Ужесточение правил в разделе философия !!!

Модератор: Ядерный1

Ответить
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Ужесточение правил в разделе философия !!!

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Уважаемые философы,
Обращаюсь к вам, чтоб довести до вашего сведения, что с этого момента за все бессодержательные сообщения вы будете жестоко плюсоваться… А ваше творчество удаляться. То же самое относится к личным сообщениям и бессмысленным прениям. Любые провокаторы беспорядков и те кто на них подался, будут наказываться.. Обо всем, что, по вашему мнению является лишнее, прошу сообщать модераторам. Дайте нам выполнять свою работу.



С уважением ваш Тиранозавр.
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Хотелось бы узнать, что об этом думают другие модераторы этого форума.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Kelvin Gallouglass,
между прочим очень правильно.нечего всяким идиотам писать в приват непонятно что..на эту тему тоже могут поступать жалобы модераторам, а они ничего не смогут сделать...
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

=MIA=,
То есть ты предпочитаешь, чтоб тебя публично обзывали, унижали, обсуждали твою внешность и чтоб "негодяя" можно было плюсануть и потереть его месаги после того, как многие это уже прочтут (а массы между прочим имеют свойство, со всякого рода г**ном в адрес другого незнакомого им человека - соглашаться), чем, скажем прийдет тебе письмо с оскорблениями в приватную переписку от неприятного тебе человека и ты сможешь его просто напросто удалить, так и не прочитав... Что позволило бы тебе пусть и остаться в неведении, но во всяком случае не читать в свой адрес что-то вроде "жертва генной инженерии"...?

Глупо по-моему.
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

=MIA= писал(а):Kelvin Gallouglass,
между прочим очень правильно.нечего всяким идиотам писать в приват непонятно что..на эту тему тоже могут поступать жалобы модераторам, а они ничего не смогут сделать...

Уважаемая Мия, в таких случаях нужно обратиться к администрации сайта, я уверен, что в их силах оградить вас от хамства некоторый пользователей.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

ko6ka,
лучше пусть его плюсанут и удалят все его посты, чем чтоб потом все это читали...что здесь глупого не понимаю......этот лох доставал и в привате и в темах, а без этих правил и на приват не пожалуешься...

[off]добавлено спустя 15 минут:[/off]

Tiranozavr_Rex,
просто быстрее было обратиться к модераторам...но в следующий раз если так будут доставать так и сделаю...
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

=MIA=, так к этому я и стремлюсь... Грубости больше не будет не в твой адрес, не в чей-либо другой. И не только этого, но и глупых неудобочитаемых сообщений. Которые пока имеют место в нашем разделе.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Tiranozavr_Rex,
за что вам огромной спасибо...:)
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

=MIA=,
вот же блин. Мы не о том говорим. Сообщения, содержащие прямые оскорбления, ясен пень, нужно удалять.
Имеется в виду, что за сообщения не по теме, навеянные обсуждением, заключеные в [офф] не стоит плюсовать- пишу в третий раз.
А насчет каких-то там твоих проблем- у самой мозги есть, поэтому можно и удалять месаги в привате, а модераторы форумов и сами почистят месаги, содержащие понос в твой адрес, без просьб.
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Kelvin Gallouglass писал(а):=MIA=,
Имеется в виду, что за сообщения не по теме, навеянные обсуждением, заключеные в [офф] не стоит плюсовать- пишу в третий раз.
Если разговор удаляется тематики я делаю замечание, но для тех кто не понимает, и злостно флудит, или использует конференцию в качестве чата, будут приняты самые жесткие меры.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

считаю необоснованными и выдуманными с гореча и прочего озлобления неизвестно кого
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Папенька писал(а):считаю необоснованными и выдуманными с гореча и прочего озлобления неизвестно кого
Ваше мнение принято...
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

[off]нупрям сказка : "Путин и Вертикаль".... клёвый форум, правильный.. мэ тырый.. буду приходить сюда чаще...[/off]

Tiranozavr_Rex,
вот решил тэк сказать покаяЦЦа...
все ты верно говоришь, правильно..
Любые провокаторы беспорядков и те кто на них подался, будут наказываться.
Да-да-да.. именно так!
спешу тебе с радостью сообщить, что обязательно буду тебе писать о тех злостных негодяях, кот. ведутся на мои провокации... ибонех, как говорится... Аминь

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

[off]и эта... :shy: , мое мнение принято? :roll:
отпиши пожалуйста, мне будет очень лестно :shy: [/off]
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Zaratustra, рады тебя видеть вновь с нами.. твое мнение принято, и я надеюсь, что ты и сам будешь следить за порядком на этом форуме... а мы (модераторы) постараемя для ТЕБЯ, и для всех участников дискусии создать благоприятные условия. Для фиолософской мысли...
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

В философской ветке делимся только темами, которые отвечают вопросам ветки. За продолжение обсуждений правил в этой ветке - замечание и удаление сообщения. Спасибо за внимание. ;)
З.Ы. Для жаждущих выразить свое "фе", сюда: http://www.chat.md/forum/privmsg.php?mode=post&u=8710
Ответить

Вернуться в «Философия»