НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, МАМОЧКА

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Сосед,
>И за спиной тоже не красиво шушукаться.
А вы тут чем занимаетесь? Клевещете на христиан, обращаясь к третьему лицу. Не красиво.
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Сосед,
Или я дурак, или лыжи не едут. (с)
Перечитал пост много раз, но кроме улыбки он у меня ничего не вызвал. В том числе и желания что-то на него отвечать, хотя я это уже делаю вот этими строчками. Вот особенно послежний абзац не понял, действительно, к чему это?
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

DenisSaltykov писал(а):Сосед,
Или я дурак, или лыжи не едут. (с)
Денис, как же ты не понял - он тебе ясно намекал, что нужно слушать не взрослых христиан, а Соседа - он типа умнее и прозорливее :) На самом деле просто улыбнуло, не более того (как и многие посты до этого) ;)
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Да уж, слов нет. Сумбурно и все на эмоциях, но кое-что я понял, о чем пытался сказать Сосед. Правда отношение к абортам двоякое. Тем не менее, иногда, аборт лучше чем оставить такую жизнь, которая вовсе и не жизнь.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

У меня двое детей. Оба незапланированные, тем не менее даже не возникало желания избавится. А случится еще, так и будет :)...
Сосед
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 09:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Сосед »

orto
"Клевещете на христиан"
Это какое то недоразумение.
Покажите где я клевещу, и я лично извинюсь перед вами.

DenisSaltykov,
"Вот особенно послежний абзац не понял, действительно, к чему это?"
Да вы правы, последний абзац к вам не имеет никакого отношения, и он был лишним.
Все пучком :)
Что касается этой темы, я с вами полностью согласен.

"Денис, как же ты не понял - он тебе ясно намекал, что нужно слушать не взрослых христиан, а Соседа - он типа умнее и прозорливее"
А вот эти слова не стоит принимать всерьез. Ну вы же и сами все прекрасно понимаете. :)
А вообще, слушать можно всех, но только для того, чтобы быть в курсе всех мнений, по тому или другому вопросу. Только тогда можно объективно взглянуть на те, или иные вопросы.

Папан,
"На самом деле просто улыбнуло, не более того (как и многие посты до этого)"
Да вообще без юмора жить не возможно в этой жизни...
Юмор это как предохранитель от сумасшествия, и очень необходим общаясь с христианами :) после того, как выслушаешь "факты личного пользования" существование Бога, он асобо востребован :gg:
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Сосед,
Ну вот вам типичные примеры:
значит они умней и вправе всех поучать как нужно жить.

И в силу того же опыта, вы не вправе иметь свою точку зрение, и уж высказывать ее тем паче. Вот когда подрастете, тогда и будите иметь возможность высказываться, а пока – откройте рот по шире и глотайте каждое слво, что вам скажут взрослые христиане.

Да, и спиной поворачиваться не вздумайте, ведь они "честные" христиане, а с их взглядами на честность, мы уже ознакомились.

Ведь главней придерживаться "слову Божьему" и не вздумать пытаться пользоваться здравым смыслом, да и вообще, думать и не надо! Нужно "патриотично" следовать "букве закона Божьего" и с Божьей помощью - все будет хорошо, не тут - так там
Жирным выделена клевета.
Сосед
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 09:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Сосед »

orto
значит они умней и вправе всех поучать как нужно жить.
Это всего лишь вывод вот из этого:
"не стоит спорить с взрослыми людьми, да еще с христианами. Ведь им ведомо то, что вам не понять ( в силу своего маленького жизненного опыта),..."
И в силу того же опыта, вы не вправе иметь свою точку зрение, и уж высказывать ее тем паче. Вот когда подрастете, тогда и будите иметь возможность высказываться, а пока – откройте рот по шире и глотайте каждое слво, что вам скажут взрослые христиане.
И это вывод из этого: что "взрослые христиане", которые не только взрослые, но и обладают "дополнительно информацией", которую "люди миро сего", понять не могут.
А исходя из этого, вы обладаете теми знаниями которыми не обладают "люди мира сего", а значит умней вообще, либо в этой конкретной области. А значит не нужно лесть со своим мнением..., а слушать очень внимательно того, кто знает то, что не знают "люди мира сего".
Да, и спиной поворачиваться не вздумайте, ведь они "честные" христиане, а с их взглядами на честность, мы уже ознакомились.
То есть вы хотите сказать, что с вашими взглядами (как представителя христианства) на честность, мы не имели честь ознакомиться?
Вам что показать ваши же взгляды на честность?
И тут нет никакой клеветы.
Ведь главней придерживаться "слову Божьему" и не вздумать пытаться пользоваться здравым смыслом, да и вообще, думать и не надо! Нужно "патриотично" следовать "букве закона Божьего" и с Божьей помощью - все будет хорошо, не тут - так там
А тут вообще не понятно причем тут христиане.
По вашему, вера в Бога только христианская бывает?

И что я вижу:
Вы обвинили меня в клевете, а факта клеветы и не было!
Теперь мне что, нужно обвинить вас в том, что вы своими обвинениями, фактически назвали меня человеком который клевещет ?
Нет, я не паду до вашего уровня и не сделаю этого. Но вы вправе. Да и вообще я уже говорил, что вам многое простительно и обижаться на вас это большой грех.

С наступающем великим праздником вас и всех благ на этой земле, ауж Бог, если он есть, позаботиться о вас там. Ведь вы добрый человек и не со злого умыслу наводите на людей мрачные мысли.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Сосед,
>Вы обвинили меня в клевете, а факта клеветы и не было!
На факты клеветы вам было указано. Всего доброго.
Сосед
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 09:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Сосед »

orto
На факты клеветы вам было указано
Да и не спорю, что было указано на субъективные факты.
Да и вообще, я уже вам все простил :)
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Сосед,
>субъективные факты
:)
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

Прочитал :cry: . Нелюблю рассказы и фильмы бех счастливого конца... Ну неужели нельзя быо придумать другую концовку? Ужасно...
Ответить

Вернуться в «Философия»