Сон - весьма странный

Модератор: Goldenerblitz

Ответить
Аватара пользователя
dtyc
Юзер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 15:35
Контактная информация:

Сон - весьма странный

Сообщение dtyc »

попил вчера водочки
немного
с утра все за..ись - но спал непонятно.
во сне вроде бы убил человека - старого друга детства. он во сне какой-то сумашедший был. вроде бы накинулся на близкого мне человека, я выстрелил из винтовки (по виду трехлинейка вылитая) - но он не угомонился, вообщем выстрелил четыре раз. потом еще штыком его колол.
потом мы прослезились.
затем он начал вставать, падать, вновь вставать. я ему кричу Пашка лежи, кому-то говорю вызови скорую, а там какая-то фигня - вроде бы телефон не отвечает.
выхожу в другую комнату а там друзья Пашки, сидят около телика и спрашивают гду тут видеокассеты, я осматриваюсь - вижу под теликом стопка кассет, на столе - говори смотрите.
иду обратно к Пашке, говорю: Паша там народ к тебе пришел. Он идет в другую комнату, но перед этим переодевается - натягивает другой свитер. достает откуда-то баклажку вина и начинает пить. При этом я говорю - Паша может быть лучше тебе красного попить (почему-то в мозгу мысли - если потери крови - то надо красное). он в ответ - да ладно, нажимает на бутылку и я выпиваю глоток вина - вино хорошее.
потом вроде бы ничего не помню.

вот такая вот фигня.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

обычно наши сны связаны с какими-то стрессами из реальной жизни, то есть можно попробовать объяснить это как-то, ссылаясь на реальные факты, происшествия и отношения с этим Пашей.

а вообще водки надо пить меньше. и будешь спокойно спать. :)
Аватара пользователя
FuBoR®
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:02

Сообщение FuBoR® »

dtyc,
гду тут видеокассеты, я осматриваюсь - вижу под теликом стопка кассет, на столе - говори смотрите
:lol:
Супер... У меня тоже бадяга бывает - поднимаюсь в универмаг на последний этаж, а там какой-то клуб "юнных" картежников - дедульки и бабульки лет по 70-80 и все в покер режуться...
тут однимается такая же молодая пара, а я в наушниках, и он мне орет на весь зал, не полено так,
"А среди них предателей родины нет?"
А офигел и ломанулся вниз.. Он за мной и орет что-то... Потом дое_ался до мента кого-то! =)
Аватара пользователя
dtyc
Юзер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 15:35
Контактная информация:

Сообщение dtyc »

было день рождение моей мамы, выпил водочки я совсем мало. и пашки я не видел уже черт знает сколько лет - у него в в 2004 мать умерла. воообщем такая это тема.

но сон, мля, с учетом трехлинейки и т.д. :?
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

dtyc,
расслабься. Просто у тебя ассоциации такие в памяти - мама=Паша=смерть + алкоголь + random.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

вот и толкование=)
Аватара пользователя
FuBoR®
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:02

Сообщение FuBoR® »

Горыныч,
взял и все испортил... Бяка... :(
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

А мне сегодня приснилось, что я живу в квартире с эдаким интерьером из сталинской эпохи (:?) , и что вместо собаки у меня настоящая черепаха, с которой мы по коридорам наперегонки бегаем. Реактивная такая черепашка, ещё хвостиком виляла :kettle:
Аватара пользователя
FuBoR®
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:02

Сообщение FuBoR® »

Volga,
клиника!
Аватара пользователя
zemka
Продвинутый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 10:42
Откуда: кишинёвул
Контактная информация:

Сообщение zemka »

dtyc,
возможно сам пашка тебя вспоминал..а еще из категории вещих снов существуют символические сны...на тему которых появляется множество ассоциаций с реальностью,которые содержат в себе,опять-таки,множество символов,знаков,по которым сделует орьентироваться на яву,дабы избежать какую-либо бяку
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

zemka,
понятие вещщий сон - ты видишь во сне будущее (иногда прошлое или наоборот) таким каким оно будетъ (без украшений... ну можэт чуть чуть, зависит от призмы собственного "Я" или "ТЫ" :) и он (сон) исполняется (если был вещщий) через 7 секунд либо 7 минут либо 7 часов либо 7 дней либо 7 недель либо 7 месяцев............ 7 тысячелетий....... итд итп .... либо он не был вещщим :laugh:

dtyc,

меньше в контру играй :)

