ЗыРь В гЛаЗа!!!

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Варонка,
а ты не пробовала над собой работать , в смысле пытаться изменить свой взгляд???

ещё один вопрос...а когда ты с парнем познакомилась ...он не испугался твоего взгляда???
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

_LASKA_,
он его возбуждал :P
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
КУЛЬНО!!!!!!!! :gg:

хм...а я ещё не видела людей которые постоянно на своих знакомых "страшно" смотрят...
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

whisperiya писал(а):Господи, до чего некоторые могут быть беспросветно, бесконечно, неизлечимо, безнадёжно тупыми, тупыми и ещё раз ТУПЫМИ.....фу противно....с..ут и на весь чат воняет..тут уже диагноз можно ставить...говорить что-либо бесполезно. Просто БЕССМЫСЛЕННО. Единственное, что могу ещё добавить - становится противно при мысли, что таких вокруг может оказаться ещё не один десяток
[off]"деточка",коль противно уходи нах и не мешай...тожемне,мать Тереза нашлась! [/off]

2Ласка- а почему тебе кажется что надо что-то изменять варонке? пусть она будет такой,необычной.ведь на то мы и созданы,чтобы различаться друг от друга.кто-то смотрит ласково, а кто-то не совсем дружелюбно ;)
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

_LASKA_,
[off]будь оригенальней в своих попытках вые*нуться... а то уже тошно смотреть на твои посты по отношению к Варонке! и тока не надо чесать что вы с ней "просто дискутируете"[/off]

Лора Палмер,
начинается этот бред с целованием щёчек по 3 раза, мля кумарит.
Разве просто искренне улыбнуться нельзя или недостаточно ??? надо устраивать этот цирк ?
кумарит, и не тока тебя...

а вот ещё немного веселья, я, прогуливаясь по улице, встречаю человека с кем в ссоре или просто не терпим друг друга... я смотрю ему строго в глаза и абсолютно мило улыбаюсь, мне в ответ летит тоже улыбка, тока сквозь зубы, но такая забавная.. каждый раз после такких случаев настроение поднимается!!! :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

DaWu,
[off]перестань воспринимать мои посты как попытку выежнуться....если я что-то спрашиваю значит мне интересно...и в любом случае мои вопросы хаданные Воронке тебя ни коим разом не каксаются ...так что иди выпей яду[/off]

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

PunKersha,
хм...ты права...но я говорю про взгляд...воронка сказала , что что некоторые стремаются такого...а я предлагаю пути решения....=)
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

_LASKA_,
[off]по поводу части твоих постов, я констатирую факт! А чтоб меня и остальных не касались твои посты адресованные к Варонке, на чат.мыды есть такое понятие как Личные Сообщения... :P предлагаю попробовать, очень удобная функция! [/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

DaWu,
[off]в таком случае предлагаю тебе полностью удалиться в приват и хлебать яд, дабы твои невтемные посты никому более глаза не мозолили[/off]
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

_LASKA_,
_LASKA_ писал(а):в таком случае предлагаю тебе полностью удалиться в приват и хлебать яд
[off]<a href=https://bugaga.ru target=_blank>ржунимагу</a>... дэффочка, не стоит так нервничать! :) ты такая озлобленая сегодня! А кому я тут, собсна, глаза мозолю, дэффочка?[/off] :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

DaWu,
[off]чувствую провакацию ;) тихими шагами удаляюсь[/off]
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

_LASKA_,
_LASKA_ писал(а):чувствую провакацию
[off]Да, я такой! :gg: [/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

DaWu,
PunKersha,
гг, спасибо, выгородили=))

_LASKA_,
дефачка, как уже сказала Панки, я такая какая я есть.

цитата есть такая, не помню чья
"Люди разумные подстраиваются под мир, а неразумные подстраивают мир под себя, поэтому прогресс имеет место быть лишь благодаря людям неразумным"

теперь прочитай, попытайся проникнуть в самую глубь высказывания, и ты поймешь, что имел ввиду этот человек и что имею ввиду я.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

и прошу тебя не надо сразу кидаться умнейшими репликами ака "кто ж те виноват, что ты такая неразумная?"
это лишний раз докажет то, что ты ни хера не поняла
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Варонка,
даже не собиралась :laugh:
я не заставляю тебя подстраиваться под мир...просто я никогда не видела людей с таким взглядом который ты описала...
я например не знаю как бы отреагировала на человека , который всё время смотрит "странно"....
:shy:

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
подстраивают мир под себя
а если каждый начнёт подстраивать мир под себя???

помнишь басню о лебеде, раке и щуке???

из-за того что каждый пытается подстроить мир под себя возникают только войны , а прогрессом движет ЛЕНЬ 8)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

какая нафиг война? мы же не о глобальных проблемах говорим. Почему я должна подстраиваться под других, я делаю так как мне удобней, видите ли кому то не понравится что я смотрю в сторону ! не нравиться ? дуй нах от меня. Все кто меня любит воспринимают мои клины нормально, и на такие мелочи " как сегодня Лора посмотрела" внимание не обращают
_LASKA_,
[off]ты заметила что ты с половиной чата споришь и ссоришься? может это не в нас проблема?я бы промолчала если бы только со мной. А жалуешься что мы такие плохие, и что ты маленькая, а я ведьма старая тебя пресую [/off] :ermm:
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
[off]не с половиной, а только с тобой и воронкой...и я не сорюсь , а просто задаю вопросы=)))[/off]

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

[off]чего ты так нервничаешь????
ну не согласна я с твоим мнением, ну ты с моим не согласна...ну и что в этом такого????это на мой взгляд нормально...я всегодлишь пытаюсь понять чужую позицию...вот и всё :) и не надо нервничать ... 8) [/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

_LASKA_,
[off]я не нервничаю я просто раздражаюсь, но пойми когда высказываешь своё мнение мягче пиши что "это по твоему мнению" а не так должно быть везде и с каждым [/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
[off]не могу не согласится...чистой воды невнемательность....[/off]
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

_LASKA_,
Лора Палмер писал(а):своё мнение мягче пиши что "это по твоему мнению"
т.е это должно выглядеть так: "бла бла бла бла. ИМХО!" :gg:

Лора Палмер,
аша-й? ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

DaWu,
аша-й гягя :P
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

_LASKA_,
дефачка ни хера ты не поняла, сказала же попробовать глубже посмотреть на эту цитату, ну, ничего поделать не могу, может с возрастом появится достаточно серой массы и допрет до тебя, что я хотела сказать.

а взгляд...увижу тебя где-нить и посмотрю на тебя так - чтоб запомнила, масенькая...
Ответить

Вернуться в «Психология»