Магия

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

?,
Если человека хорошо накормить, то ему и поддержка не понадобится.
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

orto,
А если его еще и напоить...

Аффтар, нет у нас в Молдове магов, понимаешь? НЕ-ТУ! Есть гадалки, ясновидящие, экстрасенсы... И Фауст. Вот.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

?
ну и чё тебя приспичило отписаться именно в ветке Хилософия?
вот боголюбы и богоборцы здесь тусуются... но так уж сложилось религия и хилософия ходят рука-об руку (пытливый и наблюдательный разум заметит металл наручников сковывающий сих двух особ)... ну да ладно... но извращённое учение о карме и непонятные суждения о магии и магах... это что-то... :cranky: и кто подсказал что спросить именно этот вопрос надо именно здесь? кто тебе посоветовал... или нет... кто вдохновил тебя на сей благородный и нужный поступок?
забота о друге это конечно есть зер гутт, но неужели ему так плохо, что он сам помощи не ищет?
хе-хе... а ты не думал что сам являешься источником неприятностей для своего друга? :devious:
в действительности извесен принцип психической индукции, я бы это назвал "мнительность на двоих" где один мнит - другой хапает...

а ваще послушай Папан и orto - сходи с другом в церковь, потом другую... потом когда надоест по церквам шляться можно и монастыри оприходовать... а паломничество - это же целый неиссякаемый источник священного ничегонеделания
...аура побита... чем? кем? где? снаружи или изнутри?
...карму лечить... карма - это следствие, а лечить следствие занятие безнадёжное
есть ещё способ неистребимых гуманистов решения этой проблемы - чтоб не мучилси... ну да ладно, как нибудь в следующий раз...

вердикт по теме - мало фактов чтобы рассуждать об этом серьёзно... кароче - тема порчи не раскрыта!
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Ну и где ваш Faust знаменитый?

orto: {censored}

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Nadea страна оцтойная! Поэтому и не найдешь нужных людей. Без коментов.

Yasha: {censored}.
[mod="Папан"]Тов. "?" - еще одно подобное послание в этой ветке и отдохнешь от чата на n-ое время.[/mod]
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Долго же я сюда не заглядывал (перемещался в Малкут по десятому клифоту, чтобы над Лукашенко обережный круг держать). Ну и нагородили вы тут !
навели порчу на {censored}
Бедный парень :cry: Может ему к сексопатологу сначала ? А то у магов сейчас дел много.
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Faust я это так немного форумчане вывели меня из себя своими вопросами... а проблема такая: НЯ в голове. Как думаете, можно решить ?
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

?,
в приват ответила
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Faust,
Ты что, не хочешь в очередной раз помочь и использовать великий магический дар, дарованный тебе свыше по назначению? Нет, ты на сексопатологов не сваливай, потому тчо все знает, что никакой сесопатолог не справится там, где нужен квалифицированный маг, то есть ты. Так что не выкручивайся, а помоги лучше человеку.
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Здравствуйте. Nadea88 и Faust друзья ответьте пожалуйста на мои личные сообщения..

Саммасати.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Снимаю. Порчу.
:)
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Это не порча а энергетический сгусток которые люди создают своей завестью и злобой, простанство полно этих вредных паразитов проста их не видно (откройте третий глаз и увидите если хотите только не пугайтесь) и мой друг оказался в ненужно время в ненужном месте и это вредное существо вселилась в его сущность.. Если кто знает кому можно обращятся то пишите. Медики не чем не могут помочь и психологи тут необходимо народное целительство.

Саммасати.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

?,
Если люди создали этот энергетический сгусток злобой и завистью, то его, наверное, можно разрушить милосердием и прощением, правда?
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

orto не знаю... дело в том что он деструктивный и не знаю если его можно нетрилизовать как только если не снять... а может быть и прощением и милосердием можно разрушить это был бы настоящий прогресс . :beer: Я попробую сегодня это проделать только мне не очень это нравится придется себя заставить :gg:

И что придется отпускать грехи через свещеника? Это ведь индукция и простой настрой на лучшее и вера также.. Из меня плохой христианин :shy:

[off]добавлено спустя 23 минуты:[/off]

А ведь отпускание грехов это нормально... я отпускание грехов понимаю так: чтоб человек не спрятал внутри себя подавленые чуство (чуство вины или другое негативное чуство) он освобождает ее наружу и таким оброзом он освобождается от нее... стараюсь найти что-та позитивное в этих священников.. вобщем меня уже нужно отнести в дурку.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

как то давным двано в году примерно XXXV SA? у одного моего знакомого тоже была подобная проблема...
и ни один сексопотолог не мог ему помочь. ахотя ездил он и в москву и в питер, думая что там его избавят от хвори.
но помог ему как вы думаете кто? .. дедок один. шоман. да...
пошамнанил что то над ним. покурил.. повертел в бубен побил и стал здоровехонек мужык... даже ещо лучше чем был...
вот такая вот петрушка.. а вы говорите сексопотологи...
Faust, помог бы человеку то...
дар ведь тебе не зазря дан. в помощь таким вот кривым знакам вопроса.
?,а тебе если что могу дать адрес дедка.. только не знаю жыв ли он ещо.. ибо старый был и курил зело много

[off]добавлено спустя 25 минут:[/off]

тоесть XXXV AS
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Папенька =))) А где он живет этот шаман? Короче одна целительница поставила такой диагноз по яйцу (куриные) : Сильная порча(не на х%й я пошутил.. а в голове) и венец безбрачия. :< Faust по прежнему не отвечяет.. :roll:
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

?,
Отпущение грехов - это чистая формальность. Главное в этом деле - чистосердесное раскаяние в грехах и желание больше не грешить. Так что к батюшкам можно и не ходить, если в грехах не раскаялся. Наоборот, по утверждению некоторых экстрасенсов отпущение грехов без покаяния может еще и проклятье навлечь :) Трудная это штука - христианином быть...
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Лучше им и не быть тогда, лучше быть самим собой.. :roll:
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

?, яйуами то конешно верно. яйцами если что магию делать так самая как раз магическая магия из яиц получаеться. да. только глуппый и необразовный шаман начинает шаманить без наличия яиц где небудь. да.
адрес шамана .. я завтра заду к нему. спрошу сожет ли он тебя принять.
если что позвони мне после восьми вечера на телефон
0694 702 42. только это.. никому не давай телефон больше.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

?,
купи газету "Нострадамус" или кидают в почту обычно прокламацию "Город"...вот там объяв по этом теме много найдешь...да даже в Маклере видела как-то...
а вообще в церковь...пусть закажет в один день в 3х церквях 40 служб за здравие...
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

?,
Ни в коем случае не звони Папеньке!!! Он - злобный, к хорошему не поведет. попенька тоже из тусовки шаманов, только темных. Он, обычно, только говорит людям, что поможет, а на самом деле только высасывает их жизненную энергию. Многие на это велись, а потом жаловались!!!! Хотя бы ты не клюнь на его наживку!
Ответить

Вернуться в «Философия»