а если по сущществу то был у меня сон по обкурке блин ... я там пол кишынёва замочил (как вспомню так пробирает) пол дня ходил как в дурмане... проснулся с ощющением что я в натуре убил человек 100 и свою училку по информатики ещщё со школы (причём зверски убил ... потроха мозги итп...) и что за мной фся ментура гоняется (смертник кароче) фу блин... у меня тогда комплекс был... где-то неделю грузился (о опять 7 дней :gg: )
Аватара пользователя
Calipso
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 23:20
Контактная информация:

Сообщение Calipso »

Народ!Если вы такие умные, то объясните почему у меня в жизни постоянно происходят события, которые я видела во сне. Такое неприятное ощущение: вроде это случается впервые, но где-то я это уже видела. :? :help:
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

дежа ву :?

nock... nock... the matrix is you ...

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Calipso писал(а):Народ!Если вы такие умные
откуда ты ето взяла можэт мы вааще психи лично за себя я не отвечаю

:cranky:
шютка :)
(я ведь говорю ... у мя дожэ справка есть :gg: )
Аватара пользователя
dtyc
Юзер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 15:35
Контактная информация:

Сообщение dtyc »

вот еще мои сны:
сон приснился ночью: вторая мировая. как-то оказался на каком-то экзотическом острове (внутреннее чувство говорит что это Суматра) с иностранцем и иностранкой, остров окупирован немцами. иностранец попытался обойти патруль, влез в окно туалета, но его споймали и поставили фингал. потом пробовали откупиться, он пошел договариваться, я остался с девушкой. лежим на пляже - рай, красиво, море у ног. потом проснулся. мля.
+
попробую вспомнить:

итак, местность вроде бы напоминает водоем, к которому примыкает лес. во сне идет противостояние англичан и ирландцев (не пойму почему).

вообщем я вроде бы за англичан. один из наших поймал одного из ирландцев, посадил его в клетку и направляется на базу, в это время из леса нас начали обстреливать. тревога. полный аларм, как говорится. наше база представляет из себя строения бело-серого цвета. после объявления нападения со всех крыш срываются вертолеты (во всяком случае, я для себя решил - это они), но они не просто взлетают - они представляют из себя крыши зданий, при взлете происходит их трансформация в летающие объекты (напоминающие вертолеты). вообщем они срываются к лесу. поступает приказ (откуда не знаю) - не стрелять, а только наблдать за ирландцами. потом ирландцы отступают в глубь леса. потом я уже внутри помещения. с кем-то общаюсь, потом я с какой-то девушкой, вроде бы ее отец занимает какой-то важный пост в нашем сообществе.

дальше что-то все невнятное и непонятное.

вообщем вот такая галиматья.
Аватара пользователя
Calipso
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 23:20
Контактная информация:

Сообщение Calipso »

dtyc,
Поделись секретом, как у тя получается видеть во сне такое. :o
Это всё очень похоже на ядерный коктель исторической драмы, новостей и твоих личных переживаний. Но могу тебя обрадовать, у тебя ещё не самый тяжёлый случай. Ничего, тебя ещё можно вылечить ;)
Советую валерьянку пить перед сном, может поможет :)
Аватара пользователя
Grunge11
Продвинутый
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 01:56
Контактная информация:

Сообщение Grunge11 »

а мне уже неделю снится как меня и мою знакомую мочат
Аватара пользователя
dtyc
Юзер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 15:35
Контактная информация:

Сообщение dtyc »

моему другу снился месяца полтора назад сон что его жену режут ножом, что-то вроде этого. после его жену сбила машина. сейчас его жена лежит в гипсе дома и будет лежать еще полтора месяца. перелом сложный со спицами. самое главное живой осталась.
а вообще сны подобного рода - паршивая штука.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

мне уже неделю как ничего не снится
прикольно , когда что-то интересненькое во сне является....
Аватара пользователя
dtyc
Юзер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 15:35
Контактная информация:

Сообщение dtyc »

я думаю это смотря чем увлекаться, что читать с кем общаться. какие вещества употреблять.

не всегда снятся интересные сны, иногда просыпаешься и пустота, а больше ничего. просто поворачиваешь голову, смотришь в окошко - солнце там, или нет, снег валит или дождь идет. но я думаю что то с чем ты просыпаешься каждое утро очень важно для тебя на этот день и наверняка на все последующие.

СОН ЭТО Я. Я ЭТО СОН.
Ответить

Вернуться в «Психология»