Ренкарнация

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

[off]КТО ЗДЕСЬ?![/off]
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

lui,
YaSha,
ДА, нормально, я рад , что моя теория вас так заинтересовала.
Но , это всего лишь моя теория, времен депрессии . Не стоит , проявлять к ней столько внимания.
хм.. а может вы тогда будете писать мелко-мелко.. и каким-нибудь еле видным оттенком шрифта? :gg:
Артур65,
Закон перевоплошения есть основа всех истиных учении. Если мы отбросим его, то всякии смысл нашего земного сушествования сам собои отпадает
если не секрет, что вы подразумеваете под "законом перевоплощения"? :)
Кроме того, кто же сможет объяснить удовлетворительно всю жестокую несправидливость того, что один родится красив, и богат, и счастлив, а другои должен влачить жалкую жизнь
хм.. а что значит "несправедливость"? кто определяет что есть справедливо а что нет? для человека, который задавил маленькую девочку (например), смертный приговор - несправедливое решение.. для родителей это девочке - совсем наоборот... ;)
Antonaa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:12

Сообщение Antonaa »

Высший разум не случайно распределил знаки в гороскопе. Каждая стихия, перерождается Овен во Льва патом Стрельца Телец в Деву патом Козерога Близнец в Весы патом Водолей, Рак в Скорпиона патом Рыбу и на новой ступени развития повторяется рыба, зверь перерождается в человека рака или рыба человек перерождается в рака в тонком мире и так бесконечное количество миров. По восточному гороскопу человек перерождается через год Питух в Кабана патом Быка патом Кота патом в Змею патом Коза и опять петуха, аналогично Обезьяна Собака, Крыса и дт. Пол при перерождение меняется на противоположный. Наш мир достаточно созрел для этой информаций и высший разум её дал.
Ответить

Вернуться в «Философия»