"Люблю вас люди, вам бы жить..."

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

KOTIA,
Наша жизнь это еще один шанс изменить ее к лучшему! и потом попасть соответствено в рай :D
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Чуство горечи ощущаемое при потере близкого человека двояко с одной стороны утрата а с другой отождествление...

А о балансе это странно - как раз наоборот, при повсеместном торжестве "зла" над "добром" как раз "добрые" должны жить дольше

но "добро" и "зло" суть субьективные понятия и высшим сущностям они чужды...
Аватара пользователя
Liana
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 17:59

Сообщение Liana »

Угу, если постоянно задаваться вопросами типа "а скалько мне ещё жить?" "а как я тут вообще оказался?" проживете долго и счастливо... в домике с желтыми стеночками, обитыми матрасиком :lol:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

YaSha,
А о балансе это странно - как раз наоборот, при повсеместном торжестве "зла" над "добром" как раз "добрые" должны жить дольше

но "добро" и "зло" суть субьективные понятия и высшим сущностям они чужды...
понимаешь, здесь палка о двух концах. Нет худа без добра, как говорится, соответственно и наоборот. Никто не говорил, что "добро" царствует над "злом", эти оба явления в принципе эквивалентны в своем содержании в окружающем нас мире. Фифти фифти.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Варонка,
Ага, диалектика... только вот я взял эти категории в кавычки не для красоты а как раз чтобы показать что понятие ДОБРА и ЗЛА субъективно по своей сути, т.е. "добро" это одновременно и "зло" и наоборот...
Ответить

Вернуться в «Психология»