало.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

возможно и предупреждение...
в детстве мне снился такой сон предупреждение...но я не могла ничего изменить...
прошло лет 8 и смысл сна сбылся...
Так что думаю ты правильно сделала, тем более тебе от этого хуже не будет, только лучше...
Удачного бросания!
Вообще может тебе легче будет если будешь ходить и всем радостно хвастаться - "А я бросила! :P " Тогда и тебе хорошо и другим завидно! =)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

может и предупреждение. не знаю. просто впечатление сильное оставило
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Практикую. Смотрю "кино на заказ".
Пробовал во сне таким образом решать жизненные задачи, осмысливать и анализировать - получалась полная херня сколько ни пытался.
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

А если сниться про космос, звезды, другие планеты и так красочно и я там на этих планетах, это осознанные сновидение ?
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
:gg: осознанное это когда ты во сне осознаешь что ты спишь и можешь сам управлять дальше своим снов
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA=,
а, у меня было так пару раз, это приятно ))
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
было что осознавал что ты спишь?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Чеширский кот писал(а):Смотрю "кино на заказ".
да действительно хрень выходит...
Одуван писал(а):А если сниться про космос, звезды, другие планеты и так красочно и я там на этих планетах, это осознанные сновидение ?
это наверное куришь ты что-то не то.))
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):Одуван,
было что осознавал что ты спишь?
Да, но это случалось бод конец сна и я старался не посыпаться и дальше смотреть сон. Но это не на долго, все равно через пару минуту просыпался.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Алиска писал(а): это наверное куришь ты что-то не то.))
Почему сразу курю ? я вообще даже сигареты не курю и пью оооочень редко.
Ты посмотри в инете есть луди которые регулярно такие сны видят, но у них что то не то со здоровьем, потому как они постоянно спать хотят.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

когда по вене гоняют тоже постоянно спать хотят = )
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Алиска писал(а):когда по вене гоняют тоже постоянно спать хотят = )
Когда по вене гоняют то видят такое, что здоровому человеку и в голову не придет )
А тебе что ни разу не снился космос ? А море снилось ? )
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Одуван писал(а):А тебе что ни разу не снился космос ? А море снилось ? )
net.
Одуван писал(а):огда по вене гоняют то видят такое, что здоровому человеку и в голову не придет )
kak raz 4asto im i snitsea kosmos, inoplaneteane, poraboshenie mira, abstractsii raznie i t.d., ya xorosho obshalasi s takimi...
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Алиска писал(а): kak raz 4asto im i snitsea kosmos, inoplaneteane, poraboshenie mira, abstractsii raznie i t.d., ya xorosho obshalasi s takimi...
Походу одни лечется, другие бухают, а третии наркатой боль глушат.. :(
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Алиска писал(а): kak raz 4asto im i snitsea kosmos, inoplaneteane, poraboshenie mira, abstractsii raznie i t.d., ya xorosho obshalasi s takimi...
очень часто "такие" просто сочиняют, чтобы побравировать своей норкоманией :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

shagrath писал(а):очень часто "такие" просто сочиняют, чтобы побравировать своей норкоманией
ну или так.
а вообще просто хрень какая то сны где приходит к тебе зеленый человечек и говорит "уася, с завтра начинается порабощение землян...". впечатлительным, фантазерам, тем кто перечитал фэнтази, пересмотрел и т.д..
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

я бы лучше сон с космосом посмотрела чем с мозгами размазанными по асфальту или цунами или с разрушенными домами :(
благодаря своим снам я хорошо знаю что такое глобальная катастрофа.
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

=MIA= писал(а):я бы лучше сон с космосом посмотрела чем с мозгами размазанными по асфальту или цунами или с разрушенными домами :(
благодаря своим снам я хорошо знаю что такое глобальная катастрофа.
ОС в помощь!)) Если вдруг возникнет мысль, что сон - попытайтесь переместиться в какое-нибудь хорошее местечко.
С тех времён, как практикую ОСы забыла про кошмары навсегда.
А вообще если честно поднадоело немного, практику намеренного выхода в сон забросила.
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Наднэин писал(а): .
А вообще если честно поднадоело немного, практику намеренного выхода в сон забросила.
Это что ? Из ОС-а в нормальный сон ?
У меня такого ни разу не было , любая попытка выйти из ОС-а заканчивается пробуждением , а чаще всего из ОС-а выкидывает - сразу просыпаюсь
Из обычного сна в ОС это нормально , так обычно и бывает ( у меня по крайней мере) посреди сна начинаешь понимать что что-то с этим миром не так( например во время полёта)
Один раз долго не мог понять что не так , небо синее , стены твёрдые , руку проткнуть пальцем не могу , уже поверил что давно проснулся .И тут думаю дай проверю - прыгну с разбегу как в бассейн , если не сон больно ударюсь об пол , если сон - полечу , прыгнул и полетел :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Sponge писал(а):И тут думаю дай проверю - прыгну с разбегу как в бассейн , если не сон больно ударюсь об пол , если сон - полечу , прыгнул и полетел :)
вот поэтому я и не хочу начинать заниматься ОС, теряешь разницу между сном и реальностью... так можно и убиться невзначай...
ОС в помощь!)) Если вдруг возникнет мысль, что сон
в кошмарах таких мыслей не возникает... я автоматически неосознавая пытаюсь проснуться и это жутко неприятно. Складывается впечатление что так можно в один день и застрять во сне.
Возможно те кто спят литургическим сном именно так себя и ощущают.
Ответить

Вернуться в «Философия